Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинске вынесли приговор матери, убившей грудного ребенка
В Челябинске вынесли приговор матери, убившей грудного ребенка

4 дек 2021 в 12:16

Пускай горит в аду!

Гость
3 дек 2021 в 15:00

Мало дали! Пожизненно надо сажать!!!

Гость
3 дек 2021 в 15:30

Я вот всю жизнь удивляюсь таким людям-если хочется сорвать настроение-сходи к боксерам или спецназовцам,там побычь)))) нет,всегда сворачивают на тех,кто ответку не даст...Это признак гнилой натуры.

Гость
3 дек 2021 в 15:04

нормально срок ей выписал судя, 14 лет для женщины, это тоже самое что 25 лет для мужика , ей там жизнь сейчас покажется с такой статьёй, страшнее ада.

Гость
3 дек 2021 в 18:39

Зато не аборт,зато родила!
Вот за это и топят пролайферы,рождение ребёнка любой ценой любой женщиной.
А потом в новостях: «в состоянии алкогольного опьянения мать убила младенца».

Гость
3 дек 2021 в 17:42

Не выйдет она оттуда. За такое там убивают. Это уже не человек.

можно
3 дек 2021 в 15:23

Ничего себе формулировочка убийце-Смягчающие обстоятельства. Алкашка и убийца.

Гость
3 дек 2021 в 17:54

Отменить материнский капитал. Будут только нужные и любимые дети рождаться.

Гость
3 дек 2021 в 19:16

100% мужик судья, уж больно срок справедливый!

Ольга
4 дек 2021 в 09:35

Я так мечтаю о ребёнке, веду здоровый образ жизни , но не дано, на все воля Всевышнего. А тут был послан такой ДАР, но она убила, и не признается в этом. Ненавижу её за это и всех таких тварей. Почему так происходит?

Куаркодов Куаркод Куаркодович
3 дек 2021 в 15:28

А нефиг было плакать!

Гость
4 дек 2021 в 02:08

Ей на вид 50 лет не меньше ..

4 дек 2021 в 14:22

бабайня плачет

Лариса .
3 дек 2021 в 14:56

потому что мужик судил? женщина-судья списала бы на аффект-стресс и т.д.?

Гость
3 дек 2021 в 15:49

Что со вторым ребенком? С кем он теперь? Отец имеется в этом семецстве?

Гость
4 дек 2021 в 08:17

А доказательства есть умышленного убийства? Была пьяная , Качнулась и стукнула случайно ребенка о косяк. В любой семье пока ребенок вырастет, он неоднократно травмируется, иногда до состояния. опасного для жизни

Гость
4 дек 2021 в 12:14

она дурочка при бесплатном адвокате явку и признание. После отказ,но было поздно. Недавно суд оправдал и отпустил парня мажора,тот якобы в ссоре задушил девку. Сперва он признание. Но после утраты СО протокола первого допроса(н\лицо вырвало с дела. кабинет был не заперт 5 листов допросов и явку и ушло),он сказал, он нашел ТРУП и боясь за себя и родных,просто расчленил труп и по частям сжигал в лесу.Сейчас адвокат готовит иск за 167 суток стражи государству, дело полное оправдание и вернули на розыск убийцы.Суд не поверил копиям допросов и показаниям оперов и считал все это не доказало вину мажора.100% оправдание.Кто украл пока ищут, камер в помещении где следак не было и считают вполне сам следак мзду и так сам все..Версия это самое сейчас главное, у следака бывшего спустя полгода авто новое появилось и купил двушку.Откель деньги внезапно!Правда он сам ушел после утери материалов и сейчас как юрист работает и сдал экзамены и скоро мировым судьей станет.

ОПГ-Озеро!
3 дек 2021 в 15:17

Интересно а как конвоиры ФИЗО проходят?

Aртемий ЛебeдеB
3 дек 2021 в 15:30

Ну вынесли и вынесли

Гость
3 дек 2021 в 15:48

не нам ее судить, Мало дали .

Гость
3 дек 2021 в 15:51

так ещё и материнский капитал пропила и все пособия Куда правительство России смотрит.Надо не давать пока испытательный срок не пройдут .Хотя-бы лет до 3

Лариса .
3 дек 2021 в 16:03

непроверенную вакцину выходит можно

Гость
3 дек 2021 в 16:33

23 + 14 = 37 то есть выйдет и ещё успеет родить. А если повезёт и родиться двойня, то и маткапитал получит как многодетная

Гость
3 дек 2021 в 16:57

Этой одной 14 дали , а тем ( у которой мужик в Сизо покончился ) на двоих 18 лет.

Гостья
3 дек 2021 в 17:01

2 недели назад 9 лет 11 месяцев лишения свободы дали маме, которая убила и утопила 7-месячного ребенка...а тут 14 лет...

Мать
3 дек 2021 в 18:52

Мда тот случай когда лучше делать аборт, если так тяжко жить, бедная женщина! Тяжело быть в декрете

Рассерженный
3 дек 2021 в 19:39

В очередной раз убеждаюсь, что алкоголь - зло. Как говорится мужик пьет - пол дома горит, баба пьет - весь дом горит. Жаль только детей в этих ситуациях.

Гость
3 дек 2021 в 20:11

Мало дали!

Гость Я
4 дек 2021 в 06:23

Молва впереди бежит! Тюремщицы хоть и преступницы, но за детоубийство у них быстрый разговор...

Пукин
4 дек 2021 в 11:43

Зачем тогда рожала чтобы потом убить как не жалко только. Во вот пусть теперь сидит.

Гость
4 дек 2021 в 12:44

Ну а чо от гузелек и айдарок ещё ожидать??? Они же на своей земле! Была бы якуткой, отпустили б, 100 баллов!

Гость
4 дек 2021 в 14:24

И таким вот маткапитал выдают! Алкашня и рада.

Юревич М.В.
4 дек 2021 в 16:59

Стыдно и позор бы нашим с органов! Экс-омбудсмена Челябинской области Алексея Севастьянова снова вызвали в полицию из-за обвинений в уголовное деле. Напомним, его обвиняют в мошенничестве в получении гранта на 3 млн рублей на развитие фермерского хозяйства.

«Я получил вызов на 3 декабря в следственный отдел УМВД по Челябинску, где мне уже в 12-й раз собираются предъявить обвинение по разваливающемуся делу. За прошедший с момента его продления год провели лишь семь следственных действий, все разумные сроки давно прошли, юридического и практического смысла в происходящем нет».
При этом, как отметил Севастьянов, он успел отправить обращение в прокуратуру области, где он просит принять меры по прекращению преследования. В нем, экс-омбудсмен указал, что расследование проходило с использованием незаконных методов,шантажа свидетелей. Он как участник КТО в Чечне когда служил в органах военной прокуратуры гарнизона намерен союз офицеров привлечь.(для сведения он имеет боевые и иные награды).

гость гость
3 дек 2021 в 15:32

У каждого ребенка двое родителей. Почему только о женщине речь? Где ответственность папы

Гость
3 дек 2021 в 15:02

Судья сказал, а мент достал, браслеты щёлкнули.
Довольный сроком прокурор лоснился щёчками.
Студентка с вуза, секретарь, да, с облегчением,
Поставит точку в деле мне. Конвой, поехали! …

Гос
3 дек 2021 в 15:31

Бог ей судья. Ей с этим жить всю жизнь.. Приговор считаю жестоким..

Лариса .
3 дек 2021 в 16:03

ГУГЛ пользоваться тоже умеем и информацию извлекать .Если я изначально ешила .что моему организму эта прививка противопоказано-меня НИКТО не убедит в обратном ..И к чему вообще какая комиссия для медотвода ??

Гость
3 дек 2021 в 19:08

10 лет бы хватило, - она не убивала специально, как те, что убили и в реку бросили....10 лет тоже попробуй отсиди

Лариса .
3 дек 2021 в 15:38

Жалко!( Такая молодая И симпатичная девушка:!)