Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Котенка разорвали на части и бросили в подъезде на Северо-Западе Челябинска
Котенка разорвали на части и бросили в подъезде на Северо-Западе Челябинска

Гость
27 нояб 2021 в 21:03

Надо найти,кто это сделал.
Это нечто способно будет и с людьми так поступать.
Там психика явно садисткая.

Гость
27 нояб 2021 в 21:02

если бы я такое увидел-не думаю,что я удержался бы от человекоубийства.Хотя...этих людей людьми можно назвать только с натяжкой.У меня кошка вчера родила....ходим всей семьей кругами вокруг....кошка,сволочь такая,радуется реально,что вокруг хороводы.....а то что описали в статье-это запредел какой то.Не укладывается в голове,никак.

27 нояб 2021 в 22:23

На проспекте Победы, примерно дом 301,299 - около мусорку, на дороге и даже около подъездов растерзанные голуби и иногда без головы садят у входа в дом. Это началось ещё летом и до сих пор.

Доброжелатель
27 нояб 2021 в 21:04

Найти и прилюдно наказать. Надеюсь карма их скоро настигнет и они осознают тяжесть содеянного.

12334
27 нояб 2021 в 20:53

Это же самые настоящие маньяки .
Это что за изверги .

Горожанин
27 нояб 2021 в 21:22

По видео наблюдению можно найти кто эта тварь, поднять записи-не таких упырей находили. Найдут обязательно!

Революция
27 нояб 2021 в 21:04

УК найдите, пожалуйста этих нелюдей, есть же камеры! Нельзя это замолчать, и оставить безнаказанным.

Вандал
27 нояб 2021 в 21:17

Ох я бы поиздевался над тем кто это сделал! Пожалело бы б....кое отродье, что на свет появилось!

Гость
27 нояб 2021 в 21:15

Нелюди!!!!! Ничего человеческого !!!!! Твари кто это сделал!!!!!

Лариса .
27 нояб 2021 в 21:30

Котятки маленькие такие хорошенькие .забавные .Откуда такая мразь берется ..

О ужас
27 нояб 2021 в 21:29

Как это развидеть...эти отмор..зки живут рядом с нами. Страшно

Гость
27 нояб 2021 в 21:30

Я перестал жалеть людей. Нам а все зло Природа еще не такой COVID пришлет.а гораздо смертоносный.Заслужим.

Гость
27 нояб 2021 в 21:27

Чтобы их тоже кто-то разорвал!

Валентина
27 нояб 2021 в 21:46

Нужно обязательно найти этих нелюдей,как можно издеваться над беззащитным животным.Какая мать родила этих извергов,если их не наказать то они потом будут издеваться и над людьми.Если кому известны эти подонки помогите их изолировать от общества.

Елена
27 нояб 2021 в 21:59

Господи, прочитала, и слезы на глазах, за что бедному котеночка такие страшные муки?! Где мы живём, почему так много тварей на земле. Такие мрази не должны жить!

Гость
27 нояб 2021 в 21:02

Это что за чудовище живодёра-маньякаобразное объявилась в Челябинске??? что за существо??? или запугать кого собрались таким образом

Роса
27 нояб 2021 в 22:24

Какой ужас! Зачем я увидела эту статью? ((( Мне больно и горько, что я живу в этом жестоком мире. Нет оправдания этим чертям, которые это зло сотворили с беззащитной и безгрешной жизнью. (( Нельзя! Нельзя это оставлять безнаказанным! ((( Поплатятся за свои пакости. Сволочи! (((

Гость
27 нояб 2021 в 23:00

Отменить мараторий на смертную казнь (за особо тяжкие), а за такое сажать лет на 15-20. Сегодня - котенок, завтра - маленький ребенок. Подобные твари со временем становятся только опаснее.

Гость
27 нояб 2021 в 22:08

Сволочи. Маленького котёнка растерзали. Человек так не поступит. Бумеранг тебя настигнет ..... Всё вернётся. Как таких земля носит. Чудовище.

Гость Я
27 нояб 2021 в 22:18

Аж плохо стало от прочтения статьи!!((( изверги, сотворившие такое, горите в аду!!!

Гость Я
27 нояб 2021 в 22:25

А что на 15 этаже этого дома не было ни у кого глазков на площадке и никто ничего не слышал и не видел? Котенок кричал, ну не могло такое происходить в полной тишине.... Проверить все записи с видеокамер кто именно поднимался на 15 этаж. Это дело так оставить нельзя! Истязателей наказывать надо по полной программе! Несмотря на возраст

Гость
27 нояб 2021 в 22:24

Таких только отлавливать и лишать сдоровья на всю жизнь - иначе потом вы или ваши дети, родные станут жертвами нелюдей!

Гость
27 нояб 2021 в 21:16

самое поганое-что сегодня котенка разделали...завтра без особых душевных терзаний расколбасят какого-нибудь человека....Упыри,одно слово....Много служил и убивать приходилось,Но вот так,чтобы беззащитное животное лишать жизни ради удовольствия...мне кажется такие паравозы нужно прибивать,пока они еще чайники.

Гость
27 нояб 2021 в 22:14

Это уже уголовное дело, и реальный срок заключения, за жестокое обращение с животинкой!

Гость
27 нояб 2021 в 22:13

Это лоховатый ущербный трусливый лошок делал. Маленького беззащитного котейку убить смог.

Гость
27 нояб 2021 в 21:43

Жизнь конечно таких накажет , но сколько судеб пострадает пока вырастут . Особенно от равнодушных , наверняка слышали рёв котёнка ... и никто не вышел .

Гость
27 нояб 2021 в 22:10

Человек - это величайшая скотина в мире! В.Ключевский

гост
27 нояб 2021 в 20:54

даже по пьяни до такого не думаться. или под солями или что потяжелее. 80 % молодежи хоть раз пробовали наркотики. жалкий городишко, ничего нормального здесь уже не будет.

Гость
27 нояб 2021 в 22:02

Таким извергам, нет пощады. Они в жизни получат сполна

Гость
27 нояб 2021 в 23:06

Видели? в новые правила русского языка внесли слова: «дилер», «киллер», «офшор» - вот и приплыли....... насилие и преступность процветают, а полиция все безмасочников ловит, QR-коды проверяет и с бабушкам воюет!

Галина
27 нояб 2021 в 22:42

Почему таким извергам ничего не делается в этой жизни? Я надеюсь, что рано или поздно все это им вернется. Ангелочек бедненький.

Гость
27 нояб 2021 в 22:17

В любом случае чесотки засветились при входе выходе или они обитают в одной из квартир подъезда. Шансы что поймают нечисть очень велики! А жильцы неужто не слышали криков котенка, и сидели боялись нос высунуть?

Гость
27 нояб 2021 в 21:48

У нас во дворе в детстве такой же был, животных убивал и мучил. Сейчас сидит

Юлия
27 нояб 2021 в 22:14

Сволочи, дай бог найти и наказать извергов!

Рассерженный
27 нояб 2021 в 23:22

Такие нелюди были всегда. Это все идёт от воспитания в детстве и ощущения безнаказанности. Подростком, в 90-е, общался с некоторыми такими - внешне от нормальных людей не отличить, но как начинали хвастаться своими садистскими "подвигами", так сразу блевать хотелось, т.к. во-первых отвратительно, во-вторых паршиво как-то после общения на душе становилось. Контакт старался с ними ограничивать по мере возможности, но район - место не такое и большое, потому пересекаться все равно приходилось. Одно могу сказать точно - хорошо судьба ни у одного из них не сложилась.

27 нояб 2021 в 23:27

Надо найти этих извергов. В век технологий, где-нибудь но засветились. Найти и наказать! Такой садизм нельзя оставлять без внимания!!!

Пластилин
28 нояб 2021 в 00:37

Блин там же камеры есть, вычислить этих сволочей не трудно. Плюс отпечатки пальцев. Найдите пожалуйста, их хотя бы информационно надо уничтожить, работодателям сообщить, чтобы родителей уволили. Всё должно быть публично, журналисты не спускайте такое пожалуйста. Эту гниль надо наказывать.

Гость
27 нояб 2021 в 22:12

это совершило пьяное наркоманское шакалье шляющееся по ночам. Скорей всего дегенератам лет 15-20. Ловить и калечить. А потом на зону! Жизни котиков важны!

NDV
27 нояб 2021 в 21:37

Да подростки сделали. Насмотрелись видиков-ужастиков и решили повторить.

Гость
27 нояб 2021 в 21:43

Бумеранги возвращаются.

Инна
27 нояб 2021 в 23:36

Хочется верить в карму, что она настигнет этих извергов совсем скоро! Просто в голове не укладывается, как можно такое творить! Что за нелюди?

Гость 2021
27 нояб 2021 в 23:36

Это просто ужас. Ведь такой "человек" живёт рядом и возможно вы даже не подозреваете, что он способен на такое. Сейчас котенок, а завтра кто... ребенок??? Ведь котенок это тоже живое существо и совершенно не способен за себя постоят как и дети. Как страшно!!!!

гость
27 нояб 2021 в 23:44

Люди! Стерилизуйте животных! Это не так дорого, но так вы спасете жизни от недочеловеков! Недочеловеки оставляют животных в садах, бросают в коробках в лесу, привязывают к деревьям, издеваются. Сейчас на улице мерзнут и брошенные породистые животные. В группк Потеряшки люди писали о таком садисте, который бросал отравленную еду кошкам и заваривал окна в подвале своего дома, чтобы животные не смогли оттуда выйти, гонял бабушек, которые подкармливали! Депутаты! В каждом районе должен быть приют, ветлечебница для таких животных. Им тоже нужна помощь! У вас денег много, скиньтесь, что вам стоит!

Гость
27 нояб 2021 в 21:46

Не в тот подъезд зашла погреться Божья тварь ,
там уже была другая

Анжелика
27 нояб 2021 в 22:45

Сколько же вокруг всякой сволочи? И всё от безнаказанности. Только в этой стране как правило подобная мерзость происходит. Найти мразей и наказать, не пол закону, так по справедливости.

Гость
28 нояб 2021 в 02:06

Скинемся на вознаграждение за поимку этого ублюдка-садиста?

Здравый смысл
27 нояб 2021 в 21:51

мелкие coпляки так развлекаются(((

Гость
27 нояб 2021 в 22:05

Подобрали умирающего кричащего котенка.
Пока несли-кошка увязалась ,шла следом.
Они помогают друг другу. Животные?

Андрей
27 нояб 2021 в 23:52

Найти гада!!!

Гость