Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Зашел с ней в подъезд и начал раздеваться»: жительница Копейска заявила о покушении на дочь
«Зашел с ней в подъезд и начал раздеваться»: жительница Копейска заявила о покушении на дочь

19 янв 2022 в 21:54

очередной сосед,торопился в туалет,на ходу раздевался,чтоб не произошел конфуз и успеть на горшок,а его сразу в педофилы записали.мамаше лечиться надо. а если везде подозревает беду,то пусть не отпускает ребенка одного.я все понимаю работа и все такое,расставляйте приоритеты,что для вас важней

19 янв 2022 в 21:54

КОПЕЙСК ВООБЩЕ СТРАШНЫЙ ГОРОД ( ХУЖЕ ТОЛЬКО КОРКИНО И ПОСЕЛОК РОЗА) - БЕЗРАБОТИЦА , ОТСУТСТВИЕ ПЕРСПЕКТИВ... НИЩЕТА И ГРЯЗЬ..
НЕМУДРЕННО ЧТО ТАКИЕ ВЕЩИ СЛУЧАЮТСЯ.... ЖУТЬ КУДА СТРАНУ ДОВЕЛИ МЕНЕДЖЕРЫ..

женщина
19 янв 2022 в 22:05

я уже начинаю сама бояться детей. ни дай бог вот так сфоткаю рядом нечаянно и не отмоешься

Гость
19 янв 2022 в 22:07

У нас в подъезде наркоманы стали колоться,а ведь ещё недавно дом считался элитным на пл.Революции

Антижлоб
19 янв 2022 в 22:09

Похоже, мама услышала шуршание денег в подъезде и выбежала за своей долей, чем спугнула красного кавалера и довела до слез дочь.

Гость
19 янв 2022 в 22:15

Андрюха, у нас яжемать, похоже приступ больного воображения, по коням.

(На фото в красной куртке подросток лет 15 с явно очерченным детским лицом. Нашли маньяка, блин)

19 янв 2022 в 22:22

Отчаянные маньяки пошли, камер не боятся. 😱

Гость
19 янв 2022 в 22:28

Яжамамка это диагноз!

Гость
19 янв 2022 в 22:29

Если в подъезде тепло, то почему бы и не расстегнуть куртку. Уже сразу обвиняют черте в чем. А про деньги девочка могла и придумать, чтобы выпросить у мамы. Или сама выпрашивала.

Гость
19 янв 2022 в 22:31

После таких новостей родственник испугался, когда гулял с ребенком и к нему подошла девочка и попросила вместе с ней погулять.

Гость
19 янв 2022 в 22:33

Кто нить узнайте этого и сдайте в полицию!

Гость
19 янв 2022 в 22:38

Я когда зимой в подъезд захожу, то иногда начинаю раздеваться (куртку расстегивать, шарф снимать) поднимаясь по лестнице. После прочтения новости страшно стало, а ну как из-за какой-нибудь двери тоже выпрыгнет озабоченная женщина с фантазиями о насильниках и угнетателях. Придется с собой баллончик носить.

Гость
19 янв 2022 в 22:40

Почитал комменты,особенно от этих ботов и вывод: среди них есть кто то нормальный или уже полная деградация и это не лечиться?!!

Гость
19 янв 2022 в 22:41

Правильно мать сделала.Молодец,умничка! 👍Лучше перебз..ть,чем не добз..ть!

32167
19 янв 2022 в 22:45

Такое впечатление, что у всех крыши посносило... И у маньяков педофилов, и у некоторых комментаторов, и у 74 ру (где они только эти новости отыскивают).

19 янв 2022 в 22:53

На видео подросток лет 14-15, что то я сомневаюсь в истории про педофила.
Там похоже какая то предыстория есть, может он маме девочки нахамил и она отомстить решила таким образом.

Гость
19 янв 2022 в 23:17

Удивительно. Как так можно "вовремя выйти из квартиры"? Удача прокачана до уровеня Бог.

Огогого
19 янв 2022 в 23:18

Дожили кстати. Уже небезопасно не только ездить с кем-либо в лифте. Благо в современных лифтах есть видеокамеры, но всё равно. Так ещё теперь и в подъезд лучше идти сугубо в одиночку. По понятным причинам. Изнасилуют ещё. Или что другое приключится.

Гость
19 янв 2022 в 23:22

Мужчины с какого возраста начинаются?

Доктор_Чел
19 янв 2022 в 23:26

Побольше надо камер ставить. В подьездах тоже. И народный патруль для экстренных мер

Гость
19 янв 2022 в 23:48

А менты чем заинтересовались? Никаких доказательств и признаков преступления нет, явно мамка бабла рубануть захотела, а менты ее кореша, палку срубить хотели.

Гость
19 янв 2022 в 23:57

Недавно под балконом ребенок замёрз, люди просто побоялись пойти и посмотреть, что бы пожизненное не получить. Яжмамки неадекватны, ментам лишь бы палку срубить, а судьи - женщины.

20 янв 2022 в 00:10

Вот так на ребёнка нападут, и тут же толпа набежит гыгыкать как девятиклассники в пубертате. Типа, во сказки, ничо такого не бывает, а чо деньги предлагали...хотя подобных новостей с гораздо худшим итогом -- хоть лопатой греби. И всё равно нарочито ржут, делают вид, что ерунда. Столько деградантов с рыльцем в пушку. Нормальный человек хоть задумался бы, сказал бы -- пусть полиция разберётся. А эти делают вид, что матери и дети только и ждут, чтобы невинного мужика оклеветать. Типа, бедняги уже не могут к ребёнку подойти. Ага. Как будто непонятно, почему такая ситуация сложилась.

Гость
20 янв 2022 в 00:58

Зашел вместе с девочкой в подъезд? Ну ясно дело педофил.

Гость
20 янв 2022 в 01:19

Это случайно не 15 летний педофил димочка из кременкуля, который насиловал там детей? В копейске прячется?

Гость
20 янв 2022 в 01:22

А дать детенку не мороженку это сейчас преступление или нет?

Анастасия
20 янв 2022 в 01:33

Подросток этот лучше порнуху посмотрит, уединившись, зачем ему эта девочка? Не верю.

Макс
20 янв 2022 в 02:09

Тренер из Екатеринбурга...

Гость
20 янв 2022 в 03:58

ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!!

Гость
20 янв 2022 в 03:58

Давайте перестанет пользоваться презервативами,от них толку никакого. Соседей только пугаем звуками

Гость из Кургана
20 янв 2022 в 05:13

На фото парню явно 14-15 лет. Мамашка явно озабочана, что не за ней парень шел и от обиды в полицию сообщила.

Гость
20 янв 2022 в 05:45

На фото мальчишка лет 12-14. Надо сначала мамашу проверить на лжесвидетельствование. Похоже, яжемать раздувает соседский конфликт

Гость
20 янв 2022 в 05:49

Яжемамки, вы довели ситуцию до того, что к вашему умирающему ребенку (мало ли по какой причине) на улице никто не подойдет.
Да и на месте учителя - я бы поостерегся.Так, позвонить куда-нибудь еще можно. Но прикасаться - боже упаси!

Антивирус
20 янв 2022 в 05:53

Если заявление принято,то либо мальчишка либо через чур бдительная мамаша которой не охото ж.пу морозить и встретить ребёнка будет нести ответственность.Но мы этого не узнаем, тк 74 ру финалы историй не публикует !!

Гость
20 янв 2022 в 06:12

Копейск это рой всех кого здесь только нет Коркино и Роза страна наркош страшно днем ходить.Пидофилы кругом и не только там эти мрази везде живут как ископаемые животные.Будьте бдительны родители встречайте и провожайте детей!!!!

Гость
20 янв 2022 в 06:17

Матери надо верить.Она почитала коментарии и закрылась.Посмотрим когда вашего ребенка в подьезде напугают ребенок будет кричать а соседи скажут ничего не вижу ничего.не слышу.15 летнии и опасны тоже чего он увязался и убежал он бы в.конечном случае мать бы отматерил.ПЕДИФИЛ!!!!!

Гость
20 янв 2022 в 06:43

Мать дома одна прибухивает в ожидании домочадцев?!С нового года остановиться не может?

Инсайдер
20 янв 2022 в 06:57

А не кажется ли вам, что это связанно с новым законом и вероятно связью матери с этим парнем, то есть месть через ребенка, эти милые молодые мамаши после бара часто так делают, почему не ввести подобный закон относительно них и оговора, парню пожизненно светит, если доказать, что это провакация, то пусть её тогда садят.

Антижлоб
20 янв 2022 в 07:25

Копейские яжематери небывалые фантазёрки, чего только не придумают, чтобы привлечь к себе внимание и получить дополнительное пособие, лишь бы не работать.

Анна
20 янв 2022 в 08:07

Копейск- городишка небольшой, подростка легко вычислить, но сексуальноозабоченных среди них много, особенно когда в сми эту тему постоянно муссируют, других озабоченных это, наоборот, вдохновляет на подвиги.

starmos
20 янв 2022 в 08:57

За ложные обвинения давно бы пора сажать.

Здравый смысл
20 янв 2022 в 09:27

ели там подросток лет 12 - МАМАШУ НА 12 ЛЕТ ЛАГЕРЕЙ!

Гость
20 янв 2022 в 09:29

Мать эксперт по педофилам? Все идет к тому, что если ребенок окажется в беде к нему никто не подойдет.

Гость
20 янв 2022 в 09:36

Убежал раздетый?

Энжи
20 янв 2022 в 09:52

А если бы мама во время не вышла, девочка пришла с деньгами домой.

ЛОГОТИП ЧЕБЛЯБИНСКА
20 янв 2022 в 09:56

Хмм, т.е. доказательств "раздевания", слов парня, плача девочки - нет. опять найдут и посадят без доказательств?? сколько сломанных судеб было, когда оклеветали, а потом слезно просили и писали по инстанциям, а оклевещенного все равно садили? в чем проблема то? у всех телефоны почти не выпускаются из рук. идешь встречать, слылишишь плачь - беги и доставай телефон и сади подонка с доказательствами наперевес. ПС имхо бабы - твари, а детей учат в любой ситуации, типа, поцарапал машину и к тебе идет хозяин тачки чтобы дать люлей - кричи "ПЕДОФИИИИИИИИИЛ" и показывай пальцем.

Гость
20 янв 2022 в 10:28

Не верю, странно это все, какой смысл мальчику предлагать деньги еще, да и мальчику лет 14 максимум, он еще в машинки играет явно. в каждом человеке зашедшем с ребенком в подьезд теперь видим педофила - это истерия какая-то.

Рустам
20 янв 2022 в 10:49

Это фейковый вброс. Точно такое же сообщение с той же фотографией постится в группах ВК, только там вместо Копейска указан Новосибирск. Вопрос: кому и зачем нужны такие фейки?

20 янв 2022 в 11:03

Педофилы в яркой одежде не ходят, особенно в Копейске.

Гость
20 янв 2022 в 11:04

И вряд ли девочка бы заплакала, что перед ней куртку расстегнули. Мозги включите хоть немного