Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Бывшего вице-мэра Магнитогорска задержали по делу о взятке
Бывшего вице-мэра Магнитогорска задержали по делу о взятке

1 дек 2021 в 17:11

Действующих сажайте! А то уйдут как Юревич с Дубровским...

1 дек 2021 в 19:25

Какая то взятка по нынешним временам стремная

1 дек 2021 в 18:39

ИНТЕРЕСНО С ТАКИМ ДОБРЫМ И ЧЕСТНЫМ ЛИЦОМ ВРОДЕ КАК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ "ПЛОХИШОМ" ... ЕДИНОРОСС ЖЕ 100%..
НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ СКРИПЕЛИ ПО ПОВОДУ РАШКИНА ( ЛОСЯ УБИЛ) А ЗДЕСЬ НА НЕТ СОЙДЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ШТОРМ ЗА 1-2 ДНЯ..
ПОЗОР СТРАНЕ И РУКОВОДСТВУ...ПОЧЕМУ У ВАС В РУКОВОДСТВЕ ОДНИ ВОРЫ И МОЖЕННИКИ..?

1 дек 2021 в 19:54

КАЖДЫЙ ДЕНЬ АРЕСТОВЫВАЮТ ТО МЭРА , ТО ЧИНОВНИКА , ТО БОЛЬШОГО ПОЛЕЙСКОГО , ТО МИНИСТРА... СОЗДАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ ВОРЫ.. А ЕСЛИ ВСЕ ВОРЫ - ТО СИСТЕМА СГНИЛА НА МОЙ ВЗГЛЯД.. СГНИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО.. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ...?

1 дек 2021 в 18:10

В наше время можно воровать вагонами и всегда оставаться почетным гражданином весь в орденах. А можно выйти на митинг против коррупции и все свое здоровье отдать тюрьме.

2 дек 2021 в 17:10

ВАЛЕРА ... НУ КАК ТЫ СМОГ..? КАК ТЫ ДАЖE ПОДУМАТЬ СМОГ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В ЛИЧНЫХ , КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ...?
ТЫ ЕДИНОРОСС...!! А В ЕДИНОРОССИИ РАБОТАЮТ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И УМНЫЕ ЛЮДИ.. КАК ТЫ ТАК ПАРТИЮ ПОДСТВИЛ.. ЭТО ЖЕ ПЕРВЫХ СЛУЧАЙ ПО АРЕСТУ ЕДИНОРОССА В СТРАНЕ... ДА ЧТО ТАМ В СТРАНЕ - В МИРЕ..!! ЗРЯ ТЫ ТАК ВАЛЕРА... КАЙСЯ ТЕПЕРЬ ЛЕТ 10...

Лариса.
1 дек 2021 в 16:36

бери любого- не ошибешься?

1 дек 2021 в 19:08

Единоросо?
Впрочем, можно и не спрашивать)

Гость
1 дек 2021 в 16:34

И эти люди пытаются нам что то рассказывать и требуют, что бы народ им верил.

Вовашка 174
1 дек 2021 в 16:39

А в Челябинске когда?

Гость
1 дек 2021 в 16:33

За нашими то когда придут?

Гость
1 дек 2021 в 16:29

Показуха народу , кость бросили . Думают мы слепые и глухие .

Перегар
1 дек 2021 в 17:56

Самое страшное что мы не кого не выбираем

Гость
1 дек 2021 в 16:58

Ну наконец-то, хорешчная новость , а когда в нашу администрацию силовики нагрянут??? когда из администрации на автозаках прямиком в СИЗО начнут пачками вывозить?

Гость
1 дек 2021 в 17:05

« Взятка» эта уже хроническая болезнь - чиновников разного ранга, только колония может чуть подлечит. 10 - 15 лет срок лечения.

Гость
1 дек 2021 в 16:52

За нынешними в 2027 году придут ?

Гость
1 дек 2021 в 17:02

А почему только бывшего?
А нынешнего забыли?

Гость
1 дек 2021 в 17:17

Уже и зарплаты лимонные и всё берут...

Гость
1 дек 2021 в 17:24

Их пачками сажать надо и не ошибетесь.

Гость
1 дек 2021 в 17:23

Чинуши-херои нынешнего времени, "все для страны", "все для народа"

Гость
1 дек 2021 в 18:04

Шо, опять лишь "зам" и "вице"! ? Что ж за должность то такая, козёл отпущения.

Гость Я
1 дек 2021 в 19:14

Классака жанра!!! Что ни чиновник, то взяточник и коррупционер! На любого начки копать и обязательно что-то найдётся!

1 дек 2021 в 19:28

А Царь сказал, что если боярину платить много, то он воровать не будет? Наверное им все-таки мало платят?

ГОСТ
1 дек 2021 в 16:43

ничего себе как быстро у нас дела ведутся, преступление в 2015-2016 года) ну смешно же

Гость
1 дек 2021 в 16:51

Сколько их еще у нас таких, Дубровцев и Тарсовцев ... Всех не пересадят.

гость
1 дек 2021 в 16:58

Из справки он без высшего образования был лучшим юристом??? После окончания школы трудился автослесарем в ремонтно-строительном цехе ЧМК. С 12 апреля 2005 занимал должность начальника правового управления администрации Магнитогорска, с 1 апреля 2010-го вице-мэром по имуществу и правовым вопросам. В 2011-м стал обладателем почетного звания Магнитогорска «Юрист года».

Гость
1 дек 2021 в 17:01

Эт значит за Кошкой, Куляшом и Кучейтатаров придут где то в 26-27годах?

кость
1 дек 2021 в 17:04

как же вы надоели!!

Гость
1 дек 2021 в 17:15

Какая повседневная новость.

Гость
1 дек 2021 в 16:27

Он из друзей Алёши (есть 500 автобусов, есть метротрам) или местный?

Надеюсь что первый и это первая ласточка.

Гидра
1 дек 2021 в 19:06

Вроде в ЗАТО Трехгорном скоро начало арестов и посадочек.Некий фигурант сам судимый внезапно начал ботать,что он давал на лапу почти 7 сотрудничкам с администрации ЗАТО и те ему давали обещания.Поэтому сейчас в ЗАТо все в ступоре, кого же ждет зиндан и суды..вот так умно и грамотно решили вспомнить грешки чиновничкам..А ведь все эти люди сейчас живые и этот фигурант все записывал и готов все это доказать..

Гость
1 дек 2021 в 18:02

Комсомольская порода сама себя изводит.

Живущий на Комсе
1 дек 2021 в 16:59

Ох уж эти ВЗЯТКИ!

Гость
1 дек 2021 в 18:14

Привитых то зачем, нужно простить

Гость
1 дек 2021 в 20:54

А что с бывшим зам главы сосновского района И.Азархиным все тихо мирно?? все забыли пару десятков миллионов ...

Гость
2 дек 2021 в 00:14

я конечно за то что бы боролись с взяточниками .
но у меня вопрос каким образом они раскрыли это преступление ?
я так понимаю со слов того кто давал взятку , но тут возникает вопрос а каким образом они собрались доказывать факт взятки ?
за руку не поймали , расписок в получении я так понимаю тоже не было ...да и времени прошло .