Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Челябинца отдали под суд за нападение на полицейского в аэропорту. Дебош попал на видео
Челябинца отдали под суд за нападение на полицейского в аэропорту. Дебош попал на видео

Гость
14 дек 2021 в 09:47

Так бывает, когда вместо того, чтобы пахать землю на участке за которым закреплён, крепостной получает на руки паспорт и непонятно где шляется

Гость
14 дек 2021 в 11:15

Похоже в эти органы набирают профессиональных потерпевших. Типа как под машины кидаются. Кадровый голод, почти все уже со статьями, а таких нельзя. Ну разве только в броненосцы с дубинами.

Гость
14 дек 2021 в 10:35

Аха-ха-ха! Видимо палицай послал его и ответ не заставил себя ждать. С чего бы вдруг, он сидя ровно, так соскочил с места? Нанёс 4 удара? Где видеоматериал? Где ссадины и синяки ? Где заключение судмедэксперта? Нарушал общественный порядок? Возможно, но это статья административного кодекса. Палицай получил боль? Так ты знал, что идешь не калоши на станке лепить и можешь получить в абсолютно любой момент деятельности. Или привыкли только пожилым людям руки крутить, да малолеток шугать? А если бы этот мужик был трезвый? Да он ему бы свет точно потушил в глазках. На видео видно, что аж вчетвером еле-еле скрутили одного. Идите в спортзал тренироваться, а не пиво по вечерам пить, да момон чесать. Из 100% состава не сможет даже простой армейский норматив выполнить, за то понтов, мама не горюй, а дадут в носопырку, бегут жаловаться сами же, ой, мне люлей дали, защитите от хулиганов, я их боюсь.

Сын Солнца
14 дек 2021 в 09:53

Если бы каждому перепившему в трезвяке, так при советах давали по 5 лет, если он махнет ладошкой как на видео , то из 145 млн, седели бы мин 45 млн , и половина не родилась бы.....

Гость
14 дек 2021 в 13:44

Теперь ему будет на зоне, уважуха и почет! Гособеспечение и госохрана.

Собака Павлова продюсер.
14 дек 2021 в 09:55

Житель EVA парка???

Да, гость
14 дек 2021 в 10:34

Ой, полицейского обидели... побежал мамочке жаловаться. А когда они руки распускают это нормально....?

житель Северо-Запада
14 дек 2021 в 09:45

В НАШЕ ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО ОБНАРОДАВАТЬ СРАЗУ ДОП. ИНФОРМАЦИЮ
1 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
2 ПРИВИТ И СКОЛЬКО РАЗ ПРИВИТ..
3 С ТАКОЙ ИНФО БУДЕТ ЧЕТКИЙ АНАЛИЗ ПРОИЗОШЕДШЕГО..

ГОсть
14 дек 2021 в 10:24

Вы увидели и прослушали хроника дня...

Леший
14 дек 2021 в 20:30

В Жуковском районе Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Московской области, являвшегося инспектором ДПС(майором полиции), по факту незаконной охоты. После огласки он был уволен со службы по собственному желанию и якобы на охоте был уже не сотрудником.
По версии следствия, в ночь на 9 декабря этого года теперь уже экс-полицейский решил поохотиться на особо охраняемой территории государственного комплекса «Таруса» в Жуковском районе.

Из незаконного (изьято при досмотре у жителя Кавказа)карабина он выстрелил в самца пятнистого оленя и добыл его.Также ранее доказано,что он добыл трех кабанов и 6 косуль.Все это за 4 дня ранее. Там животных очень много.

Охотник был застигнут на месте работниками комплекса. Винтовка и туша оленя изъяты. Причиненный ущерб оценили в 900 тыс. рублей.В содеянном раскаивается,добровольно выдал арсенал боевого оружия и наркотиков до обыска..все якобы он забыл сдать по службе и не было времени.Также выдал пакеты с 60 млн рублями найденными якобы при ДТП и опять забыл сдать.👍😎

Берия
14 дек 2021 в 22:59

Ну вот от кого могут защитить народ эти "защитнички",хвардия и проч???)) Разве только от свирепых бабушек пенсионерок да если повезет от 10-12 летних подростков и то в зависимости от их полиции количества..

Гость
14 дек 2021 в 09:52

По видео понятно, что работягу спровоцировали: он сидел и никого не трогал, пока ему что-то не сказали. Но и потом я не увидел на записи нападения — мужик просто поднял руки, а его начали бороть. Возможно работяга просто хотел обнять своего обидчика по крестьянской традиции!