Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Готовил нападение в день голосования»: задержанный неонацист планировал использовать коктейль Молотова
«Готовил нападение в день голосования»: задержанный неонацист планировал использовать коктейль Молотова

16 сент 2021 в 13:07

Мы, участники всех протестных митингов, прекрасно помним этого грозного бойца. Он всегда стоял впереди трибуны в неонацистской форме, увешанный пневматическими пистолетами, размахивал гранатой и кричал в сторону, где возможно, находится Лубянка: "Ненавижу!" И вот теперь докатился до покушения на календарь. Если бы им заплатили побольше, они бы сыграли что-нибудь более правдоподобное. А за пятнадцать тысяч получайте балаган.

Гость
16 сент 2021 в 12:48

Не верю, этой постановке, не верю. Я им вообще уже не верю.......

Гость
16 сент 2021 в 12:21

"... на единый день голосования"
он же теперь триединый вроде?

Гость
16 сент 2021 в 12:36

Сфоткали помидор на столе и вы хотите чтобы я вам поверил ? Смешные ...

Гость
16 сент 2021 в 12:42

Это называется ИБД - имитация бурной деятельности. Силовикам нужно показать, что они не зря хлеб едят. И что зарплаты им повышают не зря.

Ахмед
16 сент 2021 в 12:53

Вы полковников в отставке задерживайте, а не этих охранников

Жан Поль Шариков
16 сент 2021 в 12:34

Такая чушь!

Гость
16 сент 2021 в 12:48

Обычно когда человек действительно хочет сделать что то подобное, он об этом в соцсетях не пишет.

16 сент 2021 в 13:08

А нужны ли власти умные и образованные?

Гость
16 сент 2021 в 12:38

А таджик который реально задушил местную массажистку , и прикинулся что забыл русский язык резко- неонацист или нет ?

Гость
16 сент 2021 в 12:25

Походу паренька не опытного в блудняк ввели - признайся,пойдеш домой....забыли добавить - до суда....а там совсем другие дяди-тети будут решать его дальнейшую судьбу...

Гость
16 сент 2021 в 12:49

"Он готовил нападение на единый день голосования" - кто здесь грамотный поясните как можно напасть на день?

Гость
16 сент 2021 в 13:23

Пневматические пистолеты, говорите? Не утаивайте - наверняка там еще был пистолет, стреляющий присоской и боеприпасы к нему.

Гость
16 сент 2021 в 13:11

Смешно, все приплели и фашистскую форму и свастику- оппозиция у них только такая.

Забег Дебилов
16 сент 2021 в 13:31

Вот вангую, что чувак в каких-нибудь патриотических исторических реконструкциях участвовал (оттуда и форма и пукалки). Да еще поди под эгидой ЕР. Политикой не интересовался.

Гость
16 сент 2021 в 13:01

В ОЦ 5 родителей не пускают даже на порог школы, даже проводить своих первоклашек, за то выборы-пожалуйста ходите все. Маразм

Гость
16 сент 2021 в 12:20

Что значит готовил , где действие ? Электроток к тестикулам подключат - и не в том признаешся......

Гость
16 сент 2021 в 12:47

Ну всё теперь мы в безопасности, теперича можно и на выборы сходить!

гость
16 сент 2021 в 12:58

Бред!

Чайник
16 сент 2021 в 13:18

Под давлением "доказательств"он наконец то признался в убийстве Кеннеди и Николая второго?

Гость
16 сент 2021 в 13:38

Тухлая какая-то историйка...из пальца...))

Гость
16 сент 2021 в 13:34

Во комедия , поймали дурака с игрушечным пистолетом . Ну герои , нечего сказать.

Василич
16 сент 2021 в 13:12

Пневматическая граната, это круто!!!

17 сент 2021 в 08:49

А стаканчики-то, стаканчики пластиковые нашли? Очень беспокоит этот вопрос. Ведь каждому известно - пластиковым стаканчиком можно нанести полицейскому ужасную психическую и физическую травму.

Гость
16 сент 2021 в 12:59

В Воронежской мужчина обратился в полицию, однако там его отфутболили. После этого он поехал в соседний район, где попытался взорвать отдел полиции.

Берия
16 сент 2021 в 13:52

Что за примитивный балаган? Сажать надо профессионально-это троцкистской заговор..

Берия
16 сент 2021 в 13:57

А в кого он хотел бросить помидоркой?

Гость
16 сент 2021 в 14:55

пневмо-парабеллум и пневмо- Вальтер тоже фашистские, можно купить в магазине
менты в детский сад играют перед выборами

Гость
16 сент 2021 в 16:46

Ух, ну слава Богу, а то я переживал что он как напугает всех, выборы сорвутся, и моя любимая партия не пройдет.

Выборы! Россия! Пабеда!

Учите историю
16 сент 2021 в 12:29

Молотов как раз и дружил с нацистами. Пакт Молотова и нациста ещё нерассекретили?

Гость
16 сент 2021 в 13:51

ну-ну, террорист с Люгером, который стоит под миллион минимум. То есть козе понятно, что пневматика. Тогда какой может быть терроризм? Давайте уже настоящих преступников ищите

Ислам Мухаметдинов
16 сент 2021 в 13:56

Спасибо нашим ЧЕКИСТАМ, мы за жесткие меры борьбы с врагами.Почему я должен жить в страхе от бандитов-кто мечтают разные пакости против НАС.

Гость
16 сент 2021 в 12:25

а ОЦ 5 завтра не отправили детей на отдых, они гарантируют безопасность нашим детям?

Ванька
16 сент 2021 в 14:20

Глупо.перед выборами разные выдуманные истории.поймали нарика и приписывают все грехи.народ все равно не верит членам ЕР.

Дед.
16 сент 2021 в 16:23

Элементарный фейк. Несерьезно.

Гость
17 сент 2021 в 14:11

Пневматическое и страйкбольное оружие и шарики к нему продаются свободно,без разрешений. Кто занимается страйкболом у них наверное у каждого есть пистолеты,автоматы и гранаты(специальные страйкбольные для игр). Тут скорее всего проблема из за призывов этого гражданина.