Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Я вас всех ненавижу»: ФСБ задержала подозреваемого в призывах к терактам в Магнитогорске
«Я вас всех ненавижу»: ФСБ задержала подозреваемого в призывах к терактам в Магнитогорске

15 сент 2021 в 22:06

В неприязни к конторе он далеко не одинок. Если начать всех "вовремя" задерживать, то на воле останутся только штатные сотрудники и барабанщики. Да и тех тоже надо на всякий случай, чтобы от мыслепреступления уберечь.

15 сент 2021 в 22:03

Сразу видно настоящего фашика! Они именно с пневматикой ходили и с муляжами гранат, которые во всех охотмагазинах продаются свободно...

А Чечена который призывал русских убивать - ФСБ не задерживает.
Ролики до сих пор на Ютубе.

15 сент 2021 в 22:44

Дело будет шито-крыто, карты правду говорят!

Кол
15 сент 2021 в 22:56

Граната тоже пневматическая?

Гость
15 сент 2021 в 21:56

пистолеты-пневматические.. граната на фото видимо не поместилась... и рукоблудные призывы в век принтеров это жестко.. Короче-рука-лицо как обычно

Гость
16 сент 2021 в 08:23

А за насильственное удержание власти когда привлекут?

Гость
15 сент 2021 в 23:29

и руководство по проведению нападений..... поколение ЕГЭ.😁😁😁

Кай
15 сент 2021 в 21:53

Может быть он работал "сторожем" (в Творительном падеже), а не "сторожОм"?

Удав
15 сент 2021 в 22:18

Когда отпустит Алексей Анатольевича?

Гость
16 сент 2021 в 06:19

На счёт власти у основной части населения в головах те же мысли.

Три икса
16 сент 2021 в 07:29

В такой ситуации избиратели, которые не хотят приходить к урнам из-за того, что всё и так решено, объективно облегчают работу фальсификаторов. Да, бюллетени всё равно будут вброшены, да электронное голосование всё равно будет «исправлено». Но чем меньше реальных протестных голосов будет подано, тем меньше нужно будет вбрасывать фальшивых бюллетеней. И тем легче провести фальсификацию выборов.

Алёша
16 сент 2021 в 08:40

какой страшный террорист с пневматикой!🤣🤣🤣

Гость
16 сент 2021 в 12:27

Народ разогревается потихонечку.

Гость
16 сент 2021 в 00:26

Патроны то где? Стыдно шарики от пневматики в кадр класть? А граната куда из кадра укатилась?
Во рецидивист пошел. То ведра патронов без оружия, то оружие без патронов, либо вообще муляж. Во времена...

Елена
16 сент 2021 в 10:02

Как становится страшно жить. Что у молодёжи в головах? Сам то пробовал работать, кроме что сторожить? Наверное и образования никакого. И ведь много молодёжи такой.

Гость
16 сент 2021 в 09:29

Хорошо, что задержали. Любую угрозу необходимо искоренять сразу.

Мы Русские - С нами Бгг
16 сент 2021 в 06:40

Пора Кужугетычу снова брать картонный рейхстаг. Фашисты совсем с катушек слетели.

Работник
16 сент 2021 в 10:36

Фигасе ему принесли бутафории.

Гость
16 сент 2021 в 08:44

Такие смешные, неуклюжие и отвратительные в попытках показать себя нашими защитниками.

Гость
16 сент 2021 в 09:22

Муляж гранаты и пневматика - вот это раскрытие))! Похоже, наши безопасники реального ничего найти не могут, боятся, что сократят финансирование, поэтому и находят вот таких козлов отпущения - дескать посмотрите какого мы опасного террориста задержали.

Удав
15 сент 2021 в 22:13

Хотел парень служить в армии шойгу или Золотова но его не взяли вот он обиделся

Гость
16 сент 2021 в 00:52

Скоро за рогатки сажать будут.

Гость
15 сент 2021 в 22:43

В сша на руках у населения десятки миллионов стволов.
Но они своё фбр почему-то не отстреливают. Интересно,почему?
Может потому, что фбр для своих граждан никогда гулаг не организовывало?

Гость
15 сент 2021 в 23:39

Алтушкина вальнуть хотели со степлером

Гость
16 сент 2021 в 07:55

Люди доведены до отчаяния, куда не обратись профессионалов нигде нет ни в одной области. Чего только стоит вопрос назначения пенсий, так замудрили законы, что сами разобраться не могут. Да и те которые принимают, не исполняются. Вот и приходится людям головой об стенку стучатся пока головка не заболит и желание не появится что-то в руки взять и выйти на улицу.

Удав
15 сент 2021 в 22:19

Смотрите человеку возможно условно дадут. А Алексей Анатольевич за что мотает срок?

Гость
15 сент 2021 в 23:33

Наговаривают на парня, русофобы проклятые, ну какой же он неонацист. Он же типичный русский патриот.

керамбит
16 сент 2021 в 02:24

А вы тут такие специфические собрались. Если чикатилы выйдут с митингами против власти - вы и им будете симпатизировать. Лишь бы пенсии повысили и пенсионный возраст. И главное - какая стабильность у вас тут. Истинная стабильность истинных соломонов. Из одной статьи в другую - одни и те же коменты про обиду на власть.

спецназ кб сб
16 сент 2021 в 07:35

Это вся биография?

Гость
16 сент 2021 в 10:58

себя пусть ненавидит за никчёмность

Гимавайтер
16 сент 2021 в 12:24

У нас органы как то все в одну сторону смотрят и в упор не видят крышующих бизнес нелегалов, различные нападки и невиноуватых рафиков как в новосибе, и прочее прочее

Гость
16 сент 2021 в 00:00

На украине этой нечисти развелось.

Гость
15 сент 2021 в 22:09

Какой замечательный и своевременный подарок к выборам. Этот фашист мог наделать дел.

Гость
16 сент 2021 в 10:07

Ну что со сторожа взять? Ума на учебу как то не хватило, а заняться чем- то надо! А гадить всем и вся проще простого! Одним словом - обиженка!

гость
16 сент 2021 в 11:22

Сдурели кэгэбэшники.. у ребенка игрушки отобрали.. круто развлекаются за счет бюджета. А кто маршрутку взорвал? Тишина...

Санитар
15 сент 2021 в 22:15

Аннушка пролила свое масло. Подскользнулся парень.
Похоже его втемную используют