Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Облсуд отменил приговор анархистам, устроившим акцию возле здания ФСБ в Челябинске
Облсуд отменил приговор анархистам, устроившим акцию возле здания ФСБ в Челябинске

За правду о5 хотели посадить...

24 нояб 2021 в 17:08

РОССИЯ страна уникальных возможностей,здесь можно стать иноагентом,террористом,экстремистом,изменником РОДИНЫ,не приложив к этому особых усилий!

24 нояб 2021 в 16:09

К сожалению репрессивная машина неравнодушных хороших людей из своих когтей не выпустит. Но тем не менее желаю им победы и полностью их поддерживаю.

24 нояб 2021 в 19:38

Суд который можно купить разве суд

Типа "оттепель" рисуют...

Гость
24 нояб 2021 в 16:07

Когда будет Нюрнберг 2.0, судить будут и царя, и судей, и прочих причастных к нынешнему терроризму простых людей.

Гость
24 нояб 2021 в 16:26

О как! Недовольство грабительским повышением пенсионного уже называют ненавистью по политическим мотивам.

Челябинский пельмень.
24 нояб 2021 в 16:24

Какие же они анархисты? Они граждане демократической страны,заявившие свое мнение! Вся страна должна брать пример с таких правдивых людей,патриотов любящих свою родину!

команда степлера
24 нояб 2021 в 16:41

«Наша бедность — их прибыль. Пенсионная реформа» - А ГДЕ ЗДЕСЬ ХОТЬ ОДНО СЛОВО НЕПРАВДЫ???

Гость
24 нояб 2021 в 16:20

А какую ответственность понес добрый молодец, толкнувший пенсионерку, которая получила перелом?

Гость
24 нояб 2021 в 16:26

Так ненависть к власти Шмутин развязал со своими подельниками)У всего народа. Теперь бедные пенсионеры, которые не ушли на пенсию обязаны колоться, чтоб на хлеб заработать. И за ЖКХ заплатить

Гость
24 нояб 2021 в 16:08

Да они главные ... я сужу по зарплате , пенсии и выходу в 40 лет . Ну где справедливость ?

Влада
24 нояб 2021 в 16:21

Да, правды ОНИ не любят!!!

гость
24 нояб 2021 в 16:27

за что судят, не понятно. в данном случае если и судить так это только за нанесение имущественного вреда путем нанесения краски на стены

Пехотинец Кабаева
24 нояб 2021 в 16:39

За правду сходить нельзя. Будем надеется что Алексея Навального также освободят из колонии строгого режима

Удав
24 нояб 2021 в 16:23

В Законодательном собрании Челябинской области сегодня разгорелся спор вокруг проекта федерального закона, который предусматривает введение QR-кодов в общественных местах и на некоторых видах транспорта. Необходимость введения QR-кодов отстаивал бывший главврач областной больницы Александр Журавлев, который в пылу спора назвал коллег антипрививочниками.

С. Федотьева
24 нояб 2021 в 16:44

Самый главный бандит Гамалей Гинцбург с Дениской- Проколотые ушки.

юлай салаватов
24 нояб 2021 в 16:27

Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова умерла от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией. Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова была привита вакциной «ЭпиВакКорона»

совок
24 нояб 2021 в 16:16

гулаг был,есть и будет.гитлер победил.моё мнение.

Vic_
24 нояб 2021 в 16:35

"Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом" © Лось.

Пехотинец Кабаева
24 нояб 2021 в 16:41

В последнее время никаких новостей про Навального. Стало скучно. На свободу пора оппозиционер отпускать

Vic_
24 нояб 2021 в 16:39

В знак протеста против незаконной охоты, и показа того, что никто не окажется безнаказанным, причиняя вред природному богатству РФ, считаю необходимым установку памятника лосю. Памятник должен быть установлен на том месте, где он отдал свою жизнь в угоду чужой алчности и жадности. Пусть жизнь и смерть безымянного лося не будет напрасной

Пехотинец Кабаева
24 нояб 2021 в 16:47

Губернатор челябинской области вчера спровоцировал драку гей баре. Полиция его даже не допрашивала. Был отпущен без составления протокола

Пехотинец Кабаева
24 нояб 2021 в 16:45

Водители новых экологических автобусов будут обязаны иметь QR-код. А иначе автобусы не заведётся. Нано технология разработанная на селигере

Житель
24 нояб 2021 в 17:14

37 год вернулся

Гость
24 нояб 2021 в 19:03

За правду посадить хотят. Ах да, это же скрепостан, тут диктатор всё может.

Гость
24 нояб 2021 в 16:59

люди правду писали-за что их судить?а гебня что правды боиться?

Гугыч
25 нояб 2021 в 00:15

Это вам не миллиарды за бугор уводить. Миллиарды воруют тихо, а они тут шумиху подняли из-за реформы! Негодяи!

Гость
24 нояб 2021 в 16:32

Главная претензия к Ельцину - не забил осиновый кол и не залил хлоркой.

Асашай
25 нояб 2021 в 03:28

Навальнята с цепи сорвались. Вот что будет с нашей Россиюшкой если мы будет позволять чрезмерное инакомыслие и свободу слова. Только и мечтают нашу лодку стабильности раскачать.
Вы что хотите? Чтобы нашу Россиюшку захватили и стали весь лес вывозить в Китай?! И чтобы на бюджетные деньги бандосы строили себе небоскребы в Майами?! Не дадим! Обьеденимся вокруг Владимира Владимировича и порвём всех супостатов.

Гость
25 нояб 2021 в 06:47

74 ру вы очень предвзятая пресса!!! Даже у заголовке уже повесили ярлык на человека обозвав "анархистом"!! Журналист должен быть максимально не предвзят!! Где вас учили???

Адольф
25 нояб 2021 в 07:16

Кто не подчиняется воле наших хозяев-тот преступник! Наш демократический режим твёрд как титан. Супостат не пройдёт.

Вишня
25 нояб 2021 в 08:44

1937 год просто отдыхает. Не зря недавно кости из 37-го нашли.

Гость
25 нояб 2021 в 11:53

37 год

Антижлоб
24 нояб 2021 в 16:54

Надеюсь, новый судья даст им пожизненное за измену Родине.

Гость
24 нояб 2021 в 20:43

Реальный срок, это конечно перебор ,а вот ведро с тряпкой
и убирать свои и чужие художества на стенах, на годик, в самый
раз.

Здравый смысл