Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации За гибель двухлетнего мальчика, отравившегося растворителем в Челябинске, может ответить его отчим
За гибель двухлетнего мальчика, отравившегося растворителем в Челябинске, может ответить его отчим

26 окт 2021 в 16:21

РСП обходите за километр. Это непригодные женщины.

26 окт 2021 в 19:39

Отчим, это когда официально женился на матери ребёнка . А если как и все остальные, «поженился» с ней несколько раз, то это не отчим, а человек на букву «ё».

Гость
26 окт 2021 в 16:33

Плодятся как кошки. Не успел хвост обсохнуть как новый сожитель. Где мать твою была?

Гость
26 окт 2021 в 15:48

Если бы это был отец ребенка, то я бы скорее счёл, что он невиновен, потому что отцу, как правило, незачем убивать своего ребенка.
Отчим же виновен почти всегда, потому что он заинтересован в смерти чужого ребенка, который мешает ему и раздражает его.

Гость
26 окт 2021 в 15:52

почему женщины с одним ребёнком домой в сожители ни кого не пускают, а с четырьмя или тремя, у них всегда есть сожитель?

26 окт 2021 в 17:13

Почему старшие дети не смотрят за младшими? Жалость у них есть?

Гость
26 окт 2021 в 17:56

РСП --ЗЛО!

starmos
26 окт 2021 в 16:00

Что с детьми творится: стоит на минуту в комнате оставить = выпрыгивают в окно, стоит отвлечься от растворителя = тут же выпивают его. Понятно что мозгов еще нет, но инстинкты-то где?

Вера
26 окт 2021 в 16:46

Скорее всего он просто хотел пить, а взрослые не обратили на это внимание.
Вот и трагедия.
Виноваты только родители.
Жаль не стерилизуют людей.

Прохожий
26 окт 2021 в 17:41

Для обслуживания газовой трубы стране достаточно 50 млн человек! Остальные никому не нужны.
Хотите-взрывайтесь, хотите травитесь! Ковид вам в помощь.

Гость
26 окт 2021 в 19:04

сын своего отца - пил всё до чего смог дотянуться.
это убийство однозначно!

Здравый смысл
26 окт 2021 в 15:29

Если мужик = ВИНОВЕН,

если бы БАБА ОСТАВИЛА растворитель = НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!

Лариса.
26 окт 2021 в 18:58

29 летний сожительствует с женщиной с 5детьми ,Я не понимаю .И в наше время позволить себя 5 детей могут только прилично обеспеченны люди ..но у них почему нет по 5 детей. за редкими исключениями ...и правильно заметили .у меня есть знакомые разведенные женщины с 1-2 ребенком .приличные .интересные .с образованием ..свои квартиры -сами заработали ..но почему то сожителя нет ..И я сама .с одним ребенком. ..квартирой . ни разу нового папу сыну в дом не привела ..Малыша жалко .конечно .но ведь у растворителя запах такой ужасный ..как он его выпил ..

Вован
26 окт 2021 в 16:09

Идиотизм маргинальных личностей мужского пола зашкаливает. Жаль мальца, Жизнь только начиналась.

Гость
26 окт 2021 в 20:37

«Многодетная мать», «сожитель», «отравился» — слова из одной обоймы.

Гость
26 окт 2021 в 20:55

Та ситуация, в которой не жалко никого. Кем бы стал этот малец, дай судьба ему вырасти до взрослых лет? Вряд ли стал бы он композитором, художником, конструктором. Простым работягой он тоже не сделался бы, ибо в маргинальной среде отвращение и презрение к труду формируется сразу с рождения. Стал бы он таким же маргиналом, как его родители, братья и сёстры, жил бы за счёт общества, нёс бы законопослушным гражданам горе, страдания, убытки, калечил, насиловал, убивал. По ком слёзы свои льёте, граждане недалёкие? Радоваться надо такому повороту, а не страдать!

Гость
26 окт 2021 в 21:05

Вот опять многодетная семья, и опять - сожитель! Ну вот о какой демографии идет речь? Роди , одного, двух. Вырасти их в любви и внимании! А рожать, кажды раз, как понесешь от разных мужиков это просто преступление!

Гость
26 окт 2021 в 21:11

Ребенка жалко конечно, но в его гибели виновата сто процентов горе мамаша, которая считается многодетной, а при этом нормальной семьи то и нет. Какой то сожитель при всем при этом. И как там живется остальным деткам, большой вопрос.

Гость
27 окт 2021 в 06:55

Такие маргиналы и плодятся. Еще и на пособиях живут.

Гость
14 нояб 2021 в 15:55

Вы все тут как собаки лаяте! А наше сми делов незнает! Это его биологический ребенок и они живут больше 4 лет! И доступным местом признали кладовку!

Я отец
14 нояб 2021 в 16:00

Не отчим я ему, а папа! И живем мы давно, и дети все наши.

Ихорь
26 окт 2021 в 20:47

Помню по молодости в Галактике замутишь с очередной телкой, и после на хату съемную вёз трали вали делать. Кондом порвётся, а пофиг!!! наяриваешь))))) сольёшь в нутрь, потом лицо удивленное - а я незаметил)))

Ихорь
26 окт 2021 в 20:42

Аллах дал, Аллах взял!!!))))