Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Южном Урале нашли задушенной в квартире 24-летнюю вокалистку музыкальной группы. Убийца не задержан
На Южном Урале нашли задушенной в квартире <nobr class="_">24-летнюю</nobr> вокалистку музыкальной группы. Убийца не задержан

Полную луну можно наблюдать в России примерно раз в месяц, а полную жопу каждый день.

22 сент 2021 в 12:52

Соболезнования близким.

23 сент 2021 в 03:38

Люди, просто будьте внимательнее к своему окружению.

Меня иногда дрожь пробирает от мысли, сколько потенциальных и реальных психопатов, социопатов и прочих мы видим каждый день, общаемся с ними и даже не догадываемся, что у них в голове. А звоночки, они всегда есть. Просто будьте внимательнее.

Гость
22 сент 2021 в 13:31

Бабушке соболезнования...девушка просто была хорошей, верила людям...найдите гада и посадите надолго!

Балумут Джокер
22 сент 2021 в 12:56

жалко..
красивая..была

Гость
22 сент 2021 в 11:57

Просто красавица, лучистыми глазами.

Лариса.
22 сент 2021 в 13:12

и вот кому понадобилось такое сделать ? кому мешала то .

Гость
22 сент 2021 в 13:35

Какая талантливая и светлая девочка. Была... Как жаль (((

Гость
22 сент 2021 в 12:50

Нашла себе того с кем не скучно, наверно...

Гость
22 сент 2021 в 11:55

3 раза прочитала заголовок,чтобы смысл понять.Это где так журналистов учат мысли формулировать?

Гость
22 сент 2021 в 11:51

Оскотинился нарот

Гость
22 сент 2021 в 12:25

Это Кыштым…….

Алконафт
22 сент 2021 в 13:32

Ну какая она вокалистка? Так любитель. Я-то думал реально загубили знаменитость какую-то. И вообще зачем малознакомых людей водить к себе домой? Ну меня чёт никто вот водкой не хочет поить за просто так, а я ведь безобидный.

Гость
22 сент 2021 в 12:08

Убивца продавца игрушек Артёма уже почти год ищут , хотя даже видео есть и здесь не найдут .

Гость
22 сент 2021 в 11:50

Соседей нужно смотреть. Тут как то про скрипача статья была, соседи были не довольны его творчеством

Гость
22 сент 2021 в 14:31

74 ру стали Петровкой, 38?...

можно
23 сент 2021 в 10:03

соболезнования родным и близким девочки

pump
23 сент 2021 в 15:17

Суровые областные нравы

СашкэБорродачи
23 сент 2021 в 01:49

Присмотрела себе брутального хахаля, которые в своей изнанке трусливые падонки, как и 80% мужеподобных терпил г Селябинка. Вот и получила то что получила, окончание своей жизни.

Хуанита ДеБош
22 сент 2021 в 13:58

Опасно быть тиктокером...

Гость
22 сент 2021 в 15:26

Опасно быть молодым в наше время

Антижлоб
22 сент 2021 в 15:30

Потому что надо было не музыкой заниматься, а читать труды Карла Маркса.

Здравый смысл
22 сент 2021 в 18:34

опять поди связалась с мигрантом-ухожором?

Онанасовь
22 сент 2021 в 12:54

Мир рок-н-рола жесток ипротивен

Obama