Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «В содеянном раскаиваются»: в Челябинске задержали подростков, спиливших четырехметровую ель на набережной
«В содеянном раскаиваются»: в Челябинске задержали подростков, спиливших четырехметровую ель на набережной

18 дек 2021 в 17:03

так а чего от молодняка ждать-если у них вся родня такая. сейчас в Египте торчу, что русские, что украинцы лет до 30-дикие. в 7 утра несутся на завтрак, как будто сейчас еда закончился и начнется голодомор. оттуда напрямую на пляж или бассейн, и ждут открытия баров. потом опять на обед, в мокрых трусах и с вываливающимися частями тела из купальников. потом обратно к бару, раскидывать мусор и бычки по песку. ужин аналогичен обеду, только после него концентрация алкоголя достигает еретической точки и тела остаются спать в креслах.
вчера привезли пару немцев лет за 60-они в ресторан заходить боятся, такого ужаса на войне не было.

18 дек 2021 в 17:28

Сажать, сажать, безпощадно сажать.

Гость
18 дек 2021 в 14:57

хотелось пилить
пусть пилят 4 года

18 дек 2021 в 18:55

у нас в стране куда не глянь - везде кто-нибудь что-нибудь да пилит: кто бюджет, кто мужа, кто дверь, а они вот - ель

Гость
18 дек 2021 в 14:49

Деградация.Пропащее поколение.

Гость
18 дек 2021 в 15:59

Пусть каждая семья ЭТИХ купит крупномеры елей и посадит в том месте

18 дек 2021 в 20:58

Дорогие челябинцы.При чем тут Ленинский или Центральный?Дураков везде хватает.Девочка на с/з убила котенка тоже из Ленинского переехала?

Гость
18 дек 2021 в 14:55

А видео с извинениями?

Гость
18 дек 2021 в 15:56

Они раскаиваются только в том, что их поймали. Это же любому понятно.

Максим
18 дек 2021 в 15:26

Лица героев надо знать.... почему не показывают

Гость
18 дек 2021 в 15:04

На лесоповал их, пущай мастерство оттачивают

Гост
18 дек 2021 в 14:52

Родителей нагнуть

Сергей
18 дек 2021 в 15:10

Отправьте их в качестве наказания на ближайшую лесопилку, выдайте пилы и пусть пилят каждый день

18 дек 2021 в 15:44

сейчас дадут пожизненое. БОРЯ ДУБРОВСКИЙ ШЛЕТ САМОМУ *СПРАВЕДЛИВОМУ* СУДУ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ИЗ ШВЕЦАРИИ

Доктор
18 дек 2021 в 15:33

Этих балбесов бы на лето отправить озеленять город.. может поняли бы, что такое труд.

18 дек 2021 в 16:40

Котовское воспитание в действии.

Гость
18 дек 2021 в 15:33

В следующем году будут исправлять ошибки допущенных при ремонте Комсомольского проспекта. Убирать велодорожки, уменьшать островки безопастности, делать другую разметку.

Гость
18 дек 2021 в 14:57

Закрыть. А родителям ещё и штраф впаять!

Ванька
18 дек 2021 в 14:59

4 метра.в кв не войдёт.значит в замок.по спец.заказу спилили.нужно искать заказчика..

Гость
18 дек 2021 в 15:37

В России только вагонами в Китай можно.

гость
18 дек 2021 в 16:04

А где патруль?? Пилили-то не один час!

18 дек 2021 в 14:56

На спор поди рубили

Даня
18 дек 2021 в 15:28

юные буратино?

Гость
18 дек 2021 в 15:35

нужно их переписку смотреть и соц сети, с кем они созванивались, переписывались до этого. Явно по заказу действовали и за деньги, ну или за мороженку)) штраф родителям надо выписать, чтоб другим не повадно было

18 дек 2021 в 21:44

Наверное когда сидишь в тюрьме за спиленную ёлку, чувствуешь себя настоящим бандитом. Или идиотом ?

Гость
18 дек 2021 в 20:40

4 года за ёлку, а за кражу 40 лярдов ничего.

Гость
18 дек 2021 в 16:32

Чей-то красивый коттедж с высоким, двусветным потолком, явно остался без елки. Заказчика бы нашли.

Гость
18 дек 2021 в 17:09

Молодцы, кто нашел!

Гость
18 дек 2021 в 14:57

мотив какой?

Гость
18 дек 2021 в 17:29

Меня в таких ситуациях мучает один вопрос? Зачем? На кой, вам эта ель?

Гость
18 дек 2021 в 16:18

Долбозавры тиктокерские.

Местный
18 дек 2021 в 21:07

Уже только дурак не знает - идёшь на дело, выключи или оставь дома телефон. По биллингу вычисляют на раз-два.

ОПГ-Озеро!
18 дек 2021 в 17:16

Сквер Первостроителей неподалёку находится две остановки, там тоже две кто-то спилил.

Гость
18 дек 2021 в 17:14

Почему так усиленно не ищут тех, кто портит ежегодно десятки деревьев в городе плановой "подрезкой", тем самым убивая их?

Прокурор
18 дек 2021 в 17:17

Походу стрелочников нашли.

Гость
18 дек 2021 в 17:20

МВД врёт и не краснеет.

Гость
18 дек 2021 в 23:11

Они виноваты что дерево срубили. Но посмотрите в масштабах страны. У нас в Еткульском районе весь сосняк давно срубили, остался больные деревья которые в коммерция не нужны

Гость
19 дек 2021 в 07:10

Найдите, пожалуйста, тех, кто ежегодно из страны вывозит миллиарды долларов!!!

Гость
18 дек 2021 в 14:54

Типичные навальнята. Гадить, пакостить, разрушать - всё на, что способны.

Циник
18 дек 2021 в 15:31

Да пусть пилят! Они же не митингуют, и голосуют правильно.

Дедуля
18 дек 2021 в 17:56

На зону их... Валить деревья...

Гость
18 дек 2021 в 15:40

В том году качаясь на качели услышал разговор двух малолеток, один другому говорит "ой как здесь красиво", а другой ему "тише! наша задача здесь напакостить"
Вот и делайте выводы господа!

Гость
18 дек 2021 в 15:41

Как они могут раскаиваться если к ним ещё не применяли телесных наказаний? Бред написан. Раскаяние может появиться лишь в результате продолжительных страданий.

18 дек 2021 в 21:32

Как это стало модным. Нас...ать. а потом как сопляки нерадивые.."Ой извините, мы больше не будем". Всё больше убеждаешься, что поколение нынешнее просто отстой. Неспособное защитить родителей своих, братьев, сестёр. НИКОГО! Просто отбросы экосистемы(даже не общества)

Гость
18 дек 2021 в 18:22

К исправительным работам, пусть теперь каждый высадит по 100 елей

18 дек 2021 в 16:59

Главное тут Нашли! Могут,если захотят.

Гость
18 дек 2021 в 18:57

Отцу и матери подростка, который убил 4 человека и ранил еще несколько в школе в штате Мичиган, грозит по 60 лет каждому(по 15 лет за каждого убитого ребенка). У нас и подростки неподсудны, и тем более родители ни причем всегда. даже при таких же убийствах в школах.

Прокурор
18 дек 2021 в 17:18

Откуда столько ботов?
Отмазывают настоящих преступников?

Цветиг
18 дек 2021 в 20:03

Не надо заканчивать физтех,
Картина в башке и так выстраивается.
Задержали не тех
А другие раскаиваются.

Жорик
18 дек 2021 в 20:42

Заставить публично, за свой счёт посадить по 4-5 ёлок на берегу и ухаживать за ними года 3.