Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Силовики нагрянули в строительную компанию челябинского депутата
Силовики нагрянули в строительную компанию челябинского депутата

30 сент 2021 в 19:06

а почему орм занимается кгб? без уголовного дела, с коммерческой организацией

30 сент 2021 в 19:55

ОЧЕВИДНО НА КРАСНЫЙ СВЕТ ПЕРЕШЕЛ... И ШТРАФ НЕ ОПЛАТИЛ...

Гость
30 сент 2021 в 19:17

Если копнуть под каждого чиновникп;то тюрем не хватит,это точно,одно ворье кругом

Гость
30 сент 2021 в 18:53

Тут только национализация и конфискация всех доходов, полученных нетрудовым способом. А ничего из этих сотен миллионов депутат не заработал. Он присвоил плоды труда тысяч людей!

Житель города
30 сент 2021 в 20:04

К Ванштейну не идут, а к Иванову пришли. На заговор похоже.

Гость
30 сент 2021 в 19:03

одно ворье

Наш дурдом
30 сент 2021 в 19:40

Официальный представитель МВД России Помощник Министра внутренних дел Российской Федерации, генерал-майор полиции Ирина Владимировна Волк никак не прокомментировала инцидент с депутатом.

Сергей
30 сент 2021 в 19:35

Зачем бизнесмены идут в депутаты ? Что бы развивать свой бизнес ! Так если это так то куда смотрит ФСБ Прокуратура и прочие органы !???

Гость
30 сент 2021 в 22:29

Аристов воду из изумрудного карьера ворует , почему к нему не идут!?

Наш дурдом
30 сент 2021 в 19:13

Отжимают бизнес или устраняют конкурента?

Свидетель распада
30 сент 2021 в 23:09

Патриот. Путинец.

Гость Я
1 окт 2021 в 06:28

Когда бизнесменам будет запрещён депутатский мандат!???? Меценатами, пожалуйста! Депутатами и прочими госсужащими нет!!!

Гость
30 сент 2021 в 18:52

А почему работают тысячи людей, а деньги идут в карман депутата? Почему такое считается законным?

Вопрос прокурору
30 сент 2021 в 20:21

Почему силовикам можно совершать преступления, а другим нельзя?

гость
30 сент 2021 в 23:57

У этого депутата под носом бардак по улице Российской, жгут дома . Не может помочь людям, заставить администрацию провести публичные слушанья связанные с участком ул. РОССИЙСКАЯ, ул. МИАСКАЯ, ул ,КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ул .НАГОРНАЯ. распоряжение № 8485. Было бы не плохо проверить работу администрации поэтому вопросу.

Ольга
30 сент 2021 в 18:53

а Перинатальный центр с бюджетом несколь миллиардов тоже этот Альфастрой же строил?)))

Гость
30 сент 2021 в 19:01

Садите всех, не ошебетесь....

Гость
30 сент 2021 в 18:51

Депутат, депутат!
Депутат, депутат!

Гость
30 сент 2021 в 21:23

Пуля не смотрит кто это депутат или президент!

Л-вь
30 сент 2021 в 21:42

Как работают? Ни одного документа не столе!

Гость
30 сент 2021 в 22:57

Ой, да пересажайте вы их уже всех. Оптом. И успокойтесь.

Евгений
1 окт 2021 в 01:07

Видимо пришла ответочка от Дмитрия Анатольевича К. «Лес рубят - щепки летят». Давно пора было ему кормушку перекрыть.

Социолог
1 окт 2021 в 09:33

Когда следователи в "Ремжилзаказчик" придут ?

666
1 окт 2021 в 09:39

Нечем делиться стало

Е. Имангулова
30 сент 2021 в 19:17

Знаем Иванова как честного депутата. Всегда даёт нам и значки и календарики. Также и давал соц пакет. А там и сайра в масле и конфеты ОПС по 210 рублей за кг и пряники! Очень социально ответственный депутат!

Гость
1 окт 2021 в 00:02

Этот Дерутат своим капитальным летником к ресторану «Журавлина захватил общегородскую территорию Кировки

Депутат из Крыма
30 сент 2021 в 19:02

Необходимо обязать законом входить в интернет только по паспорту:
при каждом входе в ВК, Одноклассники, телеграмм - подтвердить личность через сэлфи с разворотом паспорта и проговорить чётко и громко в личном кабинете Госуслуг "Я всегда голосую за Владимира Путина и лучшую в мире партию Единая Россия, я не поддерживаю Навального и иноагентов" . Такую процедуру необходимо совершать раз в сутки в 7-00 ч и при каждом отправлении сообщения в соц.сеци.

Челябинец
30 сент 2021 в 20:12

Я там раньше работал вся зарплата черная .дыма без огня не бывает .

Гость
30 сент 2021 в 20:50

Сразу видно, добрый и милый человек.Очень открытое лицо.Что он мог сделать плохого?

Гость
1 окт 2021 в 08:30

Не занимается своим округом. В приёмной телефоны фейковые. Обращение не возможно оставить

Гость
1 окт 2021 в 10:52

Экс-прокурор Железнодорожного района Хабаровска осуждён по обвинению в коррупции и взяточничестве с наказанием в виде лишения свободы на шесть лет и штрафа более 2 млн рублей.
«Назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима с лишением классного чина старшего советника юстиции и штрафом в размере 2,02 млн рублей», — говорится в сообщении Следственного управления СК по Хабаровскому краю и ЕАО.

Вместе с экс-прокурором Хабаровска под суд попали также его сообщник и посредник. Один (ст.помощник прокурора)из них получил наказание в виде лишения свободы на три года в колонии общего режима.УУР передавший деньги и помогавший всегда... получил два условного,он помог изобличить виновных и это зачлось.

В июне 2019 года в регионе возбудили дело после хищения выделенных на оборонзаказ 5 млрд. 558,5 млн. Прокурору в 2018 г.передали чемодан с 350 млн рублей,которые он принял и закрыл глаза и потребовал не трогать,а материалы уничтожить.Изьято дома у осужденного 1 млрд рублей налом, оружие боевое,паспорта на 5 данных и коллекция часов на 500.000 евро.Вот как берут прокуроры нынче.

Наталья
3 окт 2021 в 19:07

Олег Викторович Иванов всегда приходит на помощь жителям КТОС Миасский! Никогда не оставляет без внимания обращения жителей! Очень много помогает в решении жизненных вопрос микрорайона.

Гость
30 сент 2021 в 18:57

Сдаст Ситу, Ильича - жизнь наладится.

Удав
30 сент 2021 в 20:40

Олег Иванов кристально честный человек. Я за него голосовал.