Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самое громкое дело главного следователя Прикамья, покончившего с собой после встречи с Бастрыкиным
Самое громкое дело главного следователя Прикамья, покончившего с собой после встречи с Бастрыкиным

4 нояб 2021 в 13:04

Следственный комитет разве еще не не возбудил дело на начальника за принуждение к самоубийству?

4 нояб 2021 в 14:34

бойтесь тихонь!

в этой стране нет места чести, достоинству, порядочности, правде и истинному патриотизму.

Гость
4 нояб 2021 в 13:17

Смею предположить, был честный и этим всем как кость в горле, по этому и помогли, а может и убили.....

Лариса . .
4 нояб 2021 в 13:04

увидеть Бастрыкина и умереть?

Гость
4 нояб 2021 в 14:17

Так выдавили всех честгых и порядочных... и оствлись такие, как бастрыкин. Уроды во власти. И ведь правят и будут править! Что совсем убивает надежду жить нормально в этой стране.

5 нояб 2021 в 00:44

Очень жаль Сергея.

Лариса..
5 нояб 2021 в 00:02

Как следователь - показал себя, а как руководитель - не потянул, психика слабовата.. Ментовская порода: покуражиться - всегда пожалуйста, аргументированно возразить - очко жим-жим...

Гость
4 нояб 2021 в 15:55

Перестал есть мясо, сахар и соль. Всегда знал что травояды это потенциальные убийцы, вон как на охотников наезжают а тут убийства.

ИВАН ПЕТРОВ
4 нояб 2021 в 19:50

В нашей стране все добровольно!

СашкаБородачи
4 нояб 2021 в 20:11

Может быть приложили руку ИГ оно же НАТО, мол приехал басрыкин расследуют дело парнишки стрелка в вузе, кто занимается расследованием а вот такой то, надо тоже помочь уйти в мир иной замести следы и басрыкин в уме обосрался ну его нафиг этим заниматься.

Гость
4 нояб 2021 в 20:15

путинская система

гость
4 нояб 2021 в 21:17

Моргенштерн не испугался!?

Гость
4 нояб 2021 в 23:28

При Чём Здесь Бастрыкин, если нервная система выгорела. А может быть причина в другом, о которой не говорят.

Лариса.
5 нояб 2021 в 08:41

зачем так было делать .

Гость
5 нояб 2021 в 12:55

А что там с расследованием пропаж детей в Тюмени?? Когда виновные будут наказаны?? Или сейчас только Дудя могут штрафовать за интервью??

Кость
5 нояб 2021 в 21:02

Самый главный вопрос в этом самоубийстве тот же самый, что и в отношении ВСЕГО происходящего в эпоху развитого путинизма безобразия: почему это произошло , в чем причина, а ведь наверняка они есть, эти основания, для взрослого мужика, при должности, психологически подготовленного к стрессу. Об этом журналисты не скажут, да и никто не скажет во всяком случае пока. А было бы интересно почему. Мне же понятно другое. Бастрыкинщина. Термин такой как стиль управления. Стиль негодный возомнившего из себя царем горы никчемного путинского управленца, непрофессионала, считающего себя вправе унижать и поучать людей, совести, моральных качеств, опыта и десятой доли знаний которых не имеет. Ничего не сделал и не оставит кроме позора, считаю. Ветер истории, презрение современников и забвение потомков занесет могилы бастрыкинщины после их бесславной отставки. Типа гос. деятели, лишенные права на историческую память.

Хозяин жизни
5 нояб 2021 в 21:17

Мы в СУ СК в столице пашем. Недавно узнал у вас на земле, пистолетов никому не дают. У нас после аттестации и сдачи зачета все получают боевой ствол.Москва регион опасный и всем сотрудникам если желают оружие на хранение и ношение. Если мне надо гасить себя,то могу просто пульку.Благо мы с копами дружны и маслят я имею почти 900 штук. на запасы разные.В дагестане был 8 месяцев,так там и калаш имел на хранении в СО.Броник сам купил на всякий случай.Поэтому положено ,то просите валыны ,отказ, пишите рапорт о уходе массово. У нас мировые и фед судья в Москау и области почти 80% на ношение КС имеют.

Любовь
14 нояб 2021 в 09:08

Спасибо автору за статью. Очень жаль, что таких, как Сергей Сарапульуев, у нас в СК, мало. И тех теряем. 😭😭😭
Светлая память, Светлому Человеку. 🙏🙏🙏

Депутат
4 нояб 2021 в 13:39

купил 20 кг селедки на рынке в Ялте, засолил на зиму морской солью, сделал схрон в 3х разных местах.

Гость
4 нояб 2021 в 13:21

что в этом деле сложного?