Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Режиссера из Челябинска, снимавшего «Ералаш» и сериал «След», обвинили в педофилии
Режиссера из Челябинска, снимавшего «Ералаш» и сериал «След», обвинили в педофилии

Пара-пара-пам, всё!..

Александр
22 окт 2021 в 10:31

Осудят - тогда и пишите . До суда все считаются невиновные …. 74 RU любит сплетни собирать , хотелось бы желтезны поменьше

Гость
22 окт 2021 в 10:10

Современный ералаш это просто АД!
Детям даю смотреть только советский ералаш, там хоть какая то мораль.

Повидло-2019
22 окт 2021 в 10:25

Путин высказался против обязательной вакцинации от COVID-19 Началось в колхозе утро. Всё, как обычно. По одному и тому же сценарию. Типа того: "...

Гость
22 окт 2021 в 10:30

Мальчишки и девчонки, увидеть не хотите ли?

Гость.
22 окт 2021 в 10:14

Если мужчина 55 лет женится на девочке 16 лет, это считается педофил?

Гость
22 окт 2021 в 11:18

Делят "Ералаш" после Грачевского, вот и повытаскивали на свет всё , что давно лежало на антресолях...

22 окт 2021 в 11:24

Так он родственник того самого Белостоцкого, чьим именем названа улица в Челябинске?

Гость
22 окт 2021 в 10:31

Пацаны иммунологи, скажите, КовиВак или ЭпиВакКорона? Какую поставить, чтобы отвязались, но самую пустую для организма?

Гость
22 окт 2021 в 10:38

Да, там было типа:
- Хочу в Ералаш!
- А кого хочешь сыграть?
- Плохую девочку!
Парам парам пам фьух!

Гость
22 окт 2021 в 10:22

Сейчас он какие сюжеты режиссирует ?

Повидло-2019
22 окт 2021 в 10:19

в детское кино через постель, куда катиться мир.

Гость
22 окт 2021 в 11:44

Вам не кажется странным, что все переехавшие в Москву с отклонениями ???

Твентин Карантино
22 окт 2021 в 10:41

Весёлые истории в журнале "Ералаш"...

Вовашка 174
22 окт 2021 в 10:31

Ты кто? Режиссёр.. Да...... они все! (с)

Гость
22 окт 2021 в 11:03

Творческий человек, из медицины в культуру. Грачёв тоже молодых жён менял, но закон соблюдал. Вот до чего ералаш доводит; даже дома снимки, увлечённый работой человек. За такое рвение к работе надо на пожизненную химию. И старых павианов, женящихся на 16 летних, тоже на химию.

Интерсвязь 💩
22 окт 2021 в 11:02

Таким место в государственной думе, в РПЦ или в правительстве!

Бывалый жулик
22 окт 2021 в 11:25

часть 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста), которая предусматривает наказание до 10 лет

А после 16 ?

Распутный
22 окт 2021 в 13:51

Я вчера на улице нужду справлял, если бы дети увидели то тоже меня в СИЗО?

Гость
23 окт 2021 в 11:03

На самом деле я в шоке! Проверила информацию на сайте пресненского суда, там уголовные дела есть, однако там указаны Белостоцкий и.в. и белостоцкий и.д.
какой из них наш не понятно!
многие журналисты его знают, сделайте запрос в суд, во фсин, хоть какой то комментарий надо получить! кто пострадавший?

Гость
22 окт 2021 в 10:13

Как он мог противный !

Гость
22 окт 2021 в 10:37

Кто то из юных актеров видно сильно накосячил..

Жирный
22 окт 2021 в 10:51

Вот это поворот!

Гость
22 окт 2021 в 10:49

Современные бабищи абсолютно беспринципны. Лишь следователь и судья были вменяемы.

Гость
22 окт 2021 в 10:53

Мы на Европу не смотрим, у нас свой путь. Парам-парам-пам.

Vic_
22 окт 2021 в 11:34

кто бы мог подумать! не эта ли поросль , современных либьерально-ориентированных креаклов провдила детские мероприятия , когда на местном этом ресурсе некоторые нелибералтные родители возмущались организаторами . . . если кто помнит , несколько лет назад было!
как и нынешние циники, только урвавшие куски пожирнее и успевшие образование получить от совков!!

Лариса . .
22 окт 2021 в 18:04

лучше бы мед окончил как я

Гость
22 окт 2021 в 19:45

Проходя мимо Храма нашего, Утоли моя печали, заметил нагло ухмыляющихся содомитов! Все в узких штанишках с подворотами, у каждого богомерзки айфон, с портретом тима кука, подленько так лыбятся, и громадной латексной стоеросиной машут! Но не растерялся я православные, достал крест животворящий, да кааак треснул ближайшему содомиту в розовой маечке - и... проснулся в холодном поту! Взглянул на стену, на портрет Владимира Владимировича, осенил себя крестным знамением!

Ксю
22 окт 2021 в 20:51

Надеюсь был не женат. Иначе жене сейчас не позавидуешь. Такой позор...

Алексей
2 нояб 2021 в 10:32

Знаю Илью лично, не верю в эго виновность!
он Алкаш такой же как я как вы, но не педофил!
подставили его, ребенка не пустил на сьемку видать мамашка какайто обидилась сильно.

Прокуратор
22 окт 2021 в 10:04

так 20 лет в Ералаше странные сюжеты с полуобнаженными детьми на уроке, купание в бассейнах. Очень много сюжетов где дети в трусах снимались.

ТРАЛАЛА
22 окт 2021 в 10:37

Мальчишки и девчонки,
Приходите без родителей.
Веселые фрикции увидеть не хотите ли?!
глубокие истории уже заждались вас...
Анальные истории в журнале Ералаш🤣

Гость
22 окт 2021 в 10:11

НУ ЧТО, КТО В ЧЕЛЯБИНСКУЮ СТУДИЮ ЕРАЛАШ ДЕТЕЙ ВОДИТ?
КАК ТАМ СНИМАЮТ ДЕТЕЙ?
НУЖНО ЗАКРЫТЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЭТУ "КОНТОРУ"!

!!!
22 окт 2021 в 10:09

Хабенского проверьте ещё. Детские кружки по всей стране организовал и ездит к детям на "мастер-классы"

впрочем ничего нового
22 окт 2021 в 10:35

Страшный то какой

Людвид Аристархович
22 окт 2021 в 12:54

Неуважаемые педофилы. ЕР внесла в Госдуму законопроект о пожизненном заключении для педофилов

Фу, противно до тошноты. Опозорил наш город.