Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Челябинске вынесли приговор 60-летнему слесарю, ударившему чужого ребенка на улице
В Челябинске вынесли приговор <nobr class="_">60-летнему</nobr> слесарю, ударившему чужого ребенка на улице

Получил люлей пацан, а штраф в пользу государства, за то что не воспитало мужика, ГЕНИАЛЬНО!!!

14 дек 2021 в 22:51

Мозги ребенку вышиб, а моральный вред государство получать будет.Красивый расклад.Ничего не напоминает?

Гость
14 дек 2021 в 10:08

".....с обвиняемого будет удерживаться пять процентов заработной платы в доход государства" и тут государство в прибылях!

Показалось
14 дек 2021 в 10:06

"с обвиняемого будет удерживаться пять процентов заработной платы в доход государства" - аа чего не в доход пацана? Он отгрёб ,а государство доход получает)

14 дек 2021 в 15:50

Бедный малыш, ему предстоит жить в этом мире. Судя по комментам тут у половины органическое расстройство личности.

Гость
14 дек 2021 в 12:57

Видел одного такого истеричного пацаненка в одном из магазинов игрушек! Что то там ему не купили, так он такую истерику закатил! Расскачал стеллаж с игрушками и на пол его свалил! За что, на отцовских поджопниках, вылетел из отдела!

Гость
14 дек 2021 в 14:40

Причем здесь профессия?

Гость
14 дек 2021 в 10:02

Мало дали. В колонию, конечно не нужно, а вот штраф хороший (в пользу ребенка) бы не помешал.

Гость
14 дек 2021 в 10:31

Да заливает она, что в магазин боится зайти! Современные спиногрызы готовы разнести магазины ради жувастиков, бомбастеров, киндеров, колы и прочей ерунды! А если не получают предмет вожделения, то такую истерику с плачем, криками, крушением всего и вся закатывают :" что мама не горюй"!

Антижлоб
14 дек 2021 в 14:51

Ребенок не умел себя вести в обществе, кричал на остановке общественного транспорта, капризничал. Благо, что недалеко шел интеллигентного вида мужчина с признаками органического расстройства личности, принявший после работы лекарство. Не долго думая, он спросил разрешения у медлительной мамаши на воспитательные процедуры и не дожидаясь ответа научил визгливого пацана поведению в приличном обществе. Ребенок урок усвоил и отныне с почтением относится ко всем дедам, и лишь только к дедам с детьми относится по-прежнему высокомерно, но это до поры до времени, пока не выхватит очередного бум-бум.

Гость
14 дек 2021 в 15:55

Сколько больных людей вокруг…

Гость
14 дек 2021 в 19:48

Омекрон начал действовать.

Гость
14 дек 2021 в 12:19

Все проблемы с психикой идут из детства. Ещё неизвестно, во что выльется эта психологическая травма в будущем.

Гость
14 дек 2021 в 10:55

Орал наверное на всю остановку ну не просто же он подошел и стукнул . Конечно руки не надо было распускать .

Гость
14 дек 2021 в 10:03

Моральный ущерб надо на дедка подавать - не в состоянии контролировать себя-пусть платит....

Гость
14 дек 2021 в 11:53

Нужно разобраться было в ситуации подробно. Может этот ребенок орал ,как нервнобольной (есть такие детки которые любого выведут из себя)-особенно такие дети достают если рядом с тобой летят несколько часов в самолете. Ребенок возможно заорал,а у гражданина может было скверное настроение или вообще расшатанная нервная система.И получился инцидент который попал на обсуждение в СМИ,а потом и дело перешло в суд.Можно было вопрос решить проще между истцом и ответчиком. Например небольшой компенсацией без обязательных работ.Сомнительно,что просто так ударил без причины.

Доктор_Чел
14 дек 2021 в 17:53

Покушение на убийство! Судья, наверное, тоже имеет отклонение в психике, раз назначил такое небольшое наказание. А злодея накажут! Есть много нормальных людей, которые не позволят обижать детей

Гость
14 дек 2021 в 18:03

А причем тут государство? Ущерб нанесен ребенку и матери,которая будет его лечить и ходить по психологам.А тут испраительные работы в пользу государства и удержания в пользу государства. Болванку судья не исправила .Обжаловать такое решение срочно надо!

Гость
15 дек 2021 в 16:31

Бедный ребёнок. Думаю родителям нужно обследовать шейный отдел и голову ребенку. Ударил он сильно. Ребенок маленький. Ещё не понятно решение назначить исправительные работы человеку, у которого нашли органическое расстройство личности. Деда этого лечить может принудительно надо.

Гость
14 дек 2021 в 10:29

Это что, блин, за наказание такое?? То есть этот ... останется работать на своей непыльной работе и будет наказан лишь на 5% от зп?? Потрясающе! Да он даже не заметит этого! У нас по трудовому законодательству могут строже наказать!
Извините, но даже в либеральных демократических странах "исправительные работы" - это обязательный БЕСПЛАТНЫЙ труд в свободное от работы время! Чтобы у ... было время подумать о содеянном и не было времени на очередные преступления!
Я думаю, бесплатные ночные дежурства в красной зоне родной больнички пошли бы на пользу этому ..., или бесплатный труд на строительстве социальных объектов, или ремонт в библиотеке сделать, все больше пользы!

Лариса..
14 дек 2021 в 09:57

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!

Медузот
14 дек 2021 в 13:42

Щас дети так матерятся, что даже преспокойный удав содрогнется.

starmos
14 дек 2021 в 13:03

Ребенка зато смог воспитать. По крайней мере тот теперь как-то фильтрует свое поведение. Т.е. мужик сделал для ребенка больше, чем родная мамаша.

Гость
14 дек 2021 в 10:09

Хахалева судила?

Гость
15 дек 2021 в 10:16

А почему не в пользу этого мальчика перечислять штраф? Ни одного умного закона нету в России! Ни одного!

14 дек 2021 в 12:22

Перцовый спрей в кармане - хорошая защита от таких ситуаций. Правда в нашей стране тебя самого могут засудить за его применение)) Но лучше уж так, чем вред своему здоровью. Ибо здоровье важнее любых денег

Лариса.
14 дек 2021 в 11:40

он спросил разрешение на избинение? поэтому срок маленький?

Гость
14 дек 2021 в 13:40

А может маман что то скрывает? Может малой сам справоцировал деда? На ногу наступил, плюнул в спину, лопаткой ударил, средний палец показал или язык? Может оскорбил деда :". не путайся под ногами старый, шевелись живее , пока зелёный горит...!"

Гость
14 дек 2021 в 15:43

И что экспертиза? Наверное, не зря назначили?

ГостЬ
14 дек 2021 в 16:40

Почему государство будет получать деньги,а пострадавший ребёнок?Не стыдно властям даже на этом наживаться,подаваться ни как не могут,хоть бы поносом изошлись что ли?

Гость
14 дек 2021 в 17:02

Там видно что пацан в мусорку упал, а яжмамке пофиг. Где соцслужбы?

Анастасия
14 дек 2021 в 20:20

😡 люди, вы люди?? Какое право имеет это животное трогать ребёнка 4 лет?? С чего вы все взяли что ребёнок истерит??? По видео все четко видно!!! Что за бред!!! Изолировать нужно таких! А если он в следующий раз подойдёт скажет -« можно я зарежу вашего ребёнка!» хорошо!!!! Только потом походите на исправительные работы!!!!

124
14 дек 2021 в 20:53

А что там экспертиза сказала? Какой ответ? Это точно нормально??? Если подзатыльник??? А если ещё че захочется с ребёнком сделать??? Просто, сегодня подзатыльник завтра, ножечком, или ещё объяснить поступок человек не может внятно, это точно нормальное поведение??? Он не опасен для общества???

Вот интересно
15 дек 2021 в 00:38

Этот лихой боксер также на поддатых гостей с юга отреагирует?
Прям подойдет к орущим гостям и звезданет со всей дури?

Гость
15 дек 2021 в 05:50

совок во всей красе

АЛЕКСАНДР
17 дек 2021 в 05:48

Он хуже агрессивной лесной собаки.Такую дедовщину надо палкой по башке разбивать в защиту ребенка!

Гость
14 дек 2021 в 10:18

Кстати, в том районе, где он пацанов бьёт, всегда мусорные бачки переполненные стоят. предлагаю, на десять месяцев назначить его смотрящим за мусорными бочками.

Гость
14 дек 2021 в 10:46

вот тоже непонятно, почему мама с пострадавшим ребенком остались ни с чем. Хотя бы денег на посещение психолога с ребенком стрясли с этого типа. ИЛи мама решила "простить" (т.е. попустительствовать)?

клод
14 дек 2021 в 15:30

пусть поработает на государство, в след раз посадят

СУЛТАН АЛАЕВ
14 дек 2021 в 16:57

У нас в юге , урус пьяный сильно прилюдно оскорбил женщину старого возраста и толкал.Был суд и дали урусу алкашику год работ .Но он и месяца после приговора не пожил, вечером упал с высоты роста и сломал шею и умер.Трезвый шел,но неудачно упал, а до этого хвастал,что он не боиться никого и так упал и шею свернул.

14 дек 2021 в 16:27

Сколько же тут клиентов дурдома.. Кошмар!