Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Могла его и скалкой отходить»: как сложилась судьба жены и детей Чикатило. Смотрим редкие фото семьи маньяка
«Могла его и скалкой отходить»: как сложилась судьба жены и детей Чикатило. Смотрим редкие фото семьи маньяка

Интерсвязь - 💩💩💩
1 дек 2021 в 17:19

Сейчас бы в гос.думе сидел или в правительстве.

Марина
1 дек 2021 в 16:38

Вот зачем нам сейчас эта инфа? Чтобы не расслаблялись?

Гость
1 дек 2021 в 16:28

Зачем это на 74?

Гость
1 дек 2021 в 16:06

Всего 43!? Владимир Владимирович на много порядков превзошел.

Гость
1 дек 2021 в 17:57

Гинцбург и Голикова покруче будут.

Гость
1 дек 2021 в 16:58

А можно спросить, зачем нам рассматривать редкие фотографии маньяка? Больше рассматривать нечего?!

Гость
1 дек 2021 в 16:22

к чему вдруг чикатило вспомнили ?

Жора
1 дек 2021 в 19:01

Хоть одна радостная новость не про корону

Лариса.
1 дек 2021 в 16:01

Чикатило- герой Украины?

Кашерный
1 дек 2021 в 19:14

Нужно помнить о тех, кого признали виновными за те преступления, которые совершил Чикатило, и которых расстреляли........ а ведь эти дела в суд подписывали конретные прокуроры, а приговоры выносили конкретные судьи, а еще их расследовали конкретные следователи, которым помогали конкретные оперативные сотрудники. Вот их карьеру и дальнейшую судьбу интересно было бы узнать. Каким образом государство загладило вред перед родственниками невинно растрелянных. И еще не мало важно, - родственники убитых потерпевших должны были присутствовать на всех предыдущих процессах.............. мне так для интереса, что они по этому поводу думали....... расстреляли одного - мимо, второго - не тот, и далее далее далее.............их ничего не смущало? они вобще в оконцовке поверили что Чикатило это именно тот? Они для каждого просили маскимального наказания? Чикатило чикатилой, если он виновен то заслуживает такого наказания, хотя я противник смертной казни с учетом вышеизложенного...........

орнитолог
1 дек 2021 в 19:24

я не понял, нужно стелу в его честь забабахать что-ли... что делать то?

Гость
1 дек 2021 в 16:14

Вопрос- а догадывается ли тётенька с губками о наклонностях мужа?

Таня
1 дек 2021 в 17:08

А какое отношение 74 имеет к истории Чикатило как главный сайт Челябинской области? Одна из жертв маньяка жила в Свердловский области, так тогда Е1 и логично вспоминать Чикатило. Бред

Антижлоб
1 дек 2021 в 17:13

В молодости, судя по фото, красавчик был!👍

можно
1 дек 2021 в 17:16

Вот зачем из этого изверга селебрити сделали?И фильм про него, и книжки, с какой стати 74 ру вспомнили про эту нелюдь/

Гость
1 дек 2021 в 19:49

Админ ! Вы бредите !!! Зачем этот материал в номере ?? Совсем уже " с дуба рахнули" ??? И так сайт 74ру стал хуже "бульварного".

Иван
1 дек 2021 в 18:59

Почему статья про Чикатило. Кому он нужен. Лучше бы про Жукова или Рокоссовского написали.

Гость
1 дек 2021 в 19:11

А можно статью про хорошего человека ?
Или у редакции какая-то наклонность уже только освещать отрицательное,чтобы и мы жили в страхе перед ковидом,маньяками.
И что нас окружает только плохое и ничего хорошего ?

Гость
1 дек 2021 в 16:43

А сколько таких появится после .. вакцинации?

Гость
1 дек 2021 в 17:16

Зачем нам знать о чикатило и о его семье, тем более о его сыне, «яблоко от яблони не далеко падает». А, вот пять человек расстреляли ни виновных, почему об этом не пишете.

УРАЛЕЦ
1 дек 2021 в 18:36

Так они и в екб на Е1 эту статью написали

Гость
1 дек 2021 в 19:23

конечно интересно о жизни жулья и их семьях... но когда станете писать о потерпевших, от рук преступников? как им живется после преступлений

Шампунь
1 дек 2021 в 19:33

Зачем это здесь? Писать больше не о ком? Еще и по мотивам передачи с нтв

Гость
1 дек 2021 в 20:31

74 ру, у вас тем для обсуждения не осталось? Все прекрасно у нас, только про наследников Чикатило осталось писать.

Гость
1 дек 2021 в 20:34

Метафоричное лицо Совдепии.

Гость
1 дек 2021 в 20:42

74.ru напишите про людей из Магнитогорска. Как они сейчас живут после взрыва?

Гость
1 дек 2021 в 20:44

Эта статья как продолжение девочка-маньяк расчленила котенка.

Гость
1 дек 2021 в 21:22

Это из серии Пусть говорят, вернее Муть говорят...

Гость
1 дек 2021 в 23:58

74, зачем вы показываете этот мусор?

Афанасий Ники
2 дек 2021 в 07:56

Где мой вечерний коммент? 74 ру убирает неугодные им комменты?

Человек
19 янв 2022 в 20:10

У меня на улице жевет родственница Чикатило я не знаю кто она ему ей примерно 70-80 лет

Гость
5 авг 2022 в 01:33

На самом деле все убийства совершала жена, а тихий скромный учитель Чикатило взял вину на себя.

Гость
1 дек 2021 в 16:08

Вот так из нормального человека мадамы делают маньяков. Если скалкой хреначить - кто потом получится? Но фемки всё верещат и верещат про семейно-бытовое насилие от мужчин.

Лариса.
1 дек 2021 в 16:01

хотела бы такого мужа