Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Пыталась себя убить и исчезла только на 4-й день после кражи 23 миллионов: странности в деле кассира «Альфа-банка»
Пыталась себя убить и исчезла только на <nobr class="_">4-й</nobr> день после кражи <nobr class="_">23 миллионов</nobr>: странности в деле кассира «Альфа-банка»

10 дек 2021 в 10:46

Жаль девушку , вряд ли её теперь найдут живую …

Гость
10 дек 2021 в 09:20

Была попытка суицида, а на следующий день уже выписали из больницы? Странно

НЕ ЛЮБЛЮ БАНКИ
10 дек 2021 в 09:51

Помните, как в Башкирии 25 миллионов украла Луиза из банка .Муж виноват. Набрал кредитов, просил жену красть эти деньги в банке. Сейчас оба осуждены. Помните, как многие писали тогда ; " Беги, Луиза, бегииии!!!"
Думаю, что тут подобная история. Только, наверное, никто не будет кричать :" Беги, Аня, беги!! Мутная история....

Vic_
10 дек 2021 в 09:37

Новый способ обхода налогов в Альфа Банке реализовали?

Сергей
10 дек 2021 в 09:40

Банк ничего не теряет , все деньги застрахованы

Гость
10 дек 2021 в 09:37

Денег- куры не клюют называется. Даже пропажу не заметили, так как это копейки для Альфы.

Валера
10 дек 2021 в 10:20

Беги Аня беги ...

Простой Человек
10 дек 2021 в 09:42

вообще внешне похожа....

Ванька
10 дек 2021 в 16:12

Не украла,а взяла ворованные деньги.банки нас загоняют в долговые ямы.правильно сделала.

Гыы
10 дек 2021 в 09:38

Семья по любому в курсе косяков.. растрясут..

Лариса.
10 дек 2021 в 12:15

Так украла или нет ? И че так выглядит то ? Я бы ей больше дала .чем 30 лет

житель Северо-Запада
10 дек 2021 в 16:06

;;;

кому то жалко банк..?

Гость
10 дек 2021 в 10:13

"Грабь награбленное" - так Ленин говорил!

Буратино
10 дек 2021 в 10:47

Все странно и непонятно , рано или поздно все равно ситуация прояснится и тогда можно будет снять сюжет "следствие вели с Леонидом коневским"

Гость
10 дек 2021 в 20:01

Народ, высскажу свою версию! У меня Биполярное Аффективное Расстройство 1 типа. Кидает из мании в депрессию и обратно. С периодическими светлыми промежутками. Психиатр меня поймет. Знаю не понаслышке, что это за беда! 5 раз в дурке лежал! Так вот! Я думаю, у нее тоже началось! Веселая, жизнерадостная, всем помогает, деньги тратит и тд. Спала, наверное, мало, по 3-4 часа в день. Все симптомы гипомании налицо! Потом ее в манийку потащило, стала слышать Голос Дьявола и тд. 3 года боролась с этим состоянием, к психиатру не обращалась, думала, сама справится. А потом ей приказали деньги украсть Дьявольские Голоса. Она этому противиться не могла, деньги украла. Анна, подруга ее из банка, может кто-то из руководства банка, знали об этом, но сейчас молчят, боятся рассказать. Поэтому сразу в банке тревогу не подняли, выжидали. А она деньги спрятала, пыталась бороться со своим состоянием. Но потом Голоса оказались сильнее, приказали ей свести счёты с жизнью. Какая у нее попытка суицида была? Думаю, таблеток наглоталась. В больнички откачали, промывание желудка сделали, клизму и тд. На следующий день домой отпустили. Наплела им, наверное, что случайно, больше такого не повторится и тд. Вот её в дурку и не отправили. А на следующий день Голоса опять оказались сильнее, заставили ее снова попытаться покончить с собой. Вот она и ушла из дома ночью, может с крыши скинулась и тд. Может где- то

Гость
10 дек 2021 в 11:41

Не ходите девки замуж, ничего хорошего...

Гость
10 дек 2021 в 15:35

УМница, кинула ростовщиков!!! Большое уважение.

10 дек 2021 в 11:56

Действительно сошла с ума. Явно голоса какие-то пели в голове, что ей делать. Пока могла - держалась. Потом не смогла. Потому и суицид, а потом побег

Антижлоб
10 дек 2021 в 09:38

С жыру бесится, найти ее и заставить таскать мешки с деньгами!

Жирный
10 дек 2021 в 10:57

Ну скоро же Новый год!
Просто она денег взяла и родным за подарками отправилась в 3-50 утра

гость
11 дек 2021 в 01:45

23 миллиона - это так-то большой тяжелый мешок, даже если пятитысячными

Сергей
10 дек 2021 в 09:41

Это банки грабители !

Коля Колокольчиков
10 дек 2021 в 09:49

Обсуждают только на передаче у Малахова, такие же фрики с пришитыми губами. Нормальным людям- по фигу.

Гость
10 дек 2021 в 09:48

Альфа-банк мне никогдп не нравился а она брови себе новые сделает и начнет новую жизнь...)))

Гость
10 дек 2021 в 10:59

Люди больные на голову за деньги. Похожая история с Луизой. Обоих супругов найти и посадить. Не можешь с деньгами работать, иди вагоны разгружай, много не унесёшь.

Жур
10 дек 2021 в 11:18

И зачем челябинцам очередная "мыльная опера", чужая проблема? Чтобы повздыхали? Поохали, поахали? 74, от вас уже ПРЕТ "малаховщиной".

Трифон Игнатьевич
10 дек 2021 в 11:35

В итоге выяснится, что девчуля была заядлой игроманкой и задолжала "кредиторам" кучу денег, которую решила позаимствовать на своем месте работы.

Гвоздь
10 дек 2021 в 12:29

Что ж, пожелаем девушке удачи в решении этих проблем. Надеюсь, будет плавать в красном море, в Египтах

Гость
10 дек 2021 в 16:22

Считаю каждый кассир, должен вечером кассу домой выносить в наше тяжелое время

Гость
10 дек 2021 в 20:02

Где- то в подвале сидит, прячется, борется со своим состоянием. А деньги где-то спрятала! Дай бог, чтобы жива была! Ей нужна срочная психиатрическая помощь! Ей сейчас очень хреново!

Гость
10 дек 2021 в 22:48

Господи что на свете происходит

Суслик АтАман
11 дек 2021 в 00:33

что компания не будет давать никаких комментариев по этой истории.- я думал они банк. У них отобрали лицензию?

Дмитрий
11 дек 2021 в 00:54

Мутная история. Как говорится неверю

Светлана
11 дек 2021 в 07:19

Как вариант, всё это отделение было в сговоре, иначе как объяснить пропажу на 4ый день?

Борис
11 дек 2021 в 08:17

С такими деньгами через третьи страны на попутках в Таиланд.Там пластику сделать и все.

Челябинский пельмень.
11 дек 2021 в 09:53

Виво Лас-Вегас! Это нормальное явление,обнести барыг и после небольших сожелений сквозануть куда нибудь пожить нормально!

Смотри в оба
11 дек 2021 в 11:15

А был ли тот мальчик. Не факт что вобще пропало бабло. Вынесла. Домой пришла. Спрятала. Ночью ушла налегке . НЕ видно ток самой ноши нигде.тяжелой.обьемной. Чушь. Там другое.

Шокерфэйс
11 дек 2021 в 13:26

Вот это фартануло тётке! Эх мне бы так!

Елена
12 дек 2021 в 13:29

А сколько этот банк народу дурят, вот и доводит народ, что приходится идти на такие жертвы. Это российская действительность.

Гость
13 дек 2021 в 08:45

Как по мне, очевидно, что она решила залечь на дно... Муж у неё походу тот еще...

Дуня
10 дек 2021 в 09:22

Статья для дискредитации Альфа-банка: несите Ваши денежки, мы их разбазарим!

Гришка
10 дек 2021 в 15:46

Сомнительный банк

Александр.
10 дек 2021 в 16:20

А когда банк отнимает у своих клиентов средства это нормально? У меня 27000 руб. банк просто отобрал по ОСАГО только по тому что я утерял квитанцию отправления почтового отделения. И ни чего им не докажешь, хотя я отправлял уведомление через почту, и звонил им. А вспомнили они через 9 месяцев и прислали мне иск. Так им и надо!

Гость
10 дек 2021 в 20:05

Так этим банкам и надо когда они грабят народ это нормально девушка украла копейки по сравнению с нашими чиновниками ,я жду чтобы им всем тоже дали по десять лет и выше тогда будет справедливо а то получается что законы писано только простым людям а девушке желаю удачи и ещё от хорошей жизни человек не ворует

СашкаБородачи
10 дек 2021 в 21:10

Очевидно что легла на дно с такими то деньжищами. суицид предлог чтобы не искали, да и деньги банка застрахованы и будут изъяты с населения, ворье наворованное с народа просто так не расстается, просто воров обокрали курам на смех пожелаем Анне благополучия.