Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Установка скандальной горки в сквере за «Трактором» переросла в уголовное дело
Установка скандальной горки в сквере за «Трактором» переросла в уголовное дело

26 нояб 2021 в 17:59

Товарищ прокурор, так это не халатность вроде...

27 нояб 2021 в 12:49

Котова с разносом где?

ГОСТЬ
26 нояб 2021 в 17:46

"Людей возмутило, что освещение стали делать уже после того, как благоустроили сквер." Ну дак до конца договаривайте 74. ру. Людей возмутило то, каким ВАРВАРСКИМ способом копали траншеи под освещение, не соблюдая ни каких норм и правил, раскурочив и повредив корни всех деревьев вдоль пешеходных дорожек. Таким же способом делали освещение в сквере возле Зеленого рынка , так же под руководством Колесника.

27 нояб 2021 в 08:50

Что значит рискуют, т. е. как договорятся и на сколько?

Гость
26 нояб 2021 в 17:05

Все всё знают и понимают, кроме СК и прокуратуры

Гость
26 нояб 2021 в 16:51

Миллионы на памятнике Ленина отмыли, на Публичной библиотеке, на Оперном театре...теперь уже на детской горке, а наказыать некого. Как так?

Дрозд
26 нояб 2021 в 16:19

при Юревиче такого не было

Гость
26 нояб 2021 в 16:50

2,5 млн вот за это вот? Забавно.

26 нояб 2021 в 17:11

В России казнокрадство всегда было национальным спортом.

Рассерженный
26 нояб 2021 в 17:39

Трещит со всех сторон по швам "авторитет" чиновников ЕР: нац.проекты заваливают по срокам, воруют не по-детски, уровень благосостояния граждан снижается. За что не возьмутся - все через ... Так думаю в ближайшее время ожидается выход из данной партии нац. лидера и его выдвиженцев, а там видно будет что придумают.

Гость
26 нояб 2021 в 17:53

Совет депутатов Калининского района не принял отчет Колесника о проделанной работе, и поставил ему неуд.

Горожанин
26 нояб 2021 в 19:10

Видно в доле кто заказывал и принимал, раз такую мутную организацию пригласили. Неужели своих не нашлось мастеров?

Гость
26 нояб 2021 в 17:17

Честно говоря - цена такой поделки со всеми прибылями НЕ БОЛЕЕ 1,5 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! А КУДА УВЕЛИ ЕЩЕ 5 ЛЯМОВ?

Гость
26 нояб 2021 в 18:46

Не забудьте еще ДЕЗ Калининского района прихватить с администрацией, а то пазл не сложится.

Гость
26 нояб 2021 в 16:54

Главное, что Путин с нами и нет войны.

Гость
26 нояб 2021 в 18:24

Не, ну а что вы думали, во власть на зарплату идут что-ли?

Житель Че
26 нояб 2021 в 16:45

Официально 5 сотрудников!!! Как таких к гос заказам допускают??? 57 лямов прогнали!!! А эта "владелица" может и вовсе не в курсе своего назначения!!!

Гость
27 нояб 2021 в 13:43

Заставить этих чиновников вместе с мадам прокатиться на этих горках летом. Да чтобы были в шортиках и юбочках. Сразу получат ожоги. На металлических горках детям не возможно летом кататься!!!! Кто такие горки придумал - голым задом его летом на такую горку посадить!!

Сергей
26 нояб 2021 в 16:21

Напоминает установку по выкачиванию денег у населения , БАБЛОСОС называется

Гость
26 нояб 2021 в 16:20

Что это за страшилище на фото?
Взрослому то страшно подойти к этой "детской площадке"

27 нояб 2021 в 15:24

Год назад работала с конторой этой мадам. Весьма непорядочный и хитрый человек.

Sher
26 нояб 2021 в 16:58

А мне эта горка вполне нравится... что конечно не оправдывает завышения цены

Гость
26 нояб 2021 в 16:28

Нормальная горка, че вы. Дети смолоду должны привыкать к клеткам и жести. Это Россия, а не какой-то там Диснейленд!

ума где
26 нояб 2021 в 16:25

где там 19м. хороший откат кто то получил

Гость
26 нояб 2021 в 16:45

Нужно сделать вход на горку платным и тогда все затраты окупятся

Гость
26 нояб 2021 в 17:02

Остановка в Парковом наверно по документам тоже есть, а на главном перекрестке района ее нет.

ГОСТ
26 нояб 2021 в 17:17

Ну как же можно так ТУПО пилить деньги? 1й раз что ли

гость
26 нояб 2021 в 21:25

В парке им. Тищенко на чмз опять рубят берёзы.
Много уже спилили. Сухие не трогают.
Аккуратно на ровные чурочки пилят сразу на месте.
А мы тупые видимо думаем, что это санитарная вырубка.

Гость
26 нояб 2021 в 23:05

Такие пересогласования администрация бесплатно не делает! При чем тут халатность? Здесь другая статья.... Копайте глубже господа прокуроры! А подрядчик как и многие другие подневольный, делает сначала за свой счет контракт, плюс отдаёт обеспечение этого контракта. И естественно соглашается на любые "согласования" чтоб вернуть свои! потраченные деньги.

Cold Steel Spartan
26 нояб 2021 в 16:41

Бесовское место, не отмыть - не отмолить, рядом обитель зла и логово тракторасов, ничего хорошего там не будет.

Рост
26 нояб 2021 в 18:18

Марсель Хазиев помогает всему городу. Спасибо ему огромное от жителей Центрального и Калининского района.

Гость
26 нояб 2021 в 16:23

Выходит крайней сделают прокладку.
Но мне почему-то кажется что она не себе в карман эти 4 ляма положила.
Они намекают что ей эти 4 ляма уже вернули?

Гость
26 нояб 2021 в 17:00

Нормальная горка.

Циферблат
26 нояб 2021 в 17:03

Таким в ближайшем будущем будет всё

Юлия
26 нояб 2021 в 17:02

Вот когда нажрутся! Все мало! Подавились бы уже этими деньгами!

Воин.
26 нояб 2021 в 21:14

Римский император спросил одного сенатора,который постоянно избирался в сенат Зачем ты постоянно лезеш в политику? Если воровать небудеш. Так этот сенатор, даже пережил и.этого императора. Так что ответ давно известен. Они лезут в политику; чтобы воровать.

Гость
27 нояб 2021 в 06:55

Вот только сквера уже не осталось, все вырубили. Зачем его делать начали, если знали , что церкви стоянка нужна , а трактору очередное здание вместо леса

Гость
26 нояб 2021 в 23:08

Читаю комментарии и удивляюсь , насколько люди могут не разбираться в данной ситуации , настолько же и делать выводы . Один знает сколько комплекс стоит , и думает , что на площадке только комплекс , а остальное от сырости само выросло . Второй знает кто сколько украл , хотя сказать в глаза людям ,на которых он здесь указывает , думаю не сможет , а если и сможет то не обоснует свою позицию. Ведите себя порядочно несмотря на аннонимность !

26 нояб 2021 в 18:00

Глава Калининского района Колесник, а не Колесников...

Гость
26 нояб 2021 в 16:34

Эта деревня - проклята!

Гость
26 нояб 2021 в 22:54

В статье же написано , заказчик даже цены не узнал , поэтому на запланированный комплекс не хватало . Подрядчик предложил вариант , тот который сейчас . Заказчик согласился . А сколько заработал подрядчик .... Считайте у себя в карманах )

Николай Рейхман
26 нояб 2021 в 16:17

Страшнейшее преступление! Гораздо опаснее того, что совершил Борис Лозаннский!