Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Челябинскому депутату смягчили приговор за аферу с жильем на 2,5 миллиона. Она лишится мандата
Челябинскому депутату смягчили приговор за аферу с жильем на 2,5 миллиона. Она лишится мандата

Ванька
18 окт 2021 в 18:13

Как они посмели депутата судить?за 2.5 млн рублей всего..кремль триллионами ворует почему их не судят?

19 окт 2021 в 21:55

Должностное лицо совершает преступление,пользуясь своим положением и как же сурово ее наказали! Вот такие с позволения сказать "наказания" и открывают зеленую улицу чиновникам для коррупционных схем.

Интерсвязь 💩
18 окт 2021 в 17:34

Типичная единоросска.

гоухт
18 окт 2021 в 17:29

Это та самая отважная и красивая девушка, которая стояла у резиденции Дубровского с плакатом "За Южный Урал без Томинского ГОКа"

Гость
18 окт 2021 в 17:29

Щас часто машины горят, а ей жильё стоит поберечь

Гость
18 окт 2021 в 17:35

Это типа поделился что ли? Интересные суды, что не негодяй от явленый, что не депутат, чинуша, которые крадут приличные суммы, все смягчают
приговоры, простым людям почему то не смягчают, типа взянь нечего с него или как??????, наводит на мысль все это.

Здравый смысл
18 окт 2021 в 17:53

Субботина не была единорасткой!

Гость
18 окт 2021 в 17:30

Какой смысл в районных депутатах?

Гость
18 окт 2021 в 17:28

Но позвольте, как же она служила в очистке?

Доктор_Чел
18 окт 2021 в 17:40

то есть депутату нужно быть со сроком? или можно? или это обязательное условие? проясните!

Гость
18 окт 2021 в 18:14

интересно почитать мнение риелторского сообщества, как в их ряды такие затесались

Гейнагее
18 окт 2021 в 18:25

Вот, делов-то. Украла и Мандато!

Людвиг Аристархович
18 окт 2021 в 19:37

Кто такая мандата и почему лишились именно её.

Иван Сыров
18 окт 2021 в 17:55

Так она давно в Лондоне имеет недвижимость и вроде остаток земель продажи и уедет.с ЗСО области в ЕС и США 6 человек имеют столько добра,неясно откель оно у них.

Гость
18 окт 2021 в 18:49

Вот как она в депутаты пролезла?

Гость
18 окт 2021 в 17:38

Это получается, что мандат нынче стоит 2, 5 млн, я так понимаю?

Лариса.
18 окт 2021 в 17:59

ну и депутаты у вас не то что у нас в Самаре

Гость
18 окт 2021 в 18:05

А от какой партии депутатом была?

Гость
18 окт 2021 в 18:16

Какая красивая!

Гость
19 окт 2021 в 07:34

Наш суд самый гуманый суд в мире!!!!! Урааа, таварисчи!!!!!! А если бы простой смертный?? Лет нацать точно дали бы!!!!! А тута депутать!!!!!!!

Гость
20 окт 2021 в 09:13

Лишь бы во власть!!!! Ничего другого не умеем.

Гость
18 окт 2021 в 17:26

Выйдет и найдёт себе подобного и обучит более изощрённо как проскальзывать во власть . Даже не сомневаюсь .

Адольф
18 окт 2021 в 17:41

Поздравляю уважаемую осужденную, хоть три месяца, а все равно срок меньше!

Антижлоб
18 окт 2021 в 18:16

Экоактивистов надо беречь, сроки назначать поменьше. Надо понимать, что люди из-за ковида утратили заработок, нытинги собирать не разрешают, а они привыкли рубить бабки по-быстрому. Почему бы не спереть квартирку у одурманенной экошизы, тем более если ты депутат?

Гость
18 окт 2021 в 21:40

Видела на днях её на участке, общалась с жителями. Лично не знаю, но местные говорят она многие вопросы решила.