Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Из Испании экстрадировали в Россию лидера группировки, обвиняемой в многомиллионных хищениях у покупателей БАДов
Из Испании экстрадировали в Россию лидера группировки, обвиняемой в многомиллионных хищениях у покупателей БАДов

Гость.
10 дек 2021 в 19:37

Когда Дубровского Экстрадируют?

Гость
10 дек 2021 в 19:50

Фига се Жулька... Дубровского не хотите вернуть на нары вместе с друганом егошним ракушниковым

10 дек 2021 в 20:31

ЧТО БЫ ДРУГИМ БЫЛО НЕ ПОВАДНО - ЛЮДЕЙ ДУРИТЬ И В ДОЛГИ ВГОНЯТЬ...!!
ЖДЕМ "СУРОВОГО" ПРИГОВОРА..

11 дек 2021 в 10:17

ну вот новый будущий депутат приехал

Бждон
10 дек 2021 в 19:50

С Астаны сообщили то был СОРМ. Интерполу более 48382 евро уплочено. Этот главарь в Барселоне жил и хотел индейку завозить фурами без таможни. Более 20 фур. Но наши братья везде. И ему стоп. Да и прокуроры с Москвы и с Баку добро дали.

Гость
10 дек 2021 в 22:01

Котова уже доходы подсчитывает и путевки в Дубаи купила?

Антижлоб
10 дек 2021 в 19:37

Гениальный человек, сначала впарил БАДы, потом еще раз состриг деньжат за их возврат. Надо было понаблюдать за ним, наверняка он придумал бы еще что-нибудь, что могли бы использовать в работе эффективные менеджеры. С нетерпением буду ждать возвращения на родину этого замечательного человека. Пройдут годы и о нем будут слагать легенды, и, быть может, он перевернет мир и мы будет стоять не в очередях за алкоголем, а в километровых очередях за БАДами, да притом по талонам.

Гость
10 дек 2021 в 19:47

Люди, бады полезны, как обычные витаминки, но это разумеется не панацея от болезней. Когда вы покупаете всякие витаминные комплексы - обратите внимание на носители, о них обычно не пишут, но именно они могут вызывать побочные реакции, все эти "антислеживающие агенты" и консерванты, красители, искусственные крахмалы и т.д.

Psih
12 дек 2021 в 01:59

Почему пенсы то сразу, БАДы покупают и молодёжь, ну и пенсы конечно, у нас в стране Высшие чины задали направление в этой игре, мы ж все смотрим на людей, которые хорошо живут, и мы хотим так же жить, если человек не хочет жить хорошо, здорОво и богато, то с ним что-то не так. Если б нам кто-то показал, что выучившись на инжинера, можно заработать и жить охринительно как какой-нибудь чиновник (проворовавшийся) , разве кто-то пошёл бы воровать или придумывать махинации как разбогатеть??? Люди, которые здесь пишут: ждём сурового наказания! Вы просто завистники-мечтатели)) я конечно не оправдываю этого человека, но он хотя бы что-то сделал и придумал чтобы жить хорошо, а те кто сидит на диване и ждёт у моря погоды, как раз и становятся ТЕРПИЛАМИ в таких вот делах

Дрозд
10 дек 2021 в 19:55

пью Бады каждый день

Шокерфэйс
10 дек 2021 в 19:46

Это жадные пенсы сами виноваты! Сначала они скупают БАДы, чтобы жить вечно, потом когда видят что не помогло, начинают опять пулять деньгами просто чтобы развлечься! Полицаям не брать заявления от пенсов больше одного в месяц, они сами виноваты во всём!

Руслан
11 дек 2021 в 13:00

Ну чё,- молодец! Лохов кинул! Надо было в Африку бежать!