Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Восьмиклассника заподозрили в надругательстве над 10-летней девочкой в подъезде престижного ЖК в Челябинске
Восьмиклассника заподозрили в надругательстве над <nobr class="_">10-летней</nobr> девочкой в подъезде престижного ЖК в Челябинске

2 нояб 2021 в 16:01

Охрана в ЖК никакая, на спорт площадки приходят подростки с соседних дворов, понимаю проблема спорт площадок в городе, но вести себя не умеют, мат стоит такой! лупят что есть дури по мячу. И ведут себя просто как обезьяны. Где при этом охрана? Много раз уже им звонил, вот и результат, шатаются по ЖК разные охломоны, а мерседес вообще во дворе 7 дома разули прям на територии ЖК. Часто сами жители выходят попить пиво на десткие площадки, в общем Охрана вообще не работает

2 нояб 2021 в 15:56

Имитация бурной деятельности СК. Премии хотят к Новому году.

Гость
2 нояб 2021 в 15:48

Человейник не может быть престижным.

Гость
2 нояб 2021 в 16:40

Дети знакомы между собой. Силовики проверяют информацию о том, что мальчик потрогал девочку в области груди и живота, а она рассказала потом об этом родителям.

Нашел что-нибудь в области груди?

2 нояб 2021 в 16:20

По комментариям можно отследить обиженных на жизнь людей, которые заостряют свое внимание на слове "Элитный", "Престижный". 😁
И да, я с "зоопаркового"

3 нояб 2021 в 09:59

Ой, а у нас в 97-ом в 7 классе это называлось "помацать" ☺️

Гость
2 нояб 2021 в 16:40

Журналисты, вы определитесь. Надругался или потрогал??? Специально что ли такие заголовки, чтобы больше читали?

Гость
2 нояб 2021 в 15:48

А "престиж" ЖК имеет какое-то отношения к теме новости?

Гость
2 нояб 2021 в 15:55

На снимке очень престижный дом. Престижнее только где-то в Монте-Карло.

Гость
2 нояб 2021 в 16:09

фраза убила - подросток задержан, вот прям преступника нашли))) ой не могу, смех и грех.

???
2 нояб 2021 в 16:16

74, вы зачем перевозбудили обитателей хрущёво-панельного жилья словосочетанием «престижного ЖК»? Они проблемы в статье не увидели, но все, как один, возмущены престижностью😏

Мальчик
2 нояб 2021 в 16:29

Когда мальчик трогает девочку - это нормально и естественно! и не надо этому мешать, а то таким макаром, мальчики будут мальчиков трогать. вы этого хотите?

Гость
2 нояб 2021 в 15:52

Запретить престижные ЖК, от них сплошной вред и разврат. Всех в трущобы.

Гость
2 нояб 2021 в 16:16

на чтз вся сила, у нас такого быть не может просто по определению, все уважительно относятся друг другу.

Гость
2 нояб 2021 в 16:02

О, спасибо, будем знать, как выглядит престижное челябинское жилье.

Гость
2 нояб 2021 в 16:11

У нас в ленинском такого нет.

***
2 нояб 2021 в 16:38

Один мальчик одну девочку то ли потрогал, то ли не потрогал в области живота. И теперь новость на весь город! Зачем это обсуждать?

3 нояб 2021 в 13:53

Какая нафиг грудь у десятилетнего ребёнка ?

АнтиСтеплер
2 нояб 2021 в 15:51

Слова "элитный, престижный" к Челябинску вообще какое отношение имеют?

Гость
2 нояб 2021 в 16:07

Судя по фото это Александровский. Там много отребья живёт, которое ещё и права на парковочные места качает. А охрана там просто быдло.

Гость
2 нояб 2021 в 15:58

так 8 классник это 13-14 лет, у них там еще ничего не выросло, чтобы домогаться.

Гость
3 нояб 2021 в 02:34

потрогал за грудь и живот, это надругательство?)

2 нояб 2021 в 16:06

фото человейничков и жуткое событие случившиеся как то связываются. а вот престижное ЖК тут лишнее. что будет далее когда эти ЖК деградируют до гетто, лет через 10?.

Гость
2 нояб 2021 в 15:57

Консьержу надо предъявить. Она там за что зарплату получает? Шляются все кому не лень.

Антижлоб
2 нояб 2021 в 16:20

А жители паркового перевозбудились сразу, когда Александровский элиткой назвали, но это действительно так, тем более в сравнении с Парковым, где даже нет парка.

Гость
2 нояб 2021 в 19:45

А если мальчик пощупал мальчика, за это тоже можно понести наказание?

Гость
2 нояб 2021 в 20:47

Девочка с ранних лет уже смекнула, как можно обогатиться скоренько.

Гость
2 нояб 2021 в 16:01

Престижный жк, это? Ахах

Иван
2 нояб 2021 в 16:07

по-моему не так важно престижный ЖК или панелька на окраинах, важно что родители совсем и не занимаются воспитанием своих детей и не учат с раннего детства простым понятиям о добре/зле, что можно/нельзя и в каком возрасте.

starmos
2 нояб 2021 в 17:12

"информацию о том, что мальчик потрогал девочку в области груди и живота, а она рассказала потом об этом родителям. Подросток всё отрицает."

При этом подростку не верят и он задержан. А девочке верят. Если она наврала, то ей не будет ничего. Вот так вот.

Антижлоб
2 нояб 2021 в 21:10

Подрастает настоящий Мужык! Дождетесь, что будет как в сША, когда в аналогичной ситуации он будет трогать мальчика!

Пробка
2 нояб 2021 в 16:52

Плаваю в бассейне, соответственно машу руками и ногами, иногда задеваю случайно других людей и детей...
Сейчас крепко задумался...

Михал Палыч
2 нояб 2021 в 15:53

В этом ЖК следственный отдел, который эти дела ведёт
как так не уследили?

Гость
2 нояб 2021 в 15:55

В хрущобе такого бы не случилось.

Гость
2 нояб 2021 в 15:58

На фото 2 дома на разных улицах, хе-хе. Жители и 3 и 10 сейчас за себя подумали 😂 Впрочем, все же получше будет, чем человекопад в Академе.

Лариса. .
2 нояб 2021 в 16:00

играй гормон?

Гость
2 нояб 2021 в 17:15

Кстати, а где комментарий от известного политолога Розенблятта?
Что-то он уклоняться стал от призывов и сам застеснялся?
Неужто жена уговорила не позорить семью?! 😜

Гость
2 нояб 2021 в 20:58

Родители! Причешите своих дочек.Заплетите косички.Ходят распушенные как путаны.

Гость
2 нояб 2021 в 23:57

Половина баклажанов на форуме обсуждает элитность построек, еще часть оправдывает это маленькое гумно. Мдааа...

Гость
3 нояб 2021 в 02:12

Потрогал за пузо, это уже действия сексуального характера?

Гость
3 нояб 2021 в 07:55

Великая преступления 21 веке, ребенок трогал груд и живот ребенка не смешно ли, больше делать нечего СК

Гость
2 нояб 2021 в 16:05

возможно мальчиком управляет из другой цивилизации мутант, который прибыл на планету и подавил разум его, вчера смотрел документальный фильм про России Аванпост называется нами управляют давно.

Гость
2 нояб 2021 в 18:32

Вижу обычный человейник, каких много в городе, слово "престижный", наверно, в наше время, немного по другому выглядит. Обычный Комфорт, где судя по отзывам, явно не комфортно.

Сит Жэйрано
2 нояб 2021 в 15:59

Мне кажется, что-то престижных ЖК живут много малолеток мажоров, которые, насмотрятся тик ток и считают, что они все могут. Морали у них нет, нравственности- подавно. На общий бы их на 21- ю, там озёра кругом, воздух чистый, там бы друг друга и шпилили.

Гость
2 нояб 2021 в 16:01

рановато однако детки созревают

Падла Неруда
2 нояб 2021 в 16:11

Не когда не знал, что эти сараи являются элитным жильём. Вот ведь, как бывает.

Гость
2 нояб 2021 в 16:31

Как молодые могут купить жилье в престижном, если вдруг там выросла цена, значит это уже Престижно,
чтобы привлечь внимание к теме, пишем такие заголовки, сразу все начинают читать, и издеваться, давайте игнорировать всю престижность, в этом городе нет престижного жилья, только есть кирпичное и панельное г.....

Гость
2 нояб 2021 в 19:43

20 лет назад, в лагере дружба, мальчики из группы солнышко 1 смена, на дискотеках постоянно щупали девочек, а некоторые из даже целовали! Когда их всех привлекут к ответственности и осудят?

Сын Солнца
2 нояб 2021 в 15:52

Престижный ЖК в Городе Чуханске.... это когда макушка из 💩 показалось..... по сравнению с другими......😜😜😜😜

Гость
2 нояб 2021 в 19:24

Если 14 лет достиг может на пожизненное попасть за педофилию с учетом новых инициатив Думы.