Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Шестиклассница из Коркино призналась в убийстве отчима
Шестиклассница из Коркино призналась в убийстве отчима

З. Козулина
26 окт 2021 в 21:56

О Боги Олимпа! Как коряво слеплен текст заметки!

Гость
26 окт 2021 в 22:31

Какой то набор бреда. Не можете узнать о происшествии- не пишите уж лучше

Гость
26 окт 2021 в 22:03

а курица по 390 рублей кг филе
и прокуратура не возбуждается

Гость
26 окт 2021 в 22:06

Что за набор сплетен? О чем это вообще?

Здравый смысл
26 окт 2021 в 22:05

"детский омбудсмен Евгения Майорова уже занялись выяснением обстоятельств случившегося."

чё там выяснять? "дети врать не могут" - ты же сама так говорила. сколько пидофилов ты уже казнила?

Гость
26 окт 2021 в 21:55

Наташа, оплатите светофор на детском мире. пробки адовые.

Алексей
27 окт 2021 в 00:10

В поселке Роза в доме по переулку Щорса ночью был смертельно ранен 40-летний мужчина. Кухонный нож вошел в грудь на всю длину лезвия. К приезду «скорой» и полиции пострадавший скончался. В убийстве отчима призналась 12-летняя девочка.

При этом семья была благополучной. Корреспондент «МК» поговорил с жителями поселка. По словам людей, пьяных скандалов у соседей не было. «Настя и Дима жили не могу сказать, что как-то образцово, но нормально, - говорит местная жительница. – Мы знали их хорошо. Две девочки у них, обе дочери Насти от первого брака. Одна в шестом классе, другая маленькая совсем. Дима работал, семью обеспечивал. Знаю, что сидевший он, но жену и детей не бил, мы бы знали».

О том, что дочь убила отчима, рассказала ее 36-летняя мама. Девочка подтвердила ее слова. Эта версия проверяется полицией, но дело в том, что удар ножом был очень сильным и мог ли его нанести ребенок – вызывает сомнения. «Ходят слухи, что мама попросила дочь признаться, поскольку в 12 лет ту не посадят из-за возраста, - рассказал сосед. – Но я лично не очень в это верю. Это нож, им мог убить и ребенок. Да и Настя не могла так подставить дочь. Правда, непонятно, что стало причиной. Дима с детьми хорошо ладил, занимался ими и считал своими».

Гость
26 окт 2021 в 22:19

В Японии, Швеции, Финляндии, ОАЭ такое бывает только в кино...

Фантом
26 окт 2021 в 22:53

Вообще ничего не понял из текста. Девочка созналась, но тела нет? Убийство-то было? Или это бурная фантазия ребенка?

Антижлоб
26 окт 2021 в 22:49

Ну, и что здесь такого-то. Сейчас девочки быстро взрослеют и стараются вести себя как взрослые. Красят ногти и губы, матерятся, курят, убивают людей, можно уже считать это нормой. Хотя возраст все равно сказывается, могла бы спрятать труп и ходить улыбаться.

Людвиг Аристархович
26 окт 2021 в 22:01

И убила она его за попытку изнасилования?

Гость
26 окт 2021 в 22:22

....что отчима она знала плохо, но он никогда ей не нравился.
А узнала бы хорошо, глядишь и понравился.

Собака Павлова продюсер.
26 окт 2021 в 23:26

С ножевым то всё понятно,а скончался то от ковида???? Где репортаж и прямое включение из красной зоны???

Гость
27 окт 2021 в 04:47

В обществе массовый психоз , и все это усиленно накачивается...

Гость
27 окт 2021 в 09:40

По самую рукоять в здорового 80 кг отсидевшего мужика, вонзила нож 12 летняя девочка? Зрители первого канала здесь?

Гость
27 окт 2021 в 07:17

Зачем детям приводить чужих мужиков?

Гость
27 окт 2021 в 01:02

Ну долго ещё будет у нас ещё будет действовать конвенция о правах ребенка? От этого пережитка прошлого сейчас с каждым днем всё хуже и хуже.

Эльнур
26 окт 2021 в 23:35

Устроился администратором, в ночной клуб, в теплом Крыму, пью вино, флиртую, гуляю по живописным набережным, отлично провожу время!

ХАЛК
27 окт 2021 в 10:27

Зачем губить жизнь маме. Умно и хитро все придумали. Сейчас родным надо нанять адвоката и разьяснить маме и девочке,что вполне их СЛУШАТЬ могут и провокации оперские. Надо на своем стоять и все на этом.В том году парень якобы убил дядю и отца,так он ПЕЛ так красиво,что такие жалобы стали писать на беспредел ментов,что прокуратура велела больше не трогать.Тоже парень 13 лет, почикал ножом пьяных.Версию о причастности мамы не смогли доказать.6 месяцев пытались,но в итоге дело прекратили.Главное не ботать и тренькать по сотикам и помнить могут на прослушку и контроль поставить опера.Главное сразу надо ЖАЛОБЫ на давление мусоров маме,что дочке угрожают и требуют оговорить ее как убийцу.

27 окт 2021 в 08:59

"...ее сын учится в одном классе с младшей сестрой признавшейся в убийстве девочки."
на запятых экономят, а как со смыслом, младшая сестра убила девочку?

Лариса. .
26 окт 2021 в 22:01

чья школа?

Гость
26 окт 2021 в 23:29

Следующая статья наверно будет, как девяти летний мальчик, снял двух женщин с низкой социальной ответственностью, а потом не захотев с ними расплачиваться, расправился с ними.

Гоголь- моголь
27 окт 2021 в 00:17

Отчего подростки такой жестокости набрались сразу мочат в туалете?, если отчим обижал надо пожаловаться дяде прокурору или школьному психологу

Гость
27 окт 2021 в 01:36

Вот на фига всем этим коркинцам куркоды?

Гость
27 окт 2021 в 10:21

Силовики начали проверку после избиения двух школьников группой подростков в Сухом Логу. По данным учащимся 7 и 10 классов в возрасте 13 и 16 лет были нанесены телесные повреждения на территории школы № 17.

«Со слов матери одного из потерпевших, на территории школы к потерпевшим подошла группа подростков в количестве 14–15 человек, некоторые нанесли удары руками и ногами, а также прыгали на головах и грудной части тела школьников, причинив несовершеннолетним телесные повреждения. При этом один из подростков снимал факт избиения на телефон. Личность большинства подростков, наносивших телесные повреждения и присутствовавших при этом, пока не установлена».

Сейчас МВД ищет источник видео. Также проверку проводит полиция. «История, о которой идет речь, действительно произошла еще в сентябре текущего года. Но в интернет ее выложили только вчера. Родители одного из несовершеннолетних написали заявление в органы внутренних дел Сухого Лога. Оно в установленном порядке зарегистрировано. Инспекторы по делам несовершеннолетних территориального ОВД уже установили всех избитых».По источникам ссора была на почве сотрудничества с МВД и охраной школы,за сообщения о реализации в школе спайсах и проституции.Тем самым дали понять ,что активистов ждет такие же расправы за сексотство.По источникам все будут на учет,т.к. вину взяли на себя подростки 11 лет,а они вне УК РФ,

Гость
27 окт 2021 в 01:17

Какие результаты работы службы системы профилактики.

Vic_
27 окт 2021 в 06:57

Социально близкие. Понять и простить.

Гость
27 окт 2021 в 08:22

А от куда узнали? В интернете видео просочилось? ..По чему обратили внимание?

Гость
27 окт 2021 в 09:28

Все кто знает эту пару говорят, что пили оба. Они обычные пьющие сожители . Занимали деньги. Какой отчим?? Вы хоть разберитесь хотя бы в этом. В остальном следственный комитет разберется и объяснит маме ее поведение.

27 окт 2021 в 10:38

пора к Малахова

Гость
27 окт 2021 в 10:40

Коркино это страшная территория с деградирующим населением

Гость
27 окт 2021 в 10:56

Если действительно она Мать, то взяла бы на себя всю ответственность в любом случае (она или не она). Чтобы не травмировать ребенка. А тут циничный расчет. Можно и по дочери проехаться со своим житием- бытием.

Ааа
27 окт 2021 в 11:36

Что-то произошло, вроде кто-то кого-то убил, но это не точно, никто сказать ничего не может, но вроде бы все-таки что имело место быть)))

Вояка
27 окт 2021 в 11:51

У нас в 2017 г. солдат сам себе 5 ножевых удара штык-ножом и все глубокие проникающие и труп нашли в лесочке за забором части. Ушел с штыком и там себя почикал. Три в живот и два в грудную часть,нож лежал около трупа ,на ручке кровь и смазанные его следы рук. Эксперт сказал да это он сам и никто не был рядом.А в Елани тоже давно это было, солдатик себе три удара острым топором в спину и тоже умер,правда топор в спине был.Тоже кричали родные убили, но эксперт сказал можно самому себе так бить. Рядом Украина, там тоже с пятизарядки, депутат 4 выстрела в область живота,отпечатки на ружье его и дом ограбили после н\у лица.В США читал малыш 7 лет ,играя убил папку, нанес настоящей шпагой 5 ударов,при чем два НАСКВОЗЬ.Негр тот 140 кг весил,а малыш просто фехтовал и видимо не расчитал ударов силу.Поэтому надо родным девочки наймите адвоката, местным бесплатным нет веры.На все опросы и допросы МАМА должна всегда. Если ее нет,то девочка КРИК и падать в истерику, иначе палачи-опера могут угрозами оговорить маму в убийстве.Психологам не надо вить девочке и маме тоже,они все сексоты мвд могут и тайну выдача.Удачи вам девочка и дай БОГ выйти честно с этого дела.

Гость
27 окт 2021 в 12:29

Наденька, лапочка вы наша, будьте сказочно любезны, отредактируйте текст так, что бы было хоть что-то понятно. А то такое впечатление, что просто корзинка со словами рассыпалась и эту кучку просто разложили в один слой с прогнали через распознавалку текста. Бред какой-то

Шокерфэйс
26 окт 2021 в 22:58

Ну тут просто решили повесить труп на подростка, по ому что его нельзя привлечь к уголовной ответственности в силу возраста! Полицаи получают благодарность за раскрытие дела , а ребенок обещанную шоколадку! и все довольны)

Гость
27 окт 2021 в 10:50

"В поселке о семье отзываются неплохо". Вернее ничего хорошего. Поэтому напишем средне. Коркино пьющая деревня. Где женщины перепют мужчин. Какая система профилактики и соц защиты? Вы у всех пьяниц детей там заберете что ли?

Гость
27 окт 2021 в 20:00

Бог посылает смерть только в двух случаях. Во-первых, когда человек в своей жизни поднялся на уровень той высоты, на который способен. И чтобы не растлил его грех или влияние окружающего греха, Господь на этой высоте забирает его. На его высоте. У каждого она своя.

И второй вариант. Это когда человек погряз в грехе настолько, что уже не исправится, и даже может быть только хуже. И Господь тогда забирает человека из жизни. Да, человек уходит в погибель. Но не в ту глубину, в которую ушёл бы, если бы дольше жил.

Козулина Зуля
26 окт 2021 в 22:37

Аля Шамсутдинов