Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Троих челябинцев обвинили в изнасиловании 14-летней школьницы на вечеринке в съемной квартире
Троих челябинцев обвинили в изнасиловании <nobr class="_">14-летней</nobr> школьницы на вечеринке в съемной квартире

12 окт 2021 в 13:35

Девушки с уралмаша...Депрессивный Орджоникидзевский райончик..

12 окт 2021 в 13:52

Арсэн,Уралмаш-понятно всё.

12 окт 2021 в 13:58

Шурыгина-2. а у Малахова тоже будет шоу?

12 окт 2021 в 15:32

Матерям следует рассказывать дочерям, зачем их молодые, и не только, люди зовут в кафе, в парк, в гости, в клуб, предлагают подвезти, проводить, несут портфель.

Гость
12 окт 2021 в 13:43

Один был Арсен, второй Гурген,а третий Рубен. Арсена и Махмуды по одному не ходят.

Гость
12 окт 2021 в 13:42

В Челябинске неизвестные сняли пленку с памятника Александру II, открытие которого отложили из-за проблем с документами. Как шутят в соцсетях, челябинцы сами освободили царя.

Гость
12 окт 2021 в 13:41

Арсен самое распространённое имя Челябинска,ещё Махмуд ,Асланбек и т.д коренные жители

Гость
12 окт 2021 в 15:10

Все парни ранее судимы, одна из девушек также состояла на учете в ПДН.

Элита общества собралась

Гость
12 окт 2021 в 13:36

Дело тёмное. Поехали с тремя мужиками, взяли пойло и зависли на хате. Секс был у всех троих девушек, а заяву про изнасилование накатала только одна...

12 окт 2021 в 13:54

где деньги для метротрама?

12 окт 2021 в 20:32

ЖАЛЬ КОНЕЧНО ДУРАШЕК... НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ СУДЯ ПО ПРОШЛОМУ СТОЯТ ДРУГ ДРУГА..

starmos
12 окт 2021 в 14:08

Поскольку бабе доказывать ничего не нужно и ответственности за оговор она не понесет, то что собственно её удержит от этого оговора? Надо просто не принимать такие заявления. Сама согласилась прийти на квартиру к мужику = все дальнейшее считать недоразумением и непониманием среди взрослых людей, если обошлось без побоев и расчлененки. И да, в 14 лет уже взрослая, иначе зачем паспорт дают?

Гость
12 окт 2021 в 14:32

Да не жалко - пусть посадят , одним Арсеном меньше и то хорошо ....

Гость
12 окт 2021 в 15:13

за такие деньжища можно поехать на хату с женщинами с низкой социальной ответственностью и столько головняков сразу удаляется

Гость
12 окт 2021 в 13:54

Ну, поедут снова на зону. А малолетки по сути сами виноваты.

Гость
12 окт 2021 в 13:32

Маме надо не заявления писать, а воспитанием заниматься.

12 окт 2021 в 21:41

цыгане из троицка прилипли.

Гость
12 окт 2021 в 13:35

Чего они с ними ругались не понял . Зачем ругались если они сами поехали ?

Гость
12 окт 2021 в 14:00

Малолетки совсем отупели от тиктока. А их производителям в погоне за деньгами на них вообще плевать.

Сергей
12 окт 2021 в 14:26

О каком можно говорить изнасиловании , когда эти школьницы сами сели в машину , сами поехали за алкоголем в магазин, сами напились в квартире ! После всего этого они "типа мы не такие" !??

Гость
12 окт 2021 в 15:17

В квартире молодой человек, назвавший себя Арсеном, отвел 14-летнюю школьницу в комнату, где у них был секс. Затем над девушкой надругался и его друг. Так произошло несколько раз, после чего трое парней изнасиловали и остальных девушек.

Вспомнился анекдот времён СССР...

Чувиха съездила во Францию и делится с подружкой впечатлениями от поездки...
(Напомню Франция капстрана.. ну и ездили тогда наши туристы строго организованными группами.)
Вобщем приехали мы в Париж, и сразу нас повезли в Лувр... и нас там сразу сразу всех всех изнасиловали.. Только Петрову не изнасиловали.
А потом нас повезли на елисейские поля... и нас там сразу сразу всех всех изнасиловали.. Только Петрову не изнасиловали.
А затем нас повезли в булонский лес... и нас там сразу сразу всех всех изнасиловали.. Только Петрову не изнасиловали.

Подружка - А ПЕТРОВУ-ТО ПОЧЕМУ НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ??
Да она не хотела.

Гость
12 окт 2021 в 15:45

Что за девочки пошли, идут с незнакомцами в квартиры, не ужели не страшно.

Гость
12 окт 2021 в 16:04

в ебурге пишут конкретно. Арсен и ко предложили девушкам прокутить на вписке 70 тысяч. Девушки были не против, но потом что то пошло не так...

Гость
12 окт 2021 в 13:36

блин, а за дочкой мать не пыталась смотреть?сама походу рагатку и раздвинула

Гость
12 окт 2021 в 13:56

Россия пикирует в пропасть.

Гость
12 окт 2021 в 16:24

где они друг друга находят?

Гость
12 окт 2021 в 14:49

Переспать в алкогольном угаре со всеми мужчинами в квартире - это не изнасилование, а падение нравов. Ниже плинтуса. Заявление на маму надо написать - почему у тебя 14-летняя дочь считает в принципе возможным поехать с взрослыми дядями на съемную квартиру пить?!

Гость
12 окт 2021 в 14:58

Как там вообще оказались школьницы? Родители каким местом смотрели?

Гость
12 окт 2021 в 14:54

Обоюдное согласие не исключает вины насильника!!!!

Гость
12 окт 2021 в 13:46

Эх мама мама...... чем сама-то занималась в то время когда девчулю надо было воспитывать, какая тут Пушкинская карта.....

Богатый мальчик
12 окт 2021 в 15:17

Один раз в деревне, на веселом и пьяном дне молодёжи, ко мне, 16-летнему, начала подкатывать секасная девчонка, ей 22 было. "Дай мне свою кофту, я замерзла", полезла танцевать со мной, прижиматься интимными местами. Братишка подсовывал резиновый контрацепт, но я, будучи пьяным вдрабадан, почти со слезами отказывался. В итоге пришел братан этой бабы и объяснил мне завязывать с его сеструхой тусить. В общем, она сразу после этого отстала от меня, заявив, что я маленький ещё и её "посодют" за совращение 18- лица... грустная история, такой шанс упустил.

Гость
12 окт 2021 в 18:35

Ничего не понятно… Был секс, потом ещё надругался. Так секс или надругался? Подружки спокойно уехали? Их никто не держал? А подружку оставили? Мне кажется, в таких ситуациях, нужно обе стороны привлекать к ответственности! И родителей этих девушек!

Гость
12 окт 2021 в 19:30

Эмм... Секс (он же половой акт) и изнасилование это, извините, не вполне тождественные вещи. Так что было-то у них там "в комнате"? Протокол мед. освидетельствования есть? Девчули-то, судя по готовности " вписаться" с незнакомыми мужиками под пойло из КБ, отнюдь не целки.

Карат
12 окт 2021 в 15:14

"Троих челябинцев обвинили в изнасиловании 14-летней школьницы на вписке"

"В квартире молодой человек, назвавший себя Арсеном"

с каких xpeнoв арсэны, бободжоны, магомеды стали вдруг "челябинцами"?

Рассерженный
12 окт 2021 в 14:05

По бабкам скорее всего не договорились. И те и другие пожадничали, сейчас все набегаются, а некоторые и присядут.

Гость
12 окт 2021 в 14:55

Животные и то добрее!!!

Гость
12 окт 2021 в 15:02

на вечеринке лучших друзей
ты танцевал с подругой моей

Гость
12 окт 2021 в 15:14

Лишились целомудрия?
Непохоже...

Гость
12 окт 2021 в 15:38

Зря не расплатились.
Теперь огребут.

Гость
12 окт 2021 в 19:15

Щас 14 выглядят на все 40!

Людвид Аристархович
12 окт 2021 в 13:40

Тут скорее совращение малолетней чем групповое изнасилование.

Терешкова
12 окт 2021 в 17:36

Запретить члены!
Члены запретить!

🚫 🚫 🚫 🚫 🚫 🚫

Максим
12 окт 2021 в 18:44

А в машину сели зачем? В квартиру зашли зачем?

Гость
12 окт 2021 в 13:28

Как легко отжимать имущество в России стало

Удав
12 окт 2021 в 14:19

А точно не она их изначиловала? Пусть напишут заявление, что они испугались и т.д. Арсены, которые втроем пауана в метро чкть не убили, так же говорили

Антижлоб
12 окт 2021 в 16:38

Надеюсь, надолго посадят малолетних гулен.

Сталкер
12 окт 2021 в 13:41

Ворошиловский стрелок 2?

Педобир
12 окт 2021 в 15:17

Я одобряю!

Гость
12 окт 2021 в 15:28

Понять, простить!