Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Установка скандальной горки в сквере за «Трактором» переросла в уголовное дело
Установка скандальной горки в сквере за «Трактором» переросла в уголовное дело

26 нояб 2021 в 18:00

Глава Калининского района Колесник, а не Колесников...

Рост
26 нояб 2021 в 18:18

Марсель Хазиев помогает всему городу. Спасибо ему огромное от жителей Центрального и Калининского района.

Гость
26 нояб 2021 в 18:24

Не, ну а что вы думали, во власть на зарплату идут что-ли?

Гость
26 нояб 2021 в 18:46

Не забудьте еще ДЕЗ Калининского района прихватить с администрацией, а то пазл не сложится.

Горожанин
26 нояб 2021 в 19:10

Видно в доле кто заказывал и принимал, раз такую мутную организацию пригласили. Неужели своих не нашлось мастеров?

Воин.
26 нояб 2021 в 21:14

Римский император спросил одного сенатора,который постоянно избирался в сенат Зачем ты постоянно лезеш в политику? Если воровать небудеш. Так этот сенатор, даже пережил и.этого императора. Так что ответ давно известен. Они лезут в политику; чтобы воровать.

гость
26 нояб 2021 в 21:25

В парке им. Тищенко на чмз опять рубят берёзы.
Много уже спилили. Сухие не трогают.
Аккуратно на ровные чурочки пилят сразу на месте.
А мы тупые видимо думаем, что это санитарная вырубка.

Гость
26 нояб 2021 в 22:54

В статье же написано , заказчик даже цены не узнал , поэтому на запланированный комплекс не хватало . Подрядчик предложил вариант , тот который сейчас . Заказчик согласился . А сколько заработал подрядчик .... Считайте у себя в карманах )

Гость
26 нояб 2021 в 23:05

Такие пересогласования администрация бесплатно не делает! При чем тут халатность? Здесь другая статья.... Копайте глубже господа прокуроры! А подрядчик как и многие другие подневольный, делает сначала за свой счет контракт, плюс отдаёт обеспечение этого контракта. И естественно соглашается на любые "согласования" чтоб вернуть свои! потраченные деньги.

Гость
26 нояб 2021 в 23:08

Читаю комментарии и удивляюсь , насколько люди могут не разбираться в данной ситуации , настолько же и делать выводы . Один знает сколько комплекс стоит , и думает , что на площадке только комплекс , а остальное от сырости само выросло . Второй знает кто сколько украл , хотя сказать в глаза людям ,на которых он здесь указывает , думаю не сможет , а если и сможет то не обоснует свою позицию. Ведите себя порядочно несмотря на аннонимность !

Гость
27 нояб 2021 в 06:55

Вот только сквера уже не осталось, все вырубили. Зачем его делать начали, если знали , что церкви стоянка нужна , а трактору очередное здание вместо леса

27 нояб 2021 в 08:50

Что значит рискуют, т. е. как договорятся и на сколько?

27 нояб 2021 в 12:49

Котова с разносом где?

Гость
27 нояб 2021 в 13:43

Заставить этих чиновников вместе с мадам прокатиться на этих горках летом. Да чтобы были в шортиках и юбочках. Сразу получат ожоги. На металлических горках детям не возможно летом кататься!!!! Кто такие горки придумал - голым задом его летом на такую горку посадить!!

27 нояб 2021 в 15:24

Год назад работала с конторой этой мадам. Весьма непорядочный и хитрый человек.