Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В Челябинске отдали под суд 60-летнего слесаря, ударившего чужого ребенка на улице
В Челябинске отдали под суд 60-летнего слесаря, ударившего чужого ребенка на улице

Доктор_Чел
27 сент 2021 в 16:31

а если бы ребенок депутата, или чиновника пострадал от этого злодея? сразу бы лет 10 дали. И,кстати, последствия травмы могут быть отдалённые. А это очень серьёзно.

Гость
27 сент 2021 в 19:30

Читая комментарии пониманшь, что большей части комментаторов надо быть в одной палате с этим слесарем

starmos
27 сент 2021 в 16:03

Насколько я помню там ребенок плохо себя вел. А мамаша ничего не делала. Конечно не за каждый случай плохого поведения стоит так, но там видимо было что-то выдающееся. И дети и мамаши их "берега" потеряли полностью уже практически.

Гость
27 сент 2021 в 16:54

Ишь сытый какой да здоровый, на малыша руку поднял, что за люди такие пошли, ужас, а кто то ещё и поддерживает. Вы ж воспитание так поколение, которое по вам и пройдется. Жестокостью и бессовестность б добра не добьешься

Удав
27 сент 2021 в 16:33

Слесаря должны вообще патрулировать улице ночного Челябинска. Тогда преступность пропадёт

Чёрный юморист, Щикатило.
27 сент 2021 в 17:58

Эх, Не те медведи травятся!

Гость
27 сент 2021 в 16:51

Люди удивляют наши, ударить 4х летнего ребенка по голове и получить одобрение! Это сильно. Так а чего тогда осуждают отчимов, насилующих малышей? Давайте всё таки в своем антагонизмеине терять человеческие рамки. Стыдитесь

Ванька
27 сент 2021 в 18:48

Ему бы в россгвардию..дубинку в руки и разгонять митингующих!!!

Удав
27 сент 2021 в 16:34

Молотки и отвертки слесарям, власть дзюдоистам!!!

Гост
27 сент 2021 в 18:50

В дурку поедет 👌

Гость
27 сент 2021 в 17:26

А может это голос извне сказал ударить?

Гость
27 сент 2021 в 16:19

Сама кое как сдерживаюсь, глядя на орущих, невоспитанных детей. Их изолировать надо, вместе с мамашами.

Гость
27 сент 2021 в 17:03

Не люблю детей, особенно маленьких, как ими можно умиляться, кроме раздражения они ничего не вызывают. Не люблю, когда про своих детей рассказывают, никому это не интересно.

Гость
27 сент 2021 в 19:42

Вот ранее при сдаче жилья фигурировала такая фраза: "семейным предпочтение". А сейчас такие семейки, что и задумаешься... Вырождается советский сегмент. Ему на смену пришли эти...

Гость
27 сент 2021 в 16:23

Для детей надо сделать отдельный город, чтоб они там жили и не мешали

Широкий
27 сент 2021 в 19:45

Да .... принудительно лечение

Гость
27 сент 2021 в 16:06

Где метротрам?

Vic_
27 сент 2021 в 16:26

Я по лицу вижу что это наш слесарь, советский. А ребёнок наверное спровоцировал его своим капиталистическим видом.

Наиль Аскер-задов
27 сент 2021 в 16:43

Участники заплыва под Геленджиком пожаловались на то, что оказались испачканными нефтепродуктами.

Удав
27 сент 2021 в 16:32

Слесаря нужно перевести в кочегары. Ребёнка отдать в суворовское училище. Будет служить у Золотова Когда подрастёт

Гость
27 сент 2021 в 19:37

Не посадять ,практику судов изучаем. Но вот кара может внезапно сойти.У нас дедок тоже бил и ему два условного райсуд. Не прошло и 5 месяцев, нашли утонувшим в речке, выпил и упал,при падении челюсть сломал,глаза вытекли,экспертиза сам упал и сам утонул.Дети кто пострадали все радостно хлопали на погребении и выносе с дома..Пришли 7 аликов и команда могильщиков. всем папа ребенка сказал,не надо так себя позор и не пошли селяне провожать.Тоже кураж и пугал всех,а выпил и упал.и помер .

Гость
27 сент 2021 в 21:42

дальше только хуже еще будет...

Наиль Аскер-задов
27 сент 2021 в 16:49

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал победу на выборах.

"Это неожиданное решение. Мы рассчитывали точно на другого президента. И были уверены, что так и будет. Но опять что-то недоработали, мне кажется. Будем наблюдать, как будет всё развиваться. Павел Буре вошёл в исполком международной федерации? Не знаю, куда он вошёл", - сказал Фетисов

Гость
27 сент 2021 в 17:14

Это на день дошкольного работника дядю решили припечатать к стенке.

Гость
27 сент 2021 в 17:32

Не психиатор ему нужен, а нарколог, алкоголизм лечить.

ГостЬ
27 сент 2021 в 17:37

Нужно не просто наказание и успакоится.А оказать психологическую помощь слесарю,просто так человек не подойдёт и не ударит незнакомого ему человека,особенно ребёнка.Значит сработал какой-то старый не решённый вопрос и вылился в рукоприкладство.Психологу работать и работать с ним можно

Гость
27 сент 2021 в 18:42

Настоящий педофил поцеловал бы ребёнка в живот, слесарь чистой воды невиновный.

Гость
27 сент 2021 в 16:09

где в этот момент была мамаша???
почему ребенок в 4 года был один???

Гость
27 сент 2021 в 16:29

Настоящий пролитарии. Трудовому коллективу вынести выговор и на поруки взять.

Vic_
27 сент 2021 в 17:33

Наш человек! Не смог пройти безразлично, рядом с творящимися безобразиями. Ещё и культурно спросил.

Антижлоб
27 сент 2021 в 17:38

Мальчик на всю жизнь получит урок и вырастет дисциплинированным и пунктуальным бизнесменом, а потом подарит своему наставнику внедорожник и обеспечит деньгами, с возрастом осознав, что именно этот дружеский жест помог ему всего добиться в жизни. Думаю, многие родители были бы благодарны судьбе, если бы их дети встретили уличного педагога Владимира и получили от него ценные жизненные наставления. Владимиру стоит устроить вояж по самым престижным школам города и с легкой руки проводить коуч-тренинги среди маленьких слушателей, чтобы повысить их шансы добиться максимальных жизненных высот. Спасибо, Вам, Владимир, что в такое трудное время занимаетесь общественной деятельностью, даже когда возвращаетесь уставшим с работы. Челябинцы любят Вас и ждут новых проектов в сфере дошкольной воспитательной работы со счастливыми и веселыми после встречи с Вами подопечными.