Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Глава МВД объявил о задержании в Челябинске наркогруппировки и изъятии у дилеров 150 кг героина
Глава МВД объявил о задержании в Челябинске наркогруппировки и изъятии у дилеров <nobr class="_">150 кг</nobr> героина

Короче
17 дек 2021 в 15:06

Елки, наркотики, скупка картофеля и не только в следствии чего поднимается цена на основные продукты, что хорошего они для нас несут?????

Гость
17 дек 2021 в 15:10

Опять загорелые ребята без национальности...

17 дек 2021 в 15:10

капля в море

Вовашка 174
17 дек 2021 в 15:14

Министр экологии Челябинской области Лихачев снова отчитался о том, как замечательно развивается в регионе ситуация с выбросами и свалками (даже в Чишме министр «хотел бы» что-то сделать). Только я напомню ему, как он сбежал с заседания челябинского ОНФ (к полпреду Холманскому, как он тогда сказал) где ему задавали ровно эти же вопросы - по Полетаево и Чишме в июле 2018 (!) года (у нас все записано – как еще десяток подобных встреч). И ровно с тех пор он кормит челябинцев своими «хотелками» решить эти проблемы. И отчитывается тоже ими.

Интерсвязь - 💩💩💩
17 дек 2021 в 15:21

Не верю, хмурый - самый стрёмный наркотик, от него уже все, кто употреблял, отъёхали в начале 2000ных от передоза, сейчас он даром никому не нужен. Походу это всё очередной спектакль и инсценировка.

Бждон
17 дек 2021 в 15:23

Ишбек на Каширинском. Фура картофели с Волгограда по 27 рублей 20 тонн. Продаёт за 2 день по 40 рублей.200 тысяч рублей карман кладили . Так братья беженцы работають.

Гость
17 дек 2021 в 15:28

Видимо ребятки с ближнего зарубежья законов не знают, поделится прибылью забыли..

Тотсамыйгопник
17 дек 2021 в 15:29

Те, кого нельзя называть? Или кто?

Гость
17 дек 2021 в 15:31

Если бы еще и хорошо работали, то давно бы не знали о этой проблеме.

17 дек 2021 в 15:32

Национальность писать нельзя, а вероисповедание можно, мусульмане задержаны?

17 дек 2021 в 15:34

Лучше бы раздали детям и старикам, а то все в топку 😂

Гость
17 дек 2021 в 15:35

Осспади, да они этот трафик и не прекращали с начала 90-х.
Думаете, что они сюда все прут, и квартиры на вялых помидорах заработали))?
Только вот крышуют их..

17 дек 2021 в 15:37

Ну, как же так, г-н Текслер? А?

Пролетарий
17 дек 2021 в 15:42

Пока эта власть у руля так и будет это же их хлеб.

17 дек 2021 в 15:43

Работают братья. 😁😁😁

17 дек 2021 в 15:46

ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ.. ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ХОРОШЕЙ И ПОЗИТИВНОЙ.
ПОНЯТНО - РАБОЧАЯ СЛОБОДА , МИЗЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ , ГОП СТОП В КАЖДОМ РАЙОНЕ..
ЛЮДЯМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.. БЫЛ Я В ДЕТРОЙТЕ.. СКАЖУ ЧЕСТНО ЧТО ДЕТРОЙТ ПО СРАВНЕНИЮ С ЧЕЛЯБИНСКОМ СКАЗКА..
БЫЛ Я 2016 ГОДУ.. НЕУЧАМ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ , КОТОРЫЕ БУДУТ ТВЕРДИТЬ - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПУТИН, ПРИЧЕМ ВЛАСТЬ, ПРИЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.. НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО ЭТО ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ - НИЩЕТА , БЕЗНАДЕГА , КОРРУПЦИЯ, УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ПОЛНОЕ (ОТ СЛОВА СОВСЕМ)ОТСУТСТВИЕ КАКИХ ЛИБО ПЕРСПЕКТИВ..

Vic_
17 дек 2021 в 15:48

Интернационал!

Гость
17 дек 2021 в 15:51

опять граждане ближнего зарубежье, что самое интересное, не так давно статья была, что финансирование с бюджета выделить в десяточку лямчиков, что бы больше их сюда перевести в Челябинскую область

Циник
17 дек 2021 в 15:52

Огласите весь этнос пожалста!

Vic_
17 дек 2021 в 15:54

Наш советский поэт Мирзо Турсунзода в одном из своих стихотворений писал: «Самый чистый и близкий к народу – это Ленин».

Чешу репу
17 дек 2021 в 16:09

Вообще не понимаю как эти все наркобарыги работают. Все деньги ведь стекаются на электронные кошельки, за которыми можно проследить, даже если они на третьих лицах - выводить то всё равно придётся конечному звену.

Гость
17 дек 2021 в 16:52

Как говорил мне мой знакомый в первой половине 2000-х, когда жестоко стали требовать раскрываемость по поставщикам, "мы из любого нарколыги сделаем барона". И "вместо вещдока после приговора жгут досю". К чему же это он говорил то? Ммммммм, даже предположить не могу

Ульяна
17 дек 2021 в 17:00

Зачем их сажают? скормите им это все

Мы почти рабы
17 дек 2021 в 17:02

В Челябинске уволили майора полиции Яну Кириллову, которая возглавила группу участковых, протестующих из-за выселения из служебных квартир.

Она назвала увольнение «местью за активность и доведение до федерального уровня скандала с выселением участковых из квартир».В пресс-службе челябинского управления МВД сказали Znak.com, что Кириллову уволили «за грубое нарушение служебной дисциплины, выразившееся в отсутствии по месту службы без уважительных причин»По источникам офицеры массово готовы сами покинуть службу,в 2022 г. планы самим уйти со службы 867 офицеров кто имеют права по выслуге на пенсию и 890 офицеров со стажем до 5 лет.Планы и постоянные угрозы ,что за забором очереди и никого не держать понуждают к уходу.В Москве сейчас 8500 вакансий офицеров и 17000 рядового состава.

Гость
17 дек 2021 в 17:43

Следователям из отдела по борьбе с наркотой иногда надобно проверять объявления типа "требуется на работу помощник библиотекаря, зарплата от 25 тыс."
Хороший помощник, видно за троих пашет, потому что ЗП БИБЛИОТЕКАРЯ от силы 15...
Объявления висят на столбах, с телефонами.
Давно бы накрыли не один гадюшник. Спасли бы детей.

Корпор
17 дек 2021 в 17:50

Просто на новогодние корпоративы отжали себе «настроение» на всю область разом.

Гость
17 дек 2021 в 18:05

На корпоративы себе новогодние обеспечили настроение для всего состава члб и области. Билан 100% будет у них выступать по бартеру 😂

Гость
17 дек 2021 в 19:54

А на видео Московская область написано)))

17 дек 2021 в 20:08

Жалко, что у нас в стране нет смертной казни!

Владимир
17 дек 2021 в 22:24

Это все для нас и для отчетности, а наделе взяли под контроль еще одна группу лиц без национальности и движение товара и денежных средств! А то как-то не хорошо с силовиками не делится, не уважение однако!

Андрей
18 дек 2021 в 12:49

Самая смешная и показушная информация. А кокаин через посольство??

Мари
18 дек 2021 в 14:14

Походу, этот героин был привезен без согласования с Наркоконтролем, потому и поймали конкурентов)))

загорелый
18 дек 2021 в 18:35

да у вас по диппочте везут больше. просто напишите что опять хотите стрелки перевести

19 дек 2021 в 06:27

Интересно знать, кто это все крашевал. Это не мелочь- несколько городов умертвить можно и ковида не надо

19 дек 2021 в 06:33

При чем здесь национальность.Организаторы- то трафика местные! Не хотели бы,не пропустили бы.

Текслер
19 дек 2021 в 09:03

В 2022 году в Тюменской области иностранцам запретят работать на общественном транспорте и в такси. Соответствующее постановление губернатора региона Александра Моора появилось на сайте.

В документе уточняется, что речь идет об иностранцах, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов. Также на территории области мигранты не смогут работать на пригородном транспорте и в грузовых перевозках.

Работодатели, использующие трудовых мигрантов на перечисленных видах работ, должны до 1 марта 2022 года привести их численность «в соответствие с настоящим постановлением».

Губер
19 дек 2021 в 09:06
