Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации «Если не зайдешь, я тебя грохну»: что происходило в южноуральской семье, где шестиклассница призналась в убийстве отчима
«Если не зайдешь, я тебя грохну»: что происходило в южноуральской семье, где шестиклассница призналась в убийстве отчима

28 окт 2021 в 16:23

Виновата во всем МАТЬ, зачем жить с таким человеком, по фото видно что тот еще был фрукт

28 окт 2021 в 08:05

...Полицейский при мне спрашивает ее: «Скажите, такое когда-то было еще?» Она говорит: «Нет»... Так полицейский уедет, а мужчина после этого поговорит с семьёй душевно.

Гость
28 окт 2021 в 06:50

А че отчим такой татуированный?Зэк что ли?
Поди девчонку начал домогаться,вот она его и грохнула.
Самая жуткая в этой истории-мамаша девочки.Привела в дом подонка,который портил жизнь ей и ее ребёнку,лишь бы пресвятые штаны были в доме.Какая она после этого мать?

Виктор
28 окт 2021 в 07:43

Господи слава Тебе - есть в мире справедливость! Хоть один распоясавшийся садист получил свое, а наши суды, которые за таких садистов горой, никого не смогут посадить за какое-нибудь дикое "превышение допустимой самообороны".

28 окт 2021 в 07:23

То, что он сидел уже писали, а девочка мать покрывает ..

28 окт 2021 в 06:38

А ГДЕ СЛУЖБЫ КУЗНЕЦОВОЙ ..? ( ГЛАВНАЯ БЫЛА ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ДЕТЕЙ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ) ...
АААА... ПОНЯТНО... ЕЙ НЕКОГДА - ОНА ( КУЗНЕЦОВА) В ГОС ДУМЕ.. БЕЗДЕЛЬНИЦА БЫЛА И БУДЕТ..

Лариса.
28 окт 2021 в 07:04

просто так ребенок за нож не схватится А у этого на морде лица все написано ..

Гость
28 окт 2021 в 07:45

Когда тиранят - все молчат. А как только прилетит ответ - все сразу начинают бегать искать виноватого.

28 окт 2021 в 08:14

Пусть каждый мужчина страны подумает: стоит ли воевать с женщинами и детьми.

Безымянка
28 окт 2021 в 08:35

Презираю таких матерей, которые ради....на детей забивают!
Просто мерзость - жить так...
КАК ПОТОМ МОЖНО ДЕТЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ?!?! КАК?!?!😱
Для чего рожать детей, чтоб ежедневно их в это г...но макать, да еще и сверху размазывать?😎

Гость
28 окт 2021 в 09:51

Какая мама, просто жесть, вся ситуация о нелюбви к себе, от этого страдают и дети. Милые женщины, неужели вы совсем не видите с кем живете и детей доверяете, где уважение к себе? сейчас эта горе мамаша будет всю жизнь обвинять эту девочку, что оставила ее без такого "замечательного" мужика-тирана. Куда мир катится? Женщины ради вот таких не домужиков плюют на своих же детей, фактически жертвуют ради их ради того, что это недоразумение было рядом. Фу, как мерзко

Макс
28 окт 2021 в 07:07

Девочке скорейшего востановления после такой жуткой истории!!! Довели ребенка до крайности но девочка своим волевым решением показала себя Очень смелая сильная девчонка. Далеко пойдет!

Гость
28 окт 2021 в 07:07

Почему жилье съёмное, а где пардон у мамаши материнский капитал, жилье у детей должно быть.

Гость
28 окт 2021 в 09:06

А сколько ещё таких семей по России , где дети живут в таком аду. Мамашу, которая подвергла таким испытаниям своих детей ради штанов, надо чтоб она хоть какую-то ответственность понесла.

Гость
28 окт 2021 в 17:51

Ребенка жалко, дай Бог ей сил остаться человеком, хотя психика уже сломана . Вся ответственность на взрослых, что вложили то и получили,,,,,, очень жаль.

Лариса.
28 окт 2021 в 11:38

женщины меркантильные ?.Да -женщины меркантильные .потому что никому не нужен типчик .который ни работы стабильной не имеет .ни профессии ..или лежит по полгода на диване .потому что видите ли работу подходящую не может найти .А нормальный мужик .пусть и 40-50 т. зарабатывает .но надежный .не гулена ..руки на месте .заботливый ...ведет себя нормально -женщину всегда найдет для жизни .если хочет семью создать .

шкуратер
28 окт 2021 в 18:02

ну вот расписной и попал,под раздачу,и наколки и вся его круть не помогла, угол свой нашол,а мамаша тоже хороша в голове опилы,жаль девочку одну

n//
28 окт 2021 в 12:30

Для ребенка самое лучшее быть подальше от такой матери, я так понимаю. Ужасно все это - в каком кошмаре жили дети... какая это должна быть мать, чтобы покрывать все это, чтобы орущий и бьющий мужик был важнее детей? Почему опять службы молчали и не вмешивались?? Снова ситуация, когда они видели, но не вмешались.

Егор
28 окт 2021 в 08:33

Девчонке орден мужества.

Гость1
28 окт 2021 в 11:16

Давайте дальше декриминализировать домашнее насилие, чтобы такие случаи почаще были

Любовь
28 окт 2021 в 13:49

Жаль девочку,ее психоэмоциональное состояние сейчас.... Дай Господи здоровья и терпения всем!!! Судить проще....

Vic_
28 окт 2021 в 06:40

Социально близкий. Сразу видно хорошего человека, еще иконка на груди говорит что оставивший нас, был верующим богобоязненным человеком соблюдающим заповеди Христовы.

Гость
28 окт 2021 в 08:29

Мутная история 🥺

29 окт 2021 в 14:23

Какое общество - такие и люди. Пока будут игнорировать мужское насилие, считая, что женщины должны сами защитить себя и детей, такое и будет происходить, как часто случается в последние годы. Есть женщины - слабые и глупые, также как и многие люди вообще. Но это не значит, что они виноваты в том, что мужчина, который сначала обманул хорошим отношением, притворяясь защитником, потом, когда получил доступ дом, начал вести себя как зверь. Когда вы уже поймёте, что нужно видеть первопричину, а не следствие? Нужны законы против домашнего насилия, защищающие слабых женщин. Таких законов нет, они не эффективны. Вот и бесчинствует зверьё.

Лариса.
28 окт 2021 в 11:22

И хватит снова на женщин рот разевать .Есть такие .как эта .но много хороших .нормальных женщин .и детей одни растят и деньги зарабатывают и кто попало им не нужен .такого точно в дом не приведут к детям .

Гость
28 окт 2021 в 13:18

Поймите люди , Коркино это такая деревня со своим судом , полицаями и т.д. Там надо всех трясти , а точнее посадить начальников . Знаю что пишу . Надеюсь кто то нормальный прочитает из верхов и примет меры .

124
29 окт 2021 в 00:22

Кошмар конечно. И кто в этом виноват? Мама, которая похоже в вечном поиске женского счастья, ведь так романтично родить двоих детей, а потом сраться с обладателем крепкого плеча, вот оно, настоящие обретение лучшей женской доли. Мне просто интересно, эта мама понимает что спустила в унитаз, уже не только свою жизнь, но и жизнь ребенка? Хотя о чем это я...

Гость
28 окт 2021 в 13:30

типичная история из путинской России

Гость
28 окт 2021 в 07:04

Все правильно.

ЯГость
29 окт 2021 в 16:15

Что меня потрясло: девочка хорошо училась. Жила в аду - и хорошо училась... Правосудие и судьба, будьте к ней милосердны...

Гость
29 окт 2021 в 22:06

Девочка молодец! Стойкая и знающая, что она хочет. У нее есть самоуважение. А вот ее мамаша скоро аналогичного зэка домой приведет, у мамаши мозга нет. Жаль девочку, пусть быстрее взрослеет и бежит от этой дурной родственницы подальше

Гость
28 окт 2021 в 08:15

современная общественная, лицемерная, лживая, блудливая, меркантильная баба не пригодна для любых отношений кроме одноразовых!!

Наталия
28 окт 2021 в 09:41

Страшно...но,зная наших участковых ...не удивляюсь..заявление не примем.решайте сами..а,если я его убью...вам за него много не дадут...как-то так...

Мы Русские - С нами Бгг
28 окт 2021 в 08:34

Какое лицо духовное у персонажа. Да и колорадская лента на виду. Скрепный был, скрепно и воспитывал.

Зинаида
28 окт 2021 в 09:43

Семья на учете не состояла.Да просто никто не работал!!!Есть алгоритм по выявлению неблагополучных семей.УСЗН пока школьный соцпедагог не придет ,никто не пошевелится.Виновата школа,департамент образования,УСЗН и ОДН.Хватит просто так деньги получать.Классный руководитель семью посещал?Больше чем уверена -нет.А 5 тысяч за классное руководство доплату получает.А семьи получают от президента деньги,а контроль отсутствует.Нужны соцпедагоги по работе с населением.КТОСы не работают. Знаю, как надо работать и поэтому возмущена.А прокурор ,курирующий работу где?

Гость
28 окт 2021 в 16:22

правильно сделала

за социализм
29 окт 2021 в 01:47

легко могла! я своего отца тоже хотел убить планировал до мелочей даже законы все прочитал, только знал о последствиях что братики будут жить в детдоме! поэтому не стал этого делать! а девочка молодец! жаль конечно что так все произошло!

Гость
28 окт 2021 в 10:24

А в соцсетях пишут, что и семья хорошая, хоть он и сидел, и детей любил, и мать не могла дочь подставить. И это всё якобы со слов соседей. А тут опрашиваемые соседи совершенно противоположные песни поют.
Может и правда девочка, если он к ней приставать начал, и это уже не первый раз происходило. Или мать, если подобные действия с его стороны наблюдала.
Очень интересно в каком положении был нанесён удар, стоя, сидя, лёжа. От этого и догадки было бы легче строить, мог это всё-таки ребёнок сделать или нет.

31 окт 2021 в 22:55

Ну любят бабы плохишей! Ничего тут не поделать, это у них на подсознании... Фигня, что потом будет умываться кровавыми слезами, бьет(убьюет) - значит любит! А если еще и бывший зек - то это прям вытащила счастливый билет со счастьем на всю жизнь! Ведь он мужик! Защитнеггг...

Chip
28 окт 2021 в 15:28

У нас на Розе участкового днем с огнём не сыщешь, надо было характеристику простоял в дежурной части 2часа так и не дождался ни ответа от дежурного ни ответа на телефонный звонок, и так я думаю в каждом городе не то что в каком-то посёлке переименовали а толку ни какого. Всё таки в СССР мы знали своего участкового.Сейчас днём с огнём не сыщешь!!!)))))

Кашерный
28 окт 2021 в 07:45

На Витю Рыбина из Дюны в молодости похож, был похож. Жаль девчонка в детском доме может оказаться или еще хуже в другом каком специализированном заведении. очень надеюсь, что её действия признают правомерными.

28 окт 2021 в 21:06

74ру, насколько этично фото человека, которого нет в живых, выставлять на сайте для обсуждения? Заходишь почитать новости, и опять натыкаешься на это фото. Уберите уже, люди вы или кто?

Смерть всем равна!
28 окт 2021 в 09:42

Бывший начальник ярославского управления ФСБ Александр Кубасов найден мертвым в подмосковном отеле.И смерть не носит криминального характера.
"Кубасов найден мертвым в номере отеля в деревне Вырубово. Предварительно, он умер от вирусной пневмонии".
Имея столько денег и имущества,человек помер от мелкого заболевания.Свыше Бог может и помощь.При нем массово проходили посадочки,тотально шло прослушивание без санкций инакомыслящих лиц,задержания.Более 600 были осуждены именно по его приказам.. По источникам не гнушался личными допросами......после которого люди сознавались в том,что им приписывали.😎

28 окт 2021 в 09:58

в кичигино парень (давно уж было дело) зарубил двоих родителей топором. Отсидел, вышел уж. Тоже невмоготу стало. А они бухарики, видимо и руку на него поднимали.
Не умеешь- сдай в детдом. Не вижу проблемы. Там хотя бы такого кошмара не будет.

Доктор_Чел
28 окт 2021 в 11:13

Это была самооборона!

Миша
28 окт 2021 в 11:17

Ну, дети воспринимают всё более остро. Это только кажется, что они ничего не понимают.

Владимир
29 окт 2021 в 08:17

Иконка на груди доставляет... Не надо на кухне держать наточенный ножик.

Михаил
31 окт 2021 в 05:23

Дорогие друзья, эта ситуация имеет место быть, ничего не обычного тут просто нет. В жизни бывает всякое, не нужно раздувать из мухи слона. Проводили, помянули, участковый пусть присмотрит какое то время, и всё. Так ведь нет, щас начнут: пдн, суды, менты, звонки, повестки. Ну что из детей получится после этого?

Руслан
28 окт 2021 в 19:06

12 летняя девочка ударила ножом в грудь и убила ? ну да конечно расскажут. сто пудова взяла вину за мать.

Матовый орел
28 окт 2021 в 07:59

Верующий был, сейчас в раю уже. А где биологический папа?