Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Челябинский облсуд отправил на принудительное лечение обвиняемого в убийстве жены на глазах у детей
Челябинский облсуд отправил на принудительное лечение обвиняемого в убийстве жены на глазах у детей

15 окт 2021 в 12:30

"Алексеев страдает хроническим психическим расстройством,
Очень любопытно, а как же этот гражданин сумасшедший права на вождение заимел???

15 окт 2021 в 14:11

Как можно таким психически больным находиться среди здоровых людей, и почему лечащий врач не несет никакого наказания,за то,что вовремя не выявил заболевание и не поместил человека в стационар? Он ведь не вчера стал психически больным.

15 окт 2021 в 12:17

НУ, ВОТ!!! Еще одного корми, лечи, обслуживай!

Гость
15 окт 2021 в 12:33

А водительские права откуда у невменяего?

starmos
15 окт 2021 в 13:00

Тогда вопрос, почему невменяемые ходят по улицам и в обществе свободно находятся?

Гость
15 окт 2021 в 12:58

какая разница псих он или нет,пусть сидит на зоне ,это уже не человек , и он так же опасен

Гость
15 окт 2021 в 12:35

Косит , в зону боится....видно что лишенец....

Сергей
15 окт 2021 в 12:05

Да здравствует наш суд, самый справедливый суд в мире!!!

наталья
15 окт 2021 в 13:11

Ужас! Отвечать нужно по полной за содеянное! Как он мог при психическом заболевании управлять машиной!? Волосы дыбом от произошедшего!

15 окт 2021 в 13:50

Надо вылечить, а потом посадить

Павел
15 окт 2021 в 13:59

Писал в прошлый раз. Ещё раз напишу. Пишут о матери убитой, а почему не о родителях убийцы. Необходимо, чтобы люди знали, почему приговор так "жёсток" и вместо наручников тряпка...

Путиноид
15 окт 2021 в 14:08

Что мне нравится в России, это то что с дураков спросу нет! И с бумажкой ты человек, а без бумажки ты никто.

15 окт 2021 в 17:22

Где гарантия, что когда-то его другой человек не взбесит? Тогда на пожизненное принудительное лечение надо отправлять...

15 окт 2021 в 17:00

посмотрите фильм "Монстр". там вот про таких ....

Житель Че
15 окт 2021 в 15:43

А врачей кто мед справку на ВУ выдал будете на нары приземлять??? А судью которая в 2010 примирение сторон оформила без должных экспертиз??? Ведь ВСЕ решаемо, если захотеть!!! На месте родственников я бы жизни не дал этому СУЩЕСТВУ!!!

шкуратер
15 окт 2021 в 13:19

как мило, офигеть

Гост
15 окт 2021 в 16:56

А по дорогам ездил...где смысл..разум...люди Очнитесь !!!!!

Гость
15 окт 2021 в 19:25

Понимал… осознавал…вменяем…

Гость
15 окт 2021 в 22:47

Так нужно ему и в психушке находиться пожизненно. Он явно не выздоровеет

Гость
16 окт 2021 в 13:24

Вариант нормы? Полечится и снова к людям?

Гость
15 окт 2021 в 14:12

Женщиам стоит осознать что провокации не до чего хорошего не доводят.