Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Был в балаклаве, бил витрины кирпичом». Подростка задержали за налет на салон связи в центре Челябинска
«Был в балаклаве, бил витрины кирпичом». Подростка задержали за налет на салон связи в центре Челябинска

16 нояб 2021 в 17:14

Да там вообще солевое место, особенно дальше к теплотеху, ну и тут тоже весело

Продавцы не могли задержать 15-летнего, пока тот вытаскивал из витрины, не один, а 9 телефонов!!!??? как так???

16 нояб 2021 в 17:09

Человеку уже оступится нельзя

16 нояб 2021 в 20:14

Теплотех наркоман кий.
Всё ювелирные магазины за решёткой.
Жуть!

Даня
16 нояб 2021 в 15:52

красный оператор связь ужасная, тырят деньги со счета, сами подписывают ночью в тихую на гороскопы и анекдоты 9 рублей в сутки.

Гость
16 нояб 2021 в 17:11

Раньше мобилы без задней крышки и батареи стояли на витрине - никого не интересовали, нынешние моноблоки не разборные да по 20-100т , вполне лакомый кусок...зарядник и тот универсальный.

Гость
16 нояб 2021 в 16:14

Женское воспитание, что вы хотите.

Гость.
16 нояб 2021 в 16:16

Родители очень рады будут.

16 нояб 2021 в 17:10

Балаклаву на попу натянуть с соответствующим отверстием!

Гость
16 нояб 2021 в 16:27

А что сегодня Текслер полезного сделал для региона?

гость
16 нояб 2021 в 17:11

Замечательный уголовный экземпляр подрастает, с кирпичом ограбил магазин, дальше же хуже будет, так сказать вошёл во вкус молодой человек.

Гость
16 нояб 2021 в 18:04

Дожили, же в центре города малолетки грабежи проводят. Безнаказанно.
То ли еще будет. А страна борется, с несуществующей пандемией

Сталкер
16 нояб 2021 в 16:02

Думал что балаклава прикроет курокод на лбу? Опрометчиво

Carthago delenda est
16 нояб 2021 в 15:59

Где 500 автобусов?
Где метротрам?
Почему на Цвиллинга противoтанковый ров вместо путей?

Житель дома Молодогвардейцев
16 нояб 2021 в 17:14

Малолетний пубертат думал, что может творить беззаконие и беспредел, и ему за это ничего не будет?
Во дворе дома 59 по улице Молодогвардейцев пубертаты тоже творят беззаконие и беспредел: избивают жильцов, сделавших им замечание за хождение в туалет под окнами, но их пока отмазывает наша доблестная полиция, потому что им тоже своих детей кормить надо.

Гость
16 нояб 2021 в 18:38

Поридж к успеху пришел!

Шокерфэйс
16 нояб 2021 в 18:43

Эх молодость, блатная романтика! Первый грабеж пьянит как свежий ветер! Первая ходка, азы тюремных понятий) Но старшие товарищи всему научат!

16 нояб 2021 в 17:28

Больше 10 лет пользуюсь этим провайдером, все нормально,претензий нет

Китайский поселковый
16 нояб 2021 в 17:39

Вот чем думает молодчик!? Щас минимум 2 года колонии дадут, отсидит, выйдет и что дальше делать будет!!?? Сейчас же судимому даже на работу не устроиться!!!! Все, что дальше будет делать????

Гость
16 нояб 2021 в 17:27

Что такое балаклава?Маска что ли??

Вячик
16 нояб 2021 в 17:39

Кирова 11, это не ЦЕНТР ГОРОДА (по версии 74) а Заречье. Учите географию Челябинска. Раньше журналист был не просто грамотен, а ОБРАЗОВАН.

Гость
16 нояб 2021 в 18:03

в смысле, несовершеннолетний??
для чего несовершенный? для совершений??
14 лет - паспорт есть! значит уже дееспособный и ответственный

Сергей
16 нояб 2021 в 16:00

Может срочно нужно было позвонить

Гимавайтер
16 нояб 2021 в 16:13

Вот оно поколение, надежда господина ПЖ. Горжусь им.

Гость
16 нояб 2021 в 16:49

На Кирова не первый раз такое - криминальный райончег

Гость
16 нояб 2021 в 18:34

Скоро, во всех продуктовых страны.

Пенсионер
16 нояб 2021 в 18:55

Может это месть ? В суд обращаться бесполезно , вот и нашёл способ

Иван
16 нояб 2021 в 19:39

Вот о миграционном потоке и опасности ,что пишут(В то, что ситуация изменится, верит и учредитель "Первого русского" Константин Малафеев:
Верю, потому что такие важные люди, как Бастрыкин и Патрушев, просто так в унисон не выступают. И то, что Андрей Бочкарёв немедленно на это отреагировал, - показатель того, что нам представлена не какая-то популистская кампанейщина. Мы, русские, уже давно привыкшие, что на детских площадках и улицах приходится чувствовать себя неуверенно из-за засилья мигрантов, надеемся, что город вернётся к нам. К коренному населению. А уверенности придаёт ещё и тот факт, что с аналогичными лозунгами об изменении миграционной политики на выборы шла и "Единая Россия.
Действительно, надо что-то делать и менять. Иначе скоро будем рабами на своей земле.)

Гость
16 нояб 2021 в 22:16

гавна кусок этот Самсунг.

Алмаз
16 нояб 2021 в 22:34

Получить он УСЛОВКУ и не надо радости. В деревне мой одноклассник зарезал как барана три года назад в Сысерти в гостях отморозка и труп в колодец бросил. Сам помогал следствию после как спустя год раскрыли, трепанул и стукнули мусоркам... Ему дали 5 лет ВК и он через два года и 8 месяцев домой приехал.Приехал с деньгами на счету и сразу ИП открыл на папочку своего и сейчас деловой кент.

Гость
16 нояб 2021 в 22:54

В Америке его бы пристрелили,как 🐶🐕 собаку

челябинец
17 нояб 2021 в 04:59

Может зависимый от веществ был? Поступок явно из 90-х годов. Продавцы действовали разумно: не рисковали, их работа продавать.

Гость
17 нояб 2021 в 11:14

То есть одному гопнику взять 10 телефонов - преступление, а банде отжимать с каждой покупки 20% - нет?

Санитар
17 нояб 2021 в 18:55

А кирпич силикатный? Мне тоже в мтс тариф не нравится((

Человек
16 нояб 2021 в 16:45

Конечно, если лишать людей работы - пойдут грабить! Этого следовало ожидать!

Мария
16 нояб 2021 в 15:55

Кура-кода не было, вот и пошел на крайние меры.

Удав
16 нояб 2021 в 16:00

А чего его никто не поддерживает? Когда стадо таких вышло на улицу, их тут всячески хвалили и рассказывали, что они за свободу...

водитель
16 нояб 2021 в 16:15

ГИБДД, поставьте знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, возле лакокраски, где Рулевой!

Здравый смысл
16 нояб 2021 в 16:19

наверное думал что ему не накололи QR - кодов))))

ОШИБАЛСЯ)))

гость
16 нояб 2021 в 17:06

Чикагенск опасный город