Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Челябинцу вынесли приговор за избиение врача в больнице
Челябинцу вынесли приговор за избиение врача в больнице

11 нояб 2021 в 11:56

Цитирую: "Обвиняемый ранее неоднократно судим, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью."
При этом он получает наказание, не связанное с лишением свободы. Даже в угол не поставили. Импотентная власть, реально.

11 нояб 2021 в 13:02

Такому неоднократно ранее судимому от его очередной условной судимости будет как о стенку горох. Он поднял руку на врача, который находился при исполнении служебных обязанностей, ударил его в лицо - и это сошло злодею с рук. А если бы бросил в полицейского пластиковый стаканчик - тогда реально посадили бы. У нас выстроено клановое общество?

11 нояб 2021 в 15:43

т.е. пластиковый стаканчик, брошенный в полицейского наносит страдания на 5 лет колонии, а удар в лицо врачу - 9 месяцев условно?

Гость
11 нояб 2021 в 11:56

гуманно.... а за врача обидно

Гость
11 нояб 2021 в 12:04

за нападения на врачей надо лишать полиса омс. И когда маргинал, насинячившись сверх меры, начнёт хвататься за сердешко и вызывать скорую - то тут ему и придёт понимание, чем чревато махание клешнями.

Гость
11 нояб 2021 в 12:33

С учетом двух судимостей необходимо однозначно наказание с лишением свободы.

Гость
11 нояб 2021 в 13:33

Да уж. Суды похоже серьезно относятся только к случаям когда используется грозное оружие пластиковый стаканчик, остальное ерунда. И не важно судим ранее или нет, главное не используй пластиковый стаканчик. Или разница в том кто находится при исполнении врач или силовик?

Гость
11 нояб 2021 в 12:23

Это просто позор!

Сергей
11 нояб 2021 в 11:59

Зачем нам такие законы !???

Гость.🤨
11 нояб 2021 в 12:35

Условно равносильно никакого наказания!!!

Гость
11 нояб 2021 в 14:36

Меня больше всего в историях с быдлом веселят принесения извинений. Это настолько глупо, нелепо, дико! Им эти извинения - тьфу, и подтереться. Какие ему извинения, если он не задумываясь может ударить постороннего человека? Это два параллельных, не пересекающихся нигде мира, он и его извинения. Как и у всех остальных, подобных персонажей.

Гость
11 нояб 2021 в 12:51

Чудны обороты словесности данной статьи: малолетний ребенок перечислен как отягчающее обстоятельство? Учитывая, что рецидивист и наличие малолетнего ребенка, суд назначил максимальное наказание, это как?

Злыдень
11 нояб 2021 в 14:10

По морде дал натурально, а срок - условный...

Гость
11 нояб 2021 в 12:08

И что ему условка, если уже неоднократно судим?

Гость
11 нояб 2021 в 12:18

Условно?
Ну круто,что.
Быдлу можно быть врачей безнаказанно получается.

Гость
11 нояб 2021 в 12:36

Какие-то тошнотные новости из города Челябинска...

Гость.🤨
11 нояб 2021 в 12:36

Хотя бы моральный ущерб 700т.

Сергей
11 нояб 2021 в 13:34

Наш суд - самый гуманный в отношении упырей

Гость
11 нояб 2021 в 13:45

От радости точно напьётся и можно дальше буянить

Гость
11 нояб 2021 в 16:24

По-моему, в данном случае наличие у них ребёнка должно быть отягчающим обстоятельством. Таким нельзя размножаться.

Гость
11 нояб 2021 в 20:37

А если бы ударили родственников этого судьи? Приходите к нам лечиться люди из судебного корпуса. Лечить тоже надо условно?

Гость
11 нояб 2021 в 12:05

Хахалева судила?

Антижлоб
11 нояб 2021 в 13:29

Надо тогда было и доктору впаять условку.

Гость
11 нояб 2021 в 16:05

Откупился что ли? А почему прокуратуру такой откровенно мягкий приговор рецидивисту устроил???

Адвокат
12 нояб 2021 в 16:26

Недавно защиту, одного много раз судимого. Он в драке изувечил трех.Но суд все учел и дал 5 лет условного. Они вместе пили, те первые начали и он в защите и да он ломом чуток всех ударил,но ведь не добивал.После сам всех вынес и в баню бросил, через час всем принес еще водки,пили снова и снова драка. Опять поленом всех угостил, руки сломал одному, второму п. орган повредил,третьему сломал ребра.Все в суде мирно и сказали не желают ареста и строгого суда.Учли судимости всех терпил и все приговор в силу вступил.