Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Обвиняемый в убийстве жены на глазах у детей выступил с последним словом в Челябинском облсуде
Обвиняемый в убийстве жены на глазах у детей выступил с последним словом в Челябинском облсуде

6 окт 2021 в 11:23

Очень жаль детей,такое совершить на их глазах,психологическая травма на всю жизнь,милые женщины,если с вами живет садист или психопат,ведь это заметно,берите детей в охапку и бегите от него,не надейтесь на нашу доблестную полицию,ведь сколько уже было случаев,а этому убийце пожелать,чтоб сидел пожизненно,он неисправим.

Гость
6 окт 2021 в 11:20

А кто же этому "невменяемому" выдал водительские права?

Гость
6 окт 2021 в 11:47

Не верится в его раскаяние. Испугался тюрьмы.

Мать
6 окт 2021 в 11:42

Какое горе! Бедные дети….

Гость
6 окт 2021 в 11:14

Ага,посидит в психушке пару лет а потом его выпустят как пролеченного обратно к нормальным людям.

Гость
6 окт 2021 в 11:49

какая разница ,пусть псих так же сидит по полной,толку от него уже не будет !

Зина
6 окт 2021 в 11:20

Ну а девки то куда смотрят , что нормальных мужиков нет.

6 окт 2021 в 15:08

Теперь он за счет пенсионеров будет жить дальше.

Залипший КАПСЛОК
6 окт 2021 в 11:57

САЛОМОЙША где комент про власть и ее вину, я не вижу знакомого капслока.

Гость
6 окт 2021 в 11:52

Сотри комментарий.У нас такого нет. 15 лет.

Гость
6 окт 2021 в 12:40

затошнило.

Ванька
6 окт 2021 в 13:13

На фоне болезни?чиновники воруют это тоже на фоне болезни?пенсионеры лазят в мусорных ящиках.путин отсиживается в бункере это у всех болезнь?

Гость
6 окт 2021 в 15:42

Не надо его лечить. Его надо изолировать, навсегда.

Антижлоб
6 окт 2021 в 11:00

Очевидно это единоросс и патриот!

Гость
6 окт 2021 в 11:05

девушки любят садистов

Даши Улымшвили
6 окт 2021 в 12:08

Подсудимый осознал, но поздно, что что-то с ним не то происходит, потому он и просит, чтобы его отправили на лечение в дурочку.
Если человек ревнует, это уже говорит о том, что у него какие-то нелады с психикой и намечаются проблески диссоциативного расстройства идентичности (ДРИ).
В определённых пределах допускается, когда ревностью занимается женщина (у них ревность часто сопряжена с элементарным любопытством), но не человек. Однако иные женщины говорят, мол, если ревнует - значит любит. Это не так. Это значит, что этот человек имеет психическое расстройство. Ревность не связана ни с какими чувствами, она - самоцель.
Если ревнивца вовремя не начать лечить, то можно увидеть вот такие и иные последствия. Как и любое заболевание, психическое расстройство прогрессирует. И дело может дойти до раздвоения личности (ДРИ). Такой человек начинает как бы видеть себя со стороны и того, кого он видит, не ассоциирует с собой, со своей, так скажем, телесной оболочкой. И уже начинает ревновать самого к себе. Например, сегодня он видит перед собой женщину, ревнует её и убивает, думая, что он убивает её, а не себя.
Какие симптомы раздвоения личности у человека? Ревность - это первый симптом. Второй - это когда человек встаёт на скользкий путь бесед с самим собой. Поэтому для такого человека надо вызывать санитаров. И чем раньше, тем лучше: легче будет добиться ремиссии.

афоня
6 окт 2021 в 10:57

Раз масочный режим соблюдает, то простить надо! Если вакцинирован, то еще и наградить за борьбу с ковидом.

Гость
6 окт 2021 в 12:41

А кто снимал-то видео? Не мог остановить?

Гость
6 окт 2021 в 13:53

И охранять моими охранными предприятиями.

Гамадрил
6 окт 2021 в 13:22

Понять и простить.

Гость
6 окт 2021 в 13:32

Нет в Челябинске суда. И вообще ничего нет. Приходят к женщине бандитысбежавшие

Гость
6 окт 2021 в 21:41

Первая жена умнее оказалась вовремя сбежала а этой что мешало ? Жизнь одна беречь надо хотя бы ради детей . А его в одиночною камеру пусть там лечится. Почему то все психи кого то убивают но не себя.

Антижлоб
6 окт 2021 в 12:23

Неоднозначная ситуация. В прошлый раз писали что он проверял у жены заблокированный телефон, требовал пароль, а она призналась что изменила ему, вот он и не вытерпел предательство близкого человека. Если это действительно так, несчастного парня необходимо оставить на воле, пусть лучше детей воспитывает.

Адольф
6 окт 2021 в 12:23

Жаль пацана (

Гость
6 окт 2021 в 11:20

Такой хороший мальчик! Отпустите его- помилуйте.