Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации 70-летнюю жительницу Челябинской области осудили по экстремистской статье
70-летнюю жительницу Челябинской области осудили по экстремистской статье

21 янв 2022 в 08:47

Таким сектантам нужно не срок давать, а принудительное лечение у психиатра. Люди с засранными мозгами, которые втягивают в дерьмо легковерных сограждан. Я согласна, что Иеговы представляют опасность для общества. Но срок для пенсионерки это слишком, пусть и условный.

обертаз
21 янв 2022 в 08:53

А в это время: Президент Путин присвоил главе «Газпрома» Алексею Миллеру звание «Герой труда». В конце месяца Миллер будет праздновать 60-летие

Гость
21 янв 2022 в 08:57

Сколько людей убили представители Свидетелей Иеговы? Сколько терактов организовали? Какое зло они причинили, что их странноватое, но мирное учение запрещено?

Оксана
21 янв 2022 в 09:06

Очередное подтверждение, что в России на пенсию (зарплату)
не прожить, она была вынуждена работать в 70 лет. Это дно, а не поднятие с колен(

фуфа
21 янв 2022 в 09:12

Веруешь - веруй на здоровье, во что угодно, хоть мусорному ведру молись, твое право, твое дело. Но - только твое, личное. Проповедовать-то зачем, говорить-то про это зачем?

Гость
21 янв 2022 в 09:35

А почему они "свидетили" ? Чё видели то?

Ржу не могу!
21 янв 2022 в 09:42

Думал в 90-Х в Чечне с экстремистами воевал, а оказалось вон оно как, не с теми я воевал и лично одного сам брал при поддержке моей разведгруппы. Не тому видимо меня, обучали и не на тех натаскивали. Всё коту под хвост, вся теория и практика в течение 5 лет в течение которых обучали. Надо было женщин 70-летних ловить с книжками и ласты заворачивать им, чтобы суставы трещали. 😂

Здравый смысл
21 янв 2022 в 10:08

А ФЕМИНИСТОК КОГДА ЗАПРЕТЯТ И ВНЕСУТ ИХ в список запрещенных?

чего ждём?

ГОсть
21 янв 2022 в 10:27

Нагорная проповедь Иисуса Христа все что необходимо. Её даже язычники признают.

Блаженны нищие по велению духа, ибо их есть Царствие Hебесное.

4 Блаженны cкорбящие, ибо будут они утешены.

5 Блаженны кроткие, ибо примут они в наследие землю.

6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо будут они насыщены.

7 Блаженны милосердные, ибо будут они помилованы.

8 Блаженны те, чьи сердца чисты, ибо увидят они Бога.

9 Блаженны миротворцы, ибо наречены они будут сынами Божьими.

10 Блаженны гонимые за правду, ибо их есть Царствие небесное.

и т.д.

Гость
21 янв 2022 в 10:33

Люди, будьте осторожны!!! Провокаторы везде. Вместо реальной работы эти нелюди именно таким образом зарабатывают себе звездочки.

21 янв 2022 в 12:17

и вы всё еще верите, что фашисты на Украине? да глаза свои разуйте уже!!!

Сын Солнца
21 янв 2022 в 12:18

хмм... 6 лет условно......
Это Когда статья тяжелая...и по ней закрывают на строгий режим......а тут на всю страну и на весь мир обос..сь бы опять........
Это когда дать срок надо...... но и опозориться не хотят......

Гость
21 янв 2022 в 12:26

У нас помимо сторонних сект. Правительство самая главная секта. Только неприкосновенная

Лють
21 янв 2022 в 17:37

Не, за это стОит. Секта она и есть секта. Отлаженная система вовлечения с последующей выжимкой денег до последнего рубля. Это мракобесы те ещё. Бабульке, видимо, некому было мозги вовремя вставить.

Лють
21 янв 2022 в 17:38

По этому я атеист.

22 янв 2022 в 11:10

Не к той франшизе подключилась, за то и пострадала.