Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Личная мотивация сотрудника ФСБ»: экс-директор челябинского аэропорта, которого судят за мошенничество, заявил, что его оговорили
«Личная мотивация сотрудника ФСБ»: экс-директор челябинского аэропорта, которого судят за мошенничество, заявил, что его оговорили

Гость
13 окт 2021 в 17:14

Этот аэропорт, заколдованное место, то вентиляция не работает, то туалеты забиваются, то телетрапы не работают, то холодно в нем, теперь этот директор ещё!

Гость
13 окт 2021 в 17:25

"...фактически ДТП произошло в другое время, в другом месте, под управлением другого водителя..." Что это??? Аварийного комиссара вызывают составить протокол об аварии в другом месте, в другое время с другим водителем? А авто хоть тоже самое было или тоже другое? Кто-то в трезвом уме и твёрдой памяти может поверить в этот бред? Зачем тогда вообще его вызывать? Перетёрли бы по телефону и прикрепили мультики из интернета! Ну ведь явно чушь городят! И комиссар всё это ДРУГОЕ официально зафиксировал и клиент при этом надеялся на страховую выплату? Ну полный бред!

Гость
13 окт 2021 в 17:38

Поэтому чиновникам и прочим директорам МУПов нужно покупать служебные Лада Гранта (пусть и в максимальной комплектации). Это значительно снизит нагрузку на бюджет.

Даши Улымшвили
13 окт 2021 в 18:42

Этот беззаботный парнишка - член первой команды известного собирателя команд Текслера. Первый, так сказать, призыв. Первый, образно говоря, блин.
Когда его приняли, многие стали говорить, что принятый дюже похож на внучатого племянника Текслера. Неизвестно, так ли это на самом деле. Да и неинтересны все эти родственные хитросплетения: мало ли где там и что кто-то с кем-то произвёл на свет Божий.
Гораздо интересней иное, а именно причина, по которой парнишка, разбив служебное авто, сбежал с места ДТП и почему он не отремонтировал его за свой счёт. Ну коль сам разбил и сам сбежал.
Как пояснил адвокат подсудимого, во всём виновата страховая компания, которой аварийный комиссар, прибывший на место ДТП на третьи сутки (так-то алкоголь выходит из организма за сутки, если не пить постоянно, т.е. не быть алкоголиком), отправил рапорт, где указал, что виновник ДТП это Андрей Осипов. Однако страховая по какой-то причине назначила виновником Васю Пупкина. А могла бы с тем же успехом, по версии адвоката, назначить виновной Анну Тарасову. И нормально было бы всё, по-мнению адвоката...
Не понимаю таких людей. Ну ты совершил косяк, ну так сам проплати за это и радуйся дальше. Но нет же, надо хоть соточку сэкономить и ещё и хуцпу врубить: я за это ни копейки не получил.
А так, зря он упирается. Давно бы уже штраф в 100 косых выписали и всё на этом. Он на адвоката уже больше потратился.

Санитар
13 окт 2021 в 17:47

Да, соломона не хватает. Я соскучился по заглавным буквам и призывам не боятся и писать все что вы думаете о Теслере.

Гость
13 окт 2021 в 17:32

Если бы всё делал для работяг , то да его бы сразу коллектив поддержал .., а так одни отговорки . Пока за зад не взяли не завыл ...

Яна
13 окт 2021 в 17:36

Как какая выгода - то ли из своего кармана бы заплатил, то ли страховая.
А вообще проверить бы по полной весь аэропорт. Одни недолелки, со строителей бабки собрали, те сделали тяп ляп, аэропортовцы приняли такие работы.
И что за сараи сделали по приему багажа

Удав
13 окт 2021 в 17:45

А где соломона Розенблатт? Он в отпуске или заним уже пришли?

Гость
13 окт 2021 в 18:04

И не стыдно тем, что проектировал и кто построил такой аэропорт имени Курчатова для миллионного города? Почему разучились строить? Сейчас важнее на этом денег побольше урвать

Гость
13 окт 2021 в 18:28

Этот экс директор член партии?

гость
13 окт 2021 в 18:35

путиноиды начали грызть друг друга.....значит начало конца близко

Гость
13 окт 2021 в 18:38

Неясно одно,что ПЕНСИОНЕР с УФСБ курировал СБ и вот и причина? Если штатный офицер,то тот свои законные 200.000 р и так имеет всегда. Племяш в УФСБ по Ленинградской, ст. лейтенант и выслуга с Вузом 5 лет, имеет чисто 230.000 р и плюс жилье оплата -поднайм, ГСМ ему оплата свою машину.Тоже Пулково куратор и их там 4 офицера прикомандированы и еще с МВД 6 офицеров,они все там зашифрованы ,но руководство о них знает и они большие полномочия имеют на случаи разные.А так якобы они трудяги как и иные с СБ аэропорта и никто ими не командует,но они все знают как и что им НУНО.

Алексей Невольный
13 окт 2021 в 17:39

— Это стопроцентный наговор, — поддержал адвоката сам Андрей Осипов. — Личная мотивация сотрудника ФСБ, прикрепленного [к аэропорту, оговорить меня]. Все это легко доказывается. У человека была зарплата в 170 тысяч, стала — 12.

вот где собака зарыта!🔥🔥🔥

Не по теме
13 окт 2021 в 18:34

Открыла окно сей момент. С улицы вонь невозможная. То ли горящие покрышки, то ли кипящий асфальт.
Район Ленинский.Точнее, КБС. Что это? Безруков не в курсе?

Баландин
13 окт 2021 в 18:41

Квалификация журналистов: НИКОГДА пассажиропоток в Челябинске не составлял 2,5 млн. пассажиров (и даже не превышал 2 млн. пассажиров).

Петя
13 окт 2021 в 19:30

Автомобиль - орудие совершения преступления, изъять в доход государства !

Алексей Невольный
13 окт 2021 в 17:16

Коллега! Вот вы бы смогли посадить невиновного?
- Ну, что же вы, право! Нет, я бы дал условно!

Гость
13 окт 2021 в 18:17

Директор барака из сендвича. И тут умудрился встрять.

Гость
13 окт 2021 в 22:43

Эх, Анатолий Борисович, ну совершил косяк, врезался в дорожный знак, с кем не бывает. Пьяный не пьяный, кто бы знал, знак заявление не напишет. Слелай ремонт за свой счет, сумма по сравнению с зарплатой небольшая и тема закрыта навсегда. Жадность фраера сгубила.

СашкаБородачи
13 окт 2021 в 22:24

Дтп расследует фсб, вы людей за рептилоидов считаете? Понятно что человека стали мурыжить изза не устроенной суммы денег блата или каких либо других причин, может просто сынок Игоряна захотел быть директором аэропорта.

Бждон Хакимов
13 окт 2021 в 22:57

С верхов сообщили. Мол был СОРМ и вот. Этот Андрей с суперджета сиденье и в сауну на Увильды. Но с конторой не сгласование. И прокуроры с Москвы не в курсе. Поэтому и разработка. Да и много керосину налево. Наши братья фурами увозили в Уфу и далее. Да и с Астаны гадалка предсказала ему небесный свод и земной свод. Но не более.

Санитар
13 окт 2021 в 17:35

У него действительно честные глаза. Я не ошибаюсь в людях. Его действительно скорее всего кто-то говорил из Бывших коллег.
Он бы никогда не стрельнул в лося или медведя.

Безымянка
14 окт 2021 в 09:38

Это он красиво про зарплаты поёт... а что ж, тогда он з/п со 170 т.р. снизил только одному? Годовые премии-то выплачивались "верхушке" а? так может быть это у него самого "личная мотивация" к сотруднику? Наверное этот сотрудник не давал "царствовать на всю катушку", наверное, задавал вопросы про премирование по результатам года при простое аэропорта в карантин....он мог разные вопросы задавать? Снижение з/п в таком размере, по-моему, всегда говорит о "наказании" за что-то...😎
Я знаю этого сотрудника - умнейший и принципиальный парень!👍

гость
13 окт 2021 в 17:11

слишком много внимания к данной персоне, не кажется? рядовой случай, достаточно рядовой сотрудник... разберутся

Гость
13 окт 2021 в 17:56

Анне желаю удачи!
PS Подслушивать и записывать, конечно, не хорошо.

Гость
13 окт 2021 в 17:56

Пора и нового туда же.
Бардак в аэропорту несусветный.

Гость
13 окт 2021 в 18:20

ладно хоть не взломали и подбросили, а оговорили

Гость
13 окт 2021 в 18:28

Теплое место кому то понадобилось. А этот видать не совсем свой))

Анчоус
13 окт 2021 в 22:02

Извините конечно мне кажется что
Кое -кто хочет очень сильно своего сыночка поставить или доченьку

Гость
14 окт 2021 в 00:02

КРООПТ в зоне особого внимания, что не ясно?

Гость
14 окт 2021 в 06:08

Ясен пень, что дело тут не чистое.
Подлог совершенно очевиден. За рулём был душка-директор, но для чего-то душка-директор подсовывает другого виновника. С какой целью? Типа,душка директор из касты святых, и авто под его управлением ни в какой столб воткнуться не могло? Вывод: директора за рулём не было.
Единожды солгавший, кто тебе поверит? Гнать его взашей.И судить.

Гость
14 окт 2021 в 06:54

Высоко взлетел,больно падать! Главное теперь в пресс-хату не попасть!

гость
14 окт 2021 в 09:40

Сгубила его полная непоколебимость в своем гордом звании ТОП-МЕНЕДЖЕР, зарплата небось тыщь 400-500, сотку на ремонт авто зажал позорник, вот и вали все на ФСБ, мол они крайние, считаю все верно делает наша Власть, борется с коррупцией на местах.

Кость
14 окт 2021 в 15:40

Здесь хочу высказать претензии журналистам 74 ру. Понимаете, подсудимый на процессе может вести себя как угодно, кривляться, нести любую чушь, не имеющую значение для понимания ситуации.Это-избранный им способ защиты, и этим все сказано. И мнение этого персонажа в общем-то мало интересно, как и его фото в анфас и профиль крупным и мелким планом, кто его довез, что он ел на завтрак и т.п. подробности. Для нас важно другое. Важно-что ему вменяют, какие доказательства обвинения что там произошло и почему вы, журналисты, считаете это важным для общественности. А из вашей статьи следует какой-то хаос, нагромождение мелочей, второстепенных деталей, за которыми не видно существа вопроса.

Вовашка 174
13 окт 2021 в 17:18

Андрей! Держи бодрей!😁

Бывшая школьница
13 окт 2021 в 17:42

Симпатичный мужчина этот бывший директор аэропорта!

Алексей Невольный
13 окт 2021 в 17:33

Я/Mы Андрюха Осипов🔥