Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Чикатило шлет большой привет»: в Челябинске начался суд над студентом, задержанным после анонса массового убийства
«Чикатило шлет большой привет»: в Челябинске начался суд над студентом, задержанным после анонса массового убийства

21 дек 2021 в 14:31

Кондитеры все такие.

21 дек 2021 в 13:58

В основе сильное расслоение в обществе и безнаказанность властей. Это максималисткий бунт молодых. Дальше будет хуже если так и будет продолжаться расслоение.

23 дек 2021 в 14:54

Теперь пусть вкушает последствия своего хайпа.

starmos
21 дек 2021 в 13:57

А почему переквалифицировали-то? На что опирались? На его слова "я не хотел"?

Бампер
21 дек 2021 в 14:40

К сожалению мы о нём ещё услышим.
По хорошему принудительно в психушке пролечить надо, потом посадить лет на 5.

Гость
21 дек 2021 в 14:18

Парень наверняка нуждается в помощи психолога или психотерапевта. Если у него мозг засорен негативными эмоциями против человечности, его никто не сможет остановить, даже крупные штрафы. Он когда то всё равно свершить, пока не случилось беды, надо таких людей брать в особый контроль. Вот таким людям то как он, надо ввести OR - код, чтоб его каждый шаг контролировался.

Гость
21 дек 2021 в 14:39

Его сейчас не посадят, а завтра будет резня.
И все опять такие - ой -ой да как так....
Видно же его отношение к обещству.

Доктор_Чел
21 дек 2021 в 13:53

в голове пустота у него.

гость
21 дек 2021 в 14:24

Потерянное поколение - их мечты стать блогерами или чиновниками ... прславиться (хаипануть) ..они видят как человек ,сделавший какую ни будь глупость становится знаменитым... Без денег они никто ...и.т.д . Жаль

Гость
21 дек 2021 в 14:32

У парня шизоидное расстройство личности. Полечиться надо.

Гость
21 дек 2021 в 14:31

А что там по делу малолетней живодерки? Всё на тормозах спустили? Такого рода деяния не угрожают обществу?

Челябинка
21 дек 2021 в 14:36

Тогда его признать психом и в психушку пожизненно. Раз не понимает последствий своих действий. Объяснить его ненормальность ему, и всё, в психушку. И родителям получше следить за детьми!

Зарина
21 дек 2021 в 15:19

У молодежи крышу сносит от вранья благодетелей по ТВ, от нищеты вокруг, мать патсана ничего не может в сынулю вложить

21 дек 2021 в 13:50

Предлагаю добавить ему еще года два за нарушение правил пунктуации с конфискацией всех запятых

Гость
21 дек 2021 в 14:57

Про хулиганку не признает. Значит серьезно собирался.

Гость
21 дек 2021 в 20:41

Да его в психушку надо! И на подольше.

Ааа
21 дек 2021 в 14:02

Чтото Сатанисты любят ножи , одна сатанистка с Домодедово даже специально ходит тренироваться метанием ножей !

житель Северо-Запада
21 дек 2021 в 14:43

Смотрю адвокат его известный взялся защищать. Странно что он решил за это дело взяться, он обычно по другим статьям работает.

Антижлоб
21 дек 2021 в 15:12

В Алмазе такое не прокатило бы, он оттуда сразу убежал бы, повизгивая как побитая собака, а за ним бежала бы следом техничка, чтобы извлечь из него необходимый для ее работы хозяйственный инвентарь.

Гость
21 дек 2021 в 21:51

Отправляйте его на принудительное лечение. Полюбас ничего хорошего из него не выйдет. Или придется ему к мумба юмба ехать поваром.

Гость
21 дек 2021 в 14:22

Раньше пришло время иди долг отдай перед Родиной а сейчас Родина отдаёт долг ,все условия для них , лучше старикам столько было привилегии .

Гость
21 дек 2021 в 15:17

Да, паренёк не простой. Наверно любимую кофту одел, с рисунком на пузяке.
Изворотлив или уже научили.
В принципе каждый выбирает на какой он стороне и идёт по жизни.

Медузот
21 дек 2021 в 15:51

Чикатила, блин...

Олеся
21 дек 2021 в 16:22

Я благодарю, что данными вопросами начали заниматься заранее. Нужно ещё заранее заниматься молодой семьёй и процессами обучения и становления детей. Как ни крути все начинается с семьи.

Гость
21 дек 2021 в 20:23

Парня нужно лечить,возможно он этот план будет вынашивать а потом приведет в действие

Ккк
21 дек 2021 в 22:21

Дурак какой-то, честное слово... Язык за зубами держать не может, родители не научили... Сам тупее школьной училки... Хорошо, хоть в армию не забрали... Он бы там устроил! Захотел в психушку.

Пукин
22 дек 2021 в 09:00

Если что-то хочешь делать делай это скрытно.

Челябинка
22 дек 2021 в 17:42

Жизнь ничего не стоит. Не ценят жизнь. Хочу самоубийство совершу, хочу других замочу, почувствую себя Богом. Недавно иду с работы, навстречу идут школьники два мальчика, возраст лет 8. Один мне показывает гранату (игрушка, возможно внутри конфеты. Сейчас полно такого добра.) и говорит, а хотите я в вас сейчас её кину (!). "Нормальная" такая шутка :/.

Гость
22 дек 2021 в 19:47

По-моему, таких не судить надо, а лечить. Добровольно или принудительно, пусть сам решает.

Гость
21 дек 2021 в 14:05

Районный прокурор,
При галстуке, с портфелем;
Судья обряд одел,
Лениво начал тему;
Привстаньте господа,
Здесь слушается дело;
Фамилия моя,
Знакома в этих стенах...

Лариса .
21 дек 2021 в 15:29

Не пойму!( За что паренька сутяд?) Он же никакого:- не задушил!!! Тем более трэш - металл уважает!( Я тоже люблю Металлику и Розу Рымбаеву!( А Наташа Королёва мой кумир!(