Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Пил, и она ему мешала, видимо»: что рассказала бабушка убитой отчимом девочки из Челябинской области
«Пил, и она ему мешала, видимо»: что рассказала бабушка убитой отчимом девочки из Челябинской области

Гость
12 сент 2021 в 15:30

Предлагали бы стерилизацию женщинам, можно было бы даже тысяч 300 выдавать и всем бы было хорошо

Гость
12 сент 2021 в 15:15

Твари, и мужик и жена его...

12 сент 2021 в 18:09

Понятно теперь, какие женщины живут с алкоголиками и сидельцами.Бедный ребенок, все равно у него не было будущего

Гость
12 сент 2021 в 15:26

вурдалаки...зачем живут? зачем рожают? ...мрак

Гость
12 сент 2021 в 16:18

Вы мне объясните. Почему пьющие рожают без продуха. Больные дети рождаются. Потом их бросают , бьют , насилуют , они вырастают уже маргиналами и все по новой. У бабуле в деревне одна семья уже внуки пьянствуют. Имя им легион , полдеревни уже. Все с диагнозом. Все. Ужас

Гость
12 сент 2021 в 16:44

Когда рожают за деньги, качество оставляет желать лучшего. Младенца очень жаль!

Прапорщик
12 сент 2021 в 15:56

Сайт стал криминальными новостями и вестями из жизни женщин с низкой социальной ответственностью.

...
12 сент 2021 в 16:42

Тело младенца лежало в подполе два дня. Где мамаша гуляла? Зачем рожала вообще?

гость
12 сент 2021 в 16:46

в Единой России только КБ процветает все бухают Рамзана Кадырова нет в той деревне сразу бы сухой закон стал и КБ закрылись и шкалики всякие так как они смогли отстоять свое и Москва им с депутатами не указ

Я - Я - Я
12 сент 2021 в 17:19

Жалко тех, кто хочет детей, но у них ничего не получается, а вот "такие вот" рожают и рожают. Спрашивается зачем, чтобы какой-то нелюдь потом отрабатывал убийства на них? Пусть мамаша не обольщается, скоро он бы и до неё добрался.

Гость
12 сент 2021 в 21:40

Там и мамашка не лучше, еë тоже под статью.

Гость
12 сент 2021 в 15:43

Беби-боксы отменили , а зря.

12 сент 2021 в 19:43

Высокие отношения. 😱

Гость
12 сент 2021 в 15:17

Господи!
А как нашли то тело маленького ребёнка?????
Кто то из внимательных соседей помог ???...

Гость
13 сент 2021 в 02:58

Мать ребенка училась в школе для умственно отсталых. В комментариях прямо шквал негодования, вы от нее чего хотите то, ей в принципе нельзя было быть матерью. От первого ребенка она отказалась, а этому малышу не повезло.

32167
12 сент 2021 в 16:32

Пока уровень жизни в России продолжает падать, ждать того, что игра в бутылочку перестанет быть самым популярным времяпрепровождением не приходится. Как же быть?

Гость
13 сент 2021 в 08:27

Страшней всего, звучат сами описания событий этими людьми. По обыденному, по простому. Как словно говорят о рыбе...

СашкэБорродачи
12 сент 2021 в 21:48

Маленький человечек даже не пожил, печально и ужасно все это. Куда смотрела бабка на свою дочь и внучку и пахаря своей дочери почему не изобличила.

Гость
12 сент 2021 в 21:47

А зачем ребенка им оставили то?Это опеку вместе с ними судить!

Гость.
13 сент 2021 в 00:14

"Лучше быть одной, чем с кем попало". Ребенок умер от "избытка внимания"со всех сторон. Во всем виновата тёща с нравоучениями о полноценной семье... скорее всего...

Алексей
12 сент 2021 в 20:30

Люди, бегите из этой страны. После "выборов" будет ещё хуже.

Vic_
12 сент 2021 в 18:39

Социально близкие. Взять на поруки и простить.

Гость
12 сент 2021 в 15:21

Мария Иванова, а вас в институте не учили, что нельзя начинать предложение с союза или частицы «а», «и»?

гость
12 сент 2021 в 17:19

раньше решали порядочные сейчас ФСИН решает кому и как жить в ИК

Гость
12 сент 2021 в 19:05

Раньше были парткомы, профкомы, завкомы, месткомы и прочие поселковые
организационные управленцы с административным ресурсом поощрений и наказаний,
как фактор дисциплины. Большое влияние имели собрания работников производственных
ячеек. Все люди, как правило, были на виду. А сейчас -- каждый сам по себе.
В деревне примерно 600 человек.
Только на 163 летие деревни Яринка, к яринцам приехали гости из райцентра – заместитель
главы сельского поселения А. Семенов и директор Межпоселенческого Дома культуры Н. Штрахова. Как достижение «международного масшаба» Постепенная деградация ....

Мы Русские - С нами Бгг
12 сент 2021 в 20:28

Скрепы крепчают. Не зря по 5 храмов в месяц строят.

Сергей
13 сент 2021 в 08:29

Очерелная жертва материнского капитала

starmos
13 сент 2021 в 08:50

Много не дадут. Ведь бабам есть скидка по статье 106, должна и мужикам такая же быть, ведь у нас по Конституции равноправие.

Гость
13 сент 2021 в 13:16

это прорыв ребята!

Здравый смысл
12 сент 2021 в 20:05

нужны законы по ограничению гражданских прав баб - например бабе нельзя:

1) выходить замуж без разрешения родителей или
2) заводить детей без разрешения мужа
3) вводить принудительную стерилизацию

Адольф
13 сент 2021 в 08:32

Когда пацаны бухают лучше не мешаться!

Будулай
12 сент 2021 в 23:06

Русаки умалишенные даже потомство не могут воспроизвести, но 9 мая пьют как в последний раз… да нация та ещё….