Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Ради большой груди и красивой жизни? Всё, что известно о кассире, в течение года выносившей из банка миллионы
Ради большой груди и красивой жизни? Всё, что известно о кассире, в течение года выносившей из банка миллионы

Манька с рынка
29 янв 2022 в 11:15

Вот простите меня, грешную, не признаю я вот таких КРАСНЫХ дипломов каких-то там институтов коммерции, да предпринимательства. Это всё гуманитарии. Там учиться легко. Если бы она закончила ТЕХНИЧЕСКИЙ ВУЗ, да пострашнее специальность, где сплошь одна высшая математика, сопромат, да всякие технические навороты, тогда я поняла бы, что человек - умнейший!! А экономические болтологии я не признаю. Сейчас развелось всяких коммерческих институтов, гнать надо таких "специалистов" поганой палкой.
А девчонка, конечно, рискооовая. На что , дурочка, надеялась??

Гость
29 янв 2022 в 12:32

Мать Вашей матери-бабушка.И то они Ирины и Ольги сейчас.
Другие -женщины.Жена-девушка.После того как она вам
родила пару-тройку детей можно и подарить ей деньги на сиськи.

Гость
29 янв 2022 в 13:15

Как так??? Где контроль и сверка расчётов? Все повязаны!

Кот
29 янв 2022 в 18:24

Да,да. Два диплома, широкие связи и узкая специализация.

Ничегоопятьтакинепонял
29 янв 2022 в 18:56

Грефа всю жизнь мучали лавры Джобса, супер технологичный банк ну ну. Шарага по сути

Гость
29 янв 2022 в 19:06

Трудом праведным не наживешь палат каменных.

Меланья
29 янв 2022 в 19:44

Похоже девчушку крупно подставили.. сделали козлом отпущения. Тоже не верю чтобы она целый год выносила эти миллионы и никто не заметил! Глупость это!

Гость
29 янв 2022 в 20:59

Большая грудь должна была уравновесить большой зад?

Гость
29 янв 2022 в 21:08

Бред какой- то про год...
В банковской кассе ежедневно проверки утром при открытии и вечером при закрытии, участвуют управляющий, гл. бухгалтер и зав. кассой.
Без сговора копейку незаметно не вынести.
А сговор такой невозможно представить даже во сне.
В то, что эти проверки не делались, а только бумажки составлялись, тоже не верится - какой идиот будет подписывать пересчёт денег, их не проверив.
Дас ист фантастиш!
я

Гость
29 янв 2022 в 22:45

а что Элвинчик говорит? он то поди тоже деньги тратил

Гость
30 янв 2022 в 05:14

Я зашёл в обувной и увидел на летних ботинках ценник с моей месячной зарплатой. Я бы отсидел лет пять ради двух-трех миллионов.

Ванька
30 янв 2022 в 10:27

То ли еще будет, рост цен на жизнь сводит людей с ума.

Гость
30 янв 2022 в 18:53

Я часто имею связи с богатыми дамами.Они честно. Дома муж не может и слабак по части той. А ей охота каждый день.При чем одна 4 размер ради встреч со мной пластику сделала.Они такие славные в постели,что я даже бросил работу и только секс утехи.При чем рогачи мужья депутаты, силовики и судьи, а они женам не дают ничего, да денег много дают, а бабе живой сикс надобен.

Равшан
30 янв 2022 в 20:16

Дурочка, бежать с деньгами надо было в Украину или Молдову. А не цыцки надувать

Гостья
30 янв 2022 в 22:58

Сколько случаев звонков людям от мошенников, которые себя выдают за сотрудников сбербанка, а здесь сотрудница ограбила банк, так что же все таки думать , где правда?

Удав
31 янв 2022 в 00:05

Людям маленького роста жить в Кремле легко и просто.

АДЕКС
31 янв 2022 в 08:12

СИЛИКОН И КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ- ВСЁ ТЕЧЁТ С ЭКРАНОВ СПЛОШНЫХ ШОУ, НА КОТОРЫХ И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ОБОЛВАНЕННЫХ ЛЮДИШКАХ....Я.