Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Главу Пенсионного фонда Челябинской области, обвиняемого во взятках на 26 миллионов, выпустили из СИЗО
Главу Пенсионного фонда Челябинской области, обвиняемого во взятках на 26 миллионов, выпустили из СИЗО

20 сент 2021 в 17:04

Значит, имитировать непримиримую борьбу с коррупцией было решено до ночи после выборов и ни часом позже.

20 сент 2021 в 20:28

СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ЧИНОВНИК НЕ ЗНАЕТ ТАКИХ СЛОВ КАК ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ... А ЗАКОН ЧАСТО ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ ДЛЯ НИХ...

Гость
20 сент 2021 в 17:10

Система, вор, на воре, коррупционер на коррупционере. За что спрашивается выпустили, за красивые глазки......., поганая система по развалу и грабежу страны.

Здравый смысл
20 сент 2021 в 17:02

выборы прошли - имитацию борьбы с коррупцией можно закончить)))

Гость
20 сент 2021 в 17:22

Победившая партия своих не бросает , но за персонажа огорчительно . В его то возрасте участвовать в таком спектакле .

Гость
20 сент 2021 в 17:06

2000 рублей штраф и два года условно.

Гость
20 сент 2021 в 17:30

Через месяц извиняться и премию дадут или орден

Тыща чертей
20 сент 2021 в 17:57

Дворцы пенсионных фондов по всей расеи строят такие, что на пенсии денег не остаётся. А храм с золотыми куполами строят там, где нынче первоклашкам места в школе не хватило.. Нафига?

Гость
20 сент 2021 в 17:19

за бутылку водки украденную в магазине или за курицу у соседа, посадят года на 3, а тут целых 26 лямов. Отсидит дома 26 месяцев и всё.

Мирон
20 сент 2021 в 18:50

Я в шоке...для чего нужна была эта показуха? Якобы, борьба с коррупцией. Как всё пОшло, противно, гадко. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, а не дома в кожаных креслах... А ВЫ-КОГО СЕБЕ ИЗБРАЛИ?

Гость
20 сент 2021 в 17:12

Выборы прошли и спектакль больше не требуется. Московская хунта во всей красе.

Гость
20 сент 2021 в 17:40

Уже всё ясно , что в стране будет только хуже .

Лука
20 сент 2021 в 18:59

Главу отделения ПФР в Челябинской области выпустили из СИЗО
С чем связано такое решение, защитник не уточнил.
Да и не надо. Всем все ясно.

Александр
20 сент 2021 в 17:14

26 лямов отдал судьям в обмен на свободу?

Гость
20 сент 2021 в 18:51

Так нам всем и надо. Вчера на выборах надо было мнение высказывать, а не сегодня на диване. Засуньте свои смартфоны на 4 года куда подальше.

Гость
20 сент 2021 в 18:19

Дело сделано, растягивайте ваши карманы, граждане, сейчас в них полезут лапы сами знаете чьи.

Гость
20 сент 2021 в 18:12

Вор и взяточник должен дома отдыхать, а не в тюрьме! Герой нашего времени - надо его еще в Единой России восстановить.

Гость
20 сент 2021 в 17:03

Говорят слоган "Борьба с коррупцией" зарегистрирован как товарный знак одной фирмы по стрижке баранов в южной республике России.

Удав
20 сент 2021 в 17:02

Ну наконец-то отпустили парня. Я так волновался

Гость
20 сент 2021 в 19:41

Отнеситесь с пониманием,он же не булочку украл в магазине,мужик сильно рисковал,заболел от страха возмездия😂😂😂

Верный путитнец
20 сент 2021 в 20:27

ну он же не навальненок, что бы сидеть

20 сент 2021 в 19:45

А думал этого прохиндея наконец то посадят. А оказалось, что жулики его освобождают.

Гость
20 сент 2021 в 18:23

Поделился?

Антижлоб
20 сент 2021 в 19:02

Он же вроде отрицать все стал. Или просто торговался? Пусть под шконкой боров сидит.

Гость
20 сент 2021 в 19:06

Почему? Выпустили?Его в Магалан!

Гость
20 сент 2021 в 19:03

Интересно сколько это ему стоило?

Гость
20 сент 2021 в 19:19

Поделился...

Гость
20 сент 2021 в 19:38

Что делать уважаемому коррупционеру в СИЗО? Он же уже социально не опасен. Ни при делах, без власти, ни на кого не кидается и убийством не угрожает. Только домашний арест.

Друг олигарха
20 сент 2021 в 20:29

Закон о коррупции скорректировали. Теперь не всякий случай может стать уголовной статьей. Теперь может быть коррупция непреодолимой силы. Ну не хотел бать . Но не мог не взять. Так что возможно и тут такое. По мне так интересно. Неужели те кто эту статью корректировал являются юристами. По моему это заказ от братков в галстуках от партии победителей..

Гост
20 сент 2021 в 20:52

Кто бы сомневался👎🏿

Удав
20 сент 2021 в 17:04

Я когда смотрю собрания депутатов государственной думы мне напоминает это зрелище персонажей из картины Босха. Если не верите посматрите сами на интернете

Лариса.
20 сент 2021 в 17:05

А постройнел-то как... Видно, на пользу пошло, пора снова в облдуму?
Там такие нужны!

Приколист
20 сент 2021 в 20:46

Главу Пенсионного фонда Челябинской области, обвиняемого во взятках на 26 миллионов, выпустили из СИЗО

Гость
20 сент 2021 в 18:44

Президент же обещал, что своих не бросает...

Гость
20 сент 2021 в 19:02

Какая прелесть

Гость
20 сент 2021 в 19:25

Ну что, мои маленькие любители единой руси и бдсм?

Челябинец
20 сент 2021 в 20:03

У нас, все, кто со взятками завязались - невиновны, это скрепоносный факт.
Путин и коррупция - едим Россию?

Гость
20 сент 2021 в 20:33

В такие совпадения верится с трудом-да что там! Это не совпадение -выборы прошли

Гость
20 сент 2021 в 21:09

на прием сидела 2 часа, компенсация за 2019 год 1 рубль 14 коп, рада за Вас Виктор Чернобровин!Удачи Вам в Италии...или где там у Вас еще...

Гость
21 сент 2021 в 02:49

Далее извиняться, наградят медалькой и отправят к Бориске в Швейцарию подлечиться и пересидеть, пока все не уляжется.

Большевик
20 сент 2021 в 18:15

Так и на западе пенсионные фонды любят за вымя щупать уважаемые люди. А у нас сам бог велел.

Гость
20 сент 2021 в 18:40

Здоровья, хорошему человеку.

Мы Русские - С нами Бгг
20 сент 2021 в 18:54

Хороший он мужик. Пускай под домашним арестом посидит, пока все не утрясется.

Гость
20 сент 2021 в 21:17

А что так? Занесли кому надо деньжат? Или праздничная амнистия? Весело!

Комментаторрр
20 сент 2021 в 22:02

Поделился!!!

Гость
21 сент 2021 в 06:08

А чо сразу в депутаты не отправили? Всё, выборы закончились? Теперь кресло задвинут обратно

Хуанита ДеБош
21 сент 2021 в 08:17

Конечно, надо ослабить. Ато до Утинской пенсии не доживет, и будет всем стыдно. Он же молодой совсем, 61 год. А сидеть не может! Только лежать... дома...

Гость
21 сент 2021 в 10:00

Он имеет заболевание и по законам не должен быть.А если и приговор,то всегда на свободе.Читаем Законы и там четко перечень болезней имеется.Поэтому болезнь не выбирают.спасибо суду,кто реально оценили диагноз и поняли,заболевание серьезное и оно по букве Законов не позволяет быть под стражей никогда.Хоть он укради млрд рублей или иные особо тяжкие дела.

Гость
21 сент 2021 в 12:26

Мой знакомый свое время 11 лет отбыл срок за убийство и сожжение трупа. Спустя 13 лет приехал с Молдовы живой и невидимый им УБИТЫЙ. Оказалось он уехал и там ПМЖ и служил в МВД страны той.Сейчас знакомого оправдали, но пришел инвалидом 1 группы,пенсию 16000 р получает, еще казна 8 млн р. оплатили и ЕСПЧ присудил за пытки и страдания 50.000 евро.А ведь он все время отрицал, нет два человека сказали,что тот им сказал УБИЛ и сжег останки,все на этом основании осудили и он от звонка и до звонка отбыл.его в ИВС Челябы с его слов 15 суток били нещадно, спать не давали,но .не оговорил себя и не подписал чистуху и признания,а вот два свидетеля,кто якобы слышали от него и стали уликами,да еще нашли в кармане часы-которые опознала как убитого мать?Еще три патрона от автомата чудесно нашли и в итоге 11 лет строгача!

Гость
20 сент 2021 в 18:47

Прекрасная новость!
Совки опять изошли на амно.