Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Хотели назначить министром сельского хозяйства страны, но потом расстреляли как сексуального маньяка
Хотели назначить министром сельского хозяйства страны, но потом расстреляли как сексуального маньяка

15 янв 2022 в 16:54

Ерунда какая-то. Был замминистра в области, а должен быльстать союзным министром? Как так? Через несколько голов прыгнуть? Или для красного словца его так возвысили?

Гость
15 янв 2022 в 15:23

Хотели назначить министром сельского хозяйства страны, но не назначили. Ну он же не был сынком гбшника.

15 янв 2022 в 15:08

"74.ру" переименовать в "Хроники Харона. Энциклопедия смерти".

Гость
15 янв 2022 в 15:37

"и возраст, 66 лет, давал о себе знать", а теперь в 65 добро пожаловать поработать, молодёшшшь.

Гость
15 янв 2022 в 15:48

Может ли прокурор довести до высшей меры дело чиновника такого уровня сегодня? Да конечно нет! Прокуроры нынче не те. Слепцы и молчуны. Бюджет растаскивают - не видят.Переезды с трамвайными путями не могут качественно сделать- молчат. Кидают асфальт в снег и на следующий год ремонтируют снова - молчат. Черно-синяя пелена с запахом химозы,весь город задыхается - молчат. Трудолюбивые зато - на пенсии продолжают трудиться у олигархов.

Vic_
15 янв 2022 в 15:23

Счастливые советские маньяки. Ммм, интересная тема.

5 копеек
15 янв 2022 в 16:39

Про дело Сидого напишите лучше.

15 янв 2022 в 16:32

Нынче народец измельчал.

Гость
15 янв 2022 в 16:07

Мы должны знать настоящих героев. О них надо писать больше.

Гость
15 янв 2022 в 16:06

моньяки кругом одни сейчас

Аркадий
15 янв 2022 в 21:53

Можно заметить из текста, что честное ведение дела вызывает почтение коллег даже спустя 40 лет

Гость
15 янв 2022 в 15:14

Карьеристы они такие, мутные и корыстные, по головам идут.

Показалось
15 янв 2022 в 16:32

"Самое удивительное, что родители никому ничего не рассказали, хотя номер машины девочка запомнила" - столетия ига, крепостного права, коммунизма сделали Россиян равнодушными,трусливыми, "моя хата с краю", "как бы чего не вышло"

Антижлоб
15 янв 2022 в 15:27

Надо помнить и чтить заслуженных людей еще при жизни, а не ждать непоправимого. Поэтому я предлагаю уже сейчас поставить в городах-миллионниках памятники настоящему генералу юстиции - профессору, доктору юридических наук, руководителю следственного комитета Александру Бастрыкину и бывшему генеральному Прокурору Юрию Чайке за честный труд на благо Отечества и защиту прав простых граждан!

Гость
15 янв 2022 в 16:08

Вот просто два высказывания в одном абзаце: телефонов тогда же не было;
Позвонила его водителю

Гость
15 янв 2022 в 18:07

Люблю нюхать ноги. Может у меня отклонения?

Vic_
15 янв 2022 в 15:32

Засматриваюсь на товарища, он такой милый. Спать не могу, все мечтаю. Как мы будем вместе петь Смело товарищи в ногу, прям как 2 спартанца.

Мельбондо
15 янв 2022 в 16:14

местные студенты, узнав о гибели отличницы учебы, вышли на демонстрации, требуя найти виновного- несогласованный митинг! Чему молодёжь то учите!?

гость
15 янв 2022 в 17:30

Трудная работа у президента. Куда не глянь - воруют ! .. А расстрелять не кого - все свои!

Гость
15 янв 2022 в 17:49

К нам какое отношение имеет сея новость? Градус накалить? "Мирный сход" организовать?

Гость
15 янв 2022 в 17:55

Надо вернуть расстрелы по самым тяжким статьям. Если выйдут, то будут новые жертвы

Главрвач.
15 янв 2022 в 18:49

Че удалил то. Че такого написал?

Гость
15 янв 2022 в 18:56

Очень правильные наказания для подобных преступников были в те времена, жалею, что сейчас все слишком мягко, ведь насильники не меняются

Гость
15 янв 2022 в 20:19

Скрынник Елена , проверьте меня земляки .

Хочу спросить
15 янв 2022 в 22:51

Как в прокуратуру СССР попал честный и порядочный человек? По ошибке?

Яяя
16 янв 2022 в 21:35

Спасибо за статью о добрых и полезных делах, совершенных хорошим человеком.

Mig+
15 янв 2022 в 16:49

Опять врёти, в сесесере не было маньяков! Нарошна очирняити мою родинку!

Таких сейчас не делают.