Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Цыганам из Троицка предъявили обвинение в изнасиловании школьниц на вписке в Екатеринбурге
Цыганам из Троицка предъявили обвинение в изнасиловании школьниц на вписке в Екатеринбурге

13 окт 2021 в 11:10

что такое вписка? можно новости писать не на блатном жаргоне?

13 окт 2021 в 11:49

ждём-с шоу у Малахова...

13 окт 2021 в 11:14

теперь они на ней жениться все должны ,😂

13 окт 2021 в 11:45

О времена, о нравы. Малолетние девочки пошли на квартиру к взрослым мужчинам. Они вообще чем-то думали? Они может думали им там стихи читать будут? Не защищаю мужиков, но девочкам надо думать головой. В 15 лет они уже в состоянии это делать.

Гость
13 окт 2021 в 11:07

"Вписка подразумевает квартиру, подвал или другие локации, которые используются как место употребления наркотиков. Чаще всего на вписке происходит курение марихуаны, употребление инъекционных и таблетированных наркотиков. Кроме этого, вписка у наркоманов может быть точкой реализации наркотиков на дому. Поэтому при появлении этого слова в лексиконе близкого родственника, требуется уделить особое внимание его поведению, здоровью. Если, кроме этого, словарного оборота используется и другой сленг, который косвенно указывает на общение с наркоманами и появлении некоторых странностей в поведении молодого человека, рекомендуется обратиться на консультацию к специалисту наркологу. "

Гость
13 окт 2021 в 11:42

В первой новости было имя Арсен.
Ни разу не слышал, чтобы цыгана звали Арсеном, если только он не француз.

Сергей
13 окт 2021 в 11:18

Конечно цыган презираю , но разве было изнасилование !??

Вовашка 174
13 окт 2021 в 11:31

А где работали эти цыгани? На расфасовке или по дворам шарились?

ЧТЗуха
13 окт 2021 в 11:45

Сёстры Шурыгины...

Злыдень
13 окт 2021 в 13:05

девчонки в табор вписались?

13 окт 2021 в 15:33

Фу-фу. Брезгливость у школьниц отсутствует напрочь. Старые цыганские уголовники... А как же мечты о принцах на белом коне? В 13 лет должны хотеть большой и чистой любви, но увы.

Гость
13 окт 2021 в 11:05

"Цыгане из Троица" - что это за заголовок? Неужели важно кто они по национальности? И то, что они из Троицка? А если бы были Евреи из Биробиджана? Кто придумывает эти заголовки?

Гость
13 окт 2021 в 13:01

Стартап не удался.

Антижлоб
13 окт 2021 в 11:48

А что с деньгами 60 тыс., которые на девок потратили? Они собираются возвращать деньги? И почему мать, когда узнала об этом, не схватила первым делом кошелек, чтобы рассчитаться, а вызвала полицию?

Лариса.
13 окт 2021 в 13:38

почему местных не осчастливили. зачем в ебург поехали?

Гость
13 окт 2021 в 14:00

А этим малолеткам ничего что ли? Ни какой административки?

Гость
13 окт 2021 в 11:59

Девушек и женщин за такое поведение в нашей стране совсем не уважают, причём всех. Спасибо всем!

В это ВРЕМЕЧКО
13 окт 2021 в 11:25

Группа полицейских при нападении на жителя Орска Оренбургской области использовала табельные пистолеты системы Макарова и наручники. Подробности задержания сотрудников патрульно-постовой службы 13 октября .
По данным ведомства вечером 12 октября возле торгово-развлекательного комплекса, расположенного по проспекту Мира группа полицейских в алконаркоопьянении по предварительному сговору совершила разбойное нападение на горожанина, похитив денежные средства.
Задержаны пять сотрудников полиции в возрасте от 22 до 30 лет. Следователи ходатайствуют о заключении задержанных под стражу. Уголовное дело возбуждено по двум статьям УК РФ, где речь о превышении должностных полномочий с применением насилия, оружия и специальных средств предусмотренных, а также разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением оружия. Выявлены 30 случаев за период с декабря по август таких преступлений.Два активно изобличают по иным годам,это было на потоке,грабили,есть и убийство,пока трупы считаются без вести пропавшими.Вот оно лицо МВД? Населению рекомендовано уходить вечером и ночью от встреч с ППС и ДПС в этих городах и сразу сообщать в УСБ.

Гость
13 окт 2021 в 14:23

Это ж как там свербить должно было, чтоб пойти с незнакомыми старыми цыганами..

Гость
13 окт 2021 в 11:08

А что вы хотите то, вы только послушайте, что школьницы слушают, например в тренде у них (и у всех, в инстаграме и тик токе) Инстасамка - Juicy .Там же про один секс! Ничего удивительного...

Гость
13 окт 2021 в 16:01

Зачем вы подкидываете идеи заработка современным мамашам? Которые воспитать не могут, но заявление, всегда пожалуйста.

Юрий
14 окт 2021 в 09:00

Я чот не улавливаю? Они получается что, добровольно согласились на насильственные действия сексуального характера, связи не вижу между добровольно и изнасилование...

Гость
13 окт 2021 в 11:35

Что такое вписка?

Гость
13 окт 2021 в 11:14

Рафик ни в чем неуиноват

дед
13 окт 2021 в 11:38

Однако они не сошлись в цене. Кроме бухла захотелось немножко денюжек- а не срослось так и заяву кинуть не в падлу

Гость
13 окт 2021 в 13:46

Известно, что задержаны 28-летний Роман Калмыков и братья Мерзличенко – 20-летний Василий и 36-летний Николай (братья назывались вымышленными именами Артем и Арсен). Все трое ранее не были судимы, приехали из Троицка в Екатеринбург развлечься.
Вот так по другому можно подать новость. Там Бастрыкин взял на контроль это дело.

Гость
13 окт 2021 в 15:20

Школьники сдали ЕГЭ и стали журналистами.

Три икса
13 окт 2021 в 23:06

А ни у кого не возникло вопросов, откуда у парней 60 000? Честно заработанные? Налоги уплочены?

13 окт 2021 в 13:44

Вспоминается фильм "Большой куш"...

Баро
13 окт 2021 в 13:12

География у пыточного «конвейера» в российских колониях?
Наверху всей пыточной иерархии — Иркутская область. Иркутский СИЗО-1 — это главная пыточная. Не менее дурная слава у иркутских СИЗО-6, ИК-1, ИК-15. Там самая мощная бригада «капо-разработчиков» в России: более 60 боевых единиц, готовых бить, насиловать и убивать по команде. Пятое место по ломанию это СИЗО Челябинска и Златоуста.Что касается саратовской ОТБ-1, то туда могут направить абсолютно из любой российской колонии при подозрении на туберкулез. Реальном — или надуманном.И там 100% получают явку и признания всегда. Сами опера ФСИН «Мы признаемся, но вместе с нами сядете вы,своим выше кураторам»
Но если все «пыточные» колонии известны, почему в отношении них не принимаются меры? Это офицеры УУР МВД и ФСИН и есть заказчики и они повязаны с исполнителями-
с «разработчиками»: это люди, представляющие повышенную опасность.

Исполнители не только знают, как работают оперативники, — у них самих есть компромат на половину сотрудников местных силовых структур!

Потому что именно эти «разработчики» лучше всех знают, скольких людей они заставили оговорить себя в убийствах,износах и т.п.. Это очень опасные персонажи, не люди, а машины для убийств и пыток. План в СИЗО в месяц 600 явок получить!При чем 500 явок подгон не раскрытых дел .
Получается, любой «разработчик»с УУР МВД и опер ФСИН — это настоящий кладезь компромата?

шкуратер
13 окт 2021 в 13:09

им по 13 лет,жесть и уже по взаимному,может их просто запугали,они же ещё глупые

Гость
13 окт 2021 в 12:14

Света Талипова
порет такую чушь

Гость
13 окт 2021 в 13:26

А что такое на вписке???

Фанат ис
13 окт 2021 в 15:48

Так так так. Название статьи пахнет 282 УК РФ! А так жутко, конечно, такие представители народа ромалэ только вызывают негатив и стереотипы.

гость
13 окт 2021 в 16:35

74. По моему написав в заголовке Цыгане, вы тем самым возбуждаете в людях национализм. А если бы это были люди другой (определенной) национальности, которую вы боитесь даже произносить не то, что написать. Ответьте сами себе на это? Смогли бы вы написать их национальность в заголовке?

Гость
13 окт 2021 в 17:36

Мерзко и ФуФуФу.
Но, что касается задержанных, то это доказать еще нужно.

СашкаБородачи
13 окт 2021 в 22:13

Потом вот такие бу городские испорченные ж, строят из себя ни весть кого мол такая пай пай, а на деле какой огого стаж бу, фу.