Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации На главу отделения ПФР в Челябинской области, обвиняемого во взятках на 26 миллионов, завели новое дело
На главу отделения ПФР в Челябинской области, обвиняемого во взятках на 26 миллионов, завели новое дело

Гость
4 окт 2021 в 11:57

Там берите любого-не промахнетесь.

Гость
4 окт 2021 в 12:45

Скоро к награде представят.Костюм с отливом и в Швейцарию.ну или в Лондон.

Гость
4 окт 2021 в 12:27

26 млнов , да это копейки для них.

Гость
4 окт 2021 в 11:54

2 года условно дадут

Гость
4 окт 2021 в 11:53

Садите , увольняйте жуликов , самим чиновникам ещё у которых совесть осталась легче работать будет .

Гость
4 окт 2021 в 12:57

Все ворье сидят в крелах, народ работает, а эти воруют.

Лариса . .
4 окт 2021 в 14:26

НА реабилитацию после ковида миллиард вроде выдели .Представляете сколько там поимеют ))

Тыща чертей
4 окт 2021 в 12:37

И все равно в итоге не сядет, зачем воздух сотрясать, подумаешь 26млн и какой то там катер, глядя на здания пенсионных фондов по России это копейки, это как коробок спичек украсть у пенсионера

Гость
4 окт 2021 в 13:39

Прогулочный катер - первая ступень успеха на пути к яхте.

Вовашка 174
4 окт 2021 в 12:37

После прихода «команды Текслера» в регионе резко сократились инвестиции в охрану атмосферного воздуха и уровень 2018 года до сих пор не восстановлен (4028,2 млн руб. в 2020 г. против 5660,5 млн руб. в 2018-м)

75+
4 окт 2021 в 13:26

Это глава фонда. А что творится в районных? Особенно, в сельских. Третий месяц от пенсии у меня ,,отщипывают" по несколько ,, тысяч, - копеек". Выяснить ничего не удается. Никаких уведомлений об уменьшении пенсии пожилым гражданам не направляется. Не обязаны, отвечают. Пенсионный фонд вместо судебных приставов с пенсионерами ,,работает" и исполнительный сбор сам для себя определяет?

1234567890
4 окт 2021 в 11:49

своим родственникам начальство ПФР по -блату пенсии по 28 тыщ р сделали...

Лариса . .
4 окт 2021 в 13:43

Я помню смотрела одну передачу по ТВ лет 11 назад .Так ВВП сказал .что на сельское хозяйство выделили 460 миллионов. и пожав плечами закончил ..что они куда то делись . А тут действительно -какие то 26 всего )
.

Anton
4 окт 2021 в 11:55

И то правда -не работу-то он на катере не ездил! Значит -не виновен!😁

Гость
4 окт 2021 в 13:58

Еще немного, а потом и "квартирка и сарайка" за бугром отыщутся.

Гость
4 окт 2021 в 14:32

Его содержание в месяц обходится дороже чем пенсия

Гость
4 окт 2021 в 15:04

Лучше бы в фильмах про Брежнева снимался.

Раиля Ротатова
4 окт 2021 в 11:43

Похоже на спланированную акцию по убиранию нашего Виктора из фонда! Кто то захотел на его место, какой то молодой депутат видимо. Мы, работницы фонда, никогда не видели его с таким катером, да и взятки ему никто не носил. Всегда вежлив, спросит как Здоровье, перевели ли сына в колледже на второй курс, как муж. Всегда давал и подарки и соц пакеты. А там и календари и пшено и сгущёнка и макароны. Считаем это заказным поклёпом!

Гость
4 окт 2021 в 13:29

Спасибо Путину за беспощадную борьбу со взяточниками и казнакрадами

Гость
4 окт 2021 в 14:14

Поэтому никогда не будет в России верно начисленной пенсии.

Гость
4 окт 2021 в 18:03

Уйдёт, как пить дать уйдёт, все одной ногой уже там, за бугром.

Гость
4 окт 2021 в 14:45

А как будет выглядеть современный ГУЛАГ? Там тоже одни "неуиновные" сидеть будут?

Игорь
4 окт 2021 в 22:02

Домашний арест за 26.000.000!!!! Да ну нафиг за бутылку водки украденную из магазина в изолятор закрывают, а тут домашний арест в элитном коттедже! Да ещё и срок идёт! Красота!

Ксюша
5 окт 2021 в 11:40

Надо было во время уходить)) Не успел..

Гость
4 окт 2021 в 13:38

Ой, насмешили..... чтобы Чернобровин на катер повелся.....даже придумывать уже не хотят)

Гость
4 окт 2021 в 13:32

Капец. Помню этого дядю с середины 90. И он столько продержался? Оххххх

Константин
4 окт 2021 в 13:27

Эх, помню нам этот мужичок в 240 аудиторию 7 корпуса ЮУрГУ приходил про депутатство свое рассказывать... Не седой ещё был.

Гость
4 окт 2021 в 13:28

а уборщицу которая родила от сына уборщицы брать когда будут ?

Гость
4 окт 2021 в 14:12

Че докапались до дядьки??)

Serg
4 окт 2021 в 16:07

Удаляют данные людей в нашем ПФР, госуслуги удаляют, блокируют, чтоб люди им не мешали, закон о Маяк-57 нарушают

Ирина
4 окт 2021 в 16:22

А почему домашний арест? Воруют и продолжают жить в тепле и красоте.... Посидит в СИЗО, глядишь страх появится...

Гост
4 окт 2021 в 16:25

Не так карта лягла 😂стареет

Гость
4 окт 2021 в 18:28

так то у него вобще поискать по сусекам нужно золотишко часы брюлики

GUEST
4 окт 2021 в 20:45

Читайте классиков Макрсизма-Ленинизма! Проблема не в людях! Проблема в общественной формации!

Саша
4 окт 2021 в 21:10

Чего к мужику пристали.Все воруют.Он что ли один.

Гость
4 окт 2021 в 21:21

Не верю. Клевещут завистники.
По лицу же видно- святой человек!
(если что, это сарказм)

4 окт 2021 в 16:45

Yamaha моя любимая марка техники.

4 окт 2021 в 20:32

Какая страна такие и чиновники