Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Депутата Заксобрания отпустили из-под домашнего ареста по делу о «дорожной» взятке
Депутата Заксобрания отпустили из-под домашнего ареста по делу о «дорожной» взятке

17 дек 2021 в 18:46

Так уже сделайте всем за признаку понять, простить и отпустить. Двойные стандарты

Гость
17 дек 2021 в 18:21

А гражданского бы, не отпустили. Позор судебной структуре.

Интерсвязь - 💩💩💩
17 дек 2021 в 18:38

Короче, Хачатуряны в суд тоже занесли.

А отца Ивана Жданова держит в СИЗО. По делу где даже нет взятки....

Гость
17 дек 2021 в 18:30

Пускай сидит, рубероид!

Гость
17 дек 2021 в 18:37

то-есть сознался и иди Гуляй? а что так можно было?

Гость
17 дек 2021 в 18:36

сколько взяла Хахалева?

Гость
17 дек 2021 в 18:42

Главный прокурор сами знаете какой национальности - без комментариев .

Саго
17 дек 2021 в 18:32

Дядя порешал за Армани!

Гость
17 дек 2021 в 19:14

Сотрудницу полиции в Челябинске уволили после выступления против выселения из служебного жилья. Яна Кириллова рассказала интернет-изданию Znak.com, что формальным поводом стал выговор за прогул, а также неполное служебное соответствие за интервью телеканалу «Дождь*». Кириллова три недели держала голодовку в знак протеста. В региональном управлении МВД сказали, что причиной увольнения стало грубое нарушение служебной дисциплины. Российские власти считают телеканал «Дождь*» иностранным агентом.

Вовашка 174
17 дек 2021 в 18:26

Уход куляшова с этим делом связан ?

17 дек 2021 в 22:26

В трамвае говорили, что понятие "взятка" скоро отменят.

Гость
17 дек 2021 в 18:37

детский штраф присудят.

Гость
17 дек 2021 в 19:30

Диаспора отмазала, а теперь в Ереван на новый год

starmos
17 дек 2021 в 18:51

Ему изначально сказали, посиди немного,а потом выйдешь под домашний арест, своих не бросаем

Ололошка))
18 дек 2021 в 01:22

Как вы уже достали с двойными стандартами, сколько ара занёс? Пусть сидит , где реальные сроки для коррупционеров? и почему он до сих пор не лишён мандата? Почему Куляшов тоже не заехал ?)))

Гость
17 дек 2021 в 22:18

Так прокурор из этих же, было ожидаемо

Гость
18 дек 2021 в 09:18

Наш суд самый гуманый суд в мире!!!!!! Пазор!!!!!!

17 дек 2021 в 22:10

Наверное ревизоры ему сами намекнули что им надо. Иначе бы такое ему написали!

Седой
17 дек 2021 в 19:20

Да его Султан отмазал по любасу, ну и естественно не просто так😁

Гость
17 дек 2021 в 18:39

жаль Сталина на него нет.

Гость
17 дек 2021 в 23:54

Таки договорились со следаком!
Если сделаем уже купили, то срока не будет, даже условки не будет.

Адольф
17 дек 2021 в 22:35

Хороший пацан, из народа. Надеюсь отделается условкой как все другие и снова продолжит хорошие дела в кожаном кресле депутата.

Гость
19 дек 2021 в 10:15

Обхохочешься:"поручились".Не замарались,а "поручились".Сколько же воруют,если такие взятки раздают.

Ололошка))
18 дек 2021 в 01:20

Пусть берут ипотеку и платят , как все. А так приди в ментовку- посылают, заявления принимать не хотят, и работать тоже. Поголовно сидят высиживают пенсию в 40 лет.

Vic_
17 дек 2021 в 21:29

Из наших, из коммунистов. Честный человек.