Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Эта нечисть ходит в школу»: под Челябинском подросток изнасиловал двух младших мальчиков, третий сумел убежать
«Эта нечисть ходит в школу»: под Челябинском подросток изнасиловал двух младших мальчиков, третий сумел убежать

10 сент 2021 в 18:42

Когда уже для них введут кастрацию ? Полицаи дождутся, что он кого-то убьёт, тогда может и зашевелятся.

ничего себе, двум людям уже психику сломал, и до сих пор гуляет

Поля
10 сент 2021 в 17:29

И вообще фамилию этой семьи в студию. Переселятся по-тихому в город и соседи знать не будут, что через стенку маньячина живёт. Он щас, подростком, может потыкать своей палочкой-выручалочкой в мелкого ребёнка. А где гарантия, что через пару лет он не убьёт перед тем, как изнасиловать?!? На контроль полный таких надо ставить или вообще лечиться отправлять на пожизненное.

чей он сын, раз пытаются так отмазать?

10 сент 2021 в 19:42

А почему нет уголовного дела по статье "изнасилование" ?
Ы том числе через покушение.

Гость
10 сент 2021 в 17:25

Изолировать подонка в психушке, раз "возрастом не вышел"! 😫 Как так-то??

starmos
10 сент 2021 в 17:33

Что это за новости? Сейчас каждый преступник будет доказывать что он развит на 5 лет и что? Какая разница насколько он там развит? Важно то, что он совершил.

Гость
10 сент 2021 в 17:33

Интересно про психологический возраст. А в каком возрасте возникает желание совершать ЭТО?
И в чем смысл избавления от ответственности, повзрослеет, что ли?

Путятя Путятишна
10 сент 2021 в 18:25

В смысле переехать в Челябинск? Типа тут больше детей, больше шансов, что не поймают? Зачем он нам тут нужен? В психушку его нужно изолировать, и не в детский корпус ,а ко взрослым.

Гость
10 сент 2021 в 17:53

Не нужен он нам тут в Челябинске! Пусть в Воркуту едут!

Гость
10 сент 2021 в 16:55

Совсем ничего не работает в системе, похоже. Как такое вообще возможно?

можно
10 сент 2021 в 17:59

Ну, переедут они в Челябинск, и что? Он сразу поумнеет и перестанет насиловать? Несчастные его родители, но все равно, надо что-то делать, а судить его не будут никогда, раз у него диагноз умственно отсталого.

Гость
10 сент 2021 в 18:09

Точно, надо переезжать в Челябинск. Отличный выход мама придумала. Пускай он и тут детей развращает. А лечить ребенка своего не пришло в голову? Изолировать от общества таких малолетних ущербов!

Лариса.
10 сент 2021 в 17:43

При СССР такие в специальных школах учились .у нас в Самаре 14 была .за забором высоким .недалеко от нашего института .а то придумали -коррекионные классы .

Наблюдатель
10 сент 2021 в 17:38

ну и нахрена он нужен в Челябинске? тут своих писькотрясов хватает..(

Гость
10 сент 2021 в 21:01

А у мамы с головой, похоже, тоже проблемы. Она его после всех событий в школу водила пока угрозы не стали поступать. Другая бы от стыда закрылась бы вместе с ним и нос не высовывала. Если журналист, не шутит и они в Челябинск собрались, то просто необходимо не печальные и тупые комменты типа ой и ай писать, а потребовать открытости процесса и как говорят «фамилию в студию». А то дожили. Преступники всеми правами пользуются, а законопослушные граждане, только когда убьют, на них внимание обратят. Государство напичкано всякими правоохранителями с высокими зарплатами, а граждане, которые платят налоги, в том числе, и на их содержание никакой защиты не имеют. Ситуация от закона: «я и растерялся».

Гость
10 сент 2021 в 17:26

в данной ситуации кастрация. от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Сергей
10 сент 2021 в 18:07

За разукрашенный красками забор ФСБ 2 года заключения , за педофелию свободен ты не преступник

Гость
10 сент 2021 в 19:22

Модным сейчас словом "коррекционная школа", при СССР назывались " дебильные дома- интернаты". Там был жесточайший контроль.
Обычных школьников пугали, что переведут на обучение в "дебилку". Работало.
И да. Я очень пожилой человек. Помню всё это.

Гость
10 сент 2021 в 18:02

Не помню название фильма, но слова героя запали в душу : " В нашем правовом гуманном государстве не осталось места для нормального, законопослушного гражданина."

Гость
10 сент 2021 в 16:53

Конечно, Челябинск ждет тебя, парень. Тут народу поболе будет, есть где развернуться.

Гость
10 сент 2021 в 17:33

Онжеребенок, вот и остался на свободе. Тиктокеры вонючие.

Гость
10 сент 2021 в 18:03

А нафиг это чудовище нужно в Челябинске?

Гость
10 сент 2021 в 18:34

А что в Челябинске его примут широко расставив ноги? Закрыть в психушке навсегда. Ничего хорошего из него не вырастет. Это шиза на всю жизнь.

Гость
10 сент 2021 в 16:59

Как жить то? Куда не плюнь одни преступники?

10 сент 2021 в 23:05

Думают о переезде в Челябинск? А зачем нам в челябинске ещё один педофил ненормальный? Таких изолировать надо, а они из посёлка в мегаполис собрались.

Гость
10 сент 2021 в 19:37

У моего ребёнка в садик ходит идиот в прямом смысле слова, может укусить в лицо, может поцарапать воспитателя до крови и это в пять лет, чем оно вырастит когда будет постарше, страшно представить, выгнать это недоразумение из группы не позволяют наши законы, так же и здесь будет безнаказанно ходить

Гость
10 сент 2021 в 17:47

Когда нибудь , когда вырастет, доберется до родителей.Они просто не понимают, кого выращивают .

Гость
10 сент 2021 в 17:44

и женщинам еще что-то будут предъявлять на тему демографии...
зачем эта плодячка, если тут сплошное насилие, мне вот жалко детей, они не обязаны рождаться в стране, где культ насилия и рай для педофилов

Гость
10 сент 2021 в 17:54

Челябинск ведро помойное чтоли?

Гость
10 сент 2021 в 18:22

А что, школа для трудновоспитуемых подростков-правонарушителей на ЧМЗ пустует? Туда то его можно определить?! И, по-моему, в законе о наступлении возраста ответственности нет понятия психологического возраста? Что за хрень?

Гость.
10 сент 2021 в 17:26

Если в Челябинск,то только на Кузнецова2, вместе с его мамой.Р

Лариса.
10 сент 2021 в 19:58

Он уже попробовал .ВСЕ.А на другое место переедут .там будут знать .что он такое сотворил ? Пора как Америке сделать .Чтоб ВСЕ знали -соседи .район .в котором проживает
.Реестр на таких составить .чтоб в свободном доступе был для всех .с фото .Да последнее время ужасы какие то постоянно читаешь .Государство должно заботиться о безопасности своих граждан .ЭТо одна из его задач .У нас видимо об этом забыли !

10 сент 2021 в 20:19

Ахренеть... Это с каких таких пор можно доказать о биологически недостаточном возрасте!?!?!? За ведро картошки малолеток на три года садят!!! А тут педофилия и мужеловство... и ни чего... типа не вырос еще. Понятно что либо папа, либо мама с администрации. Раз первый случай замяли(пригрозили, либо денег дали). Да и в город с легкостью решили перебраться, значит деньги есть. Ну а правосудие покупается легко. На крайний случай в дурку на полгодика закроют, пока все утихнит. А потом по кругу. Жалко фамилии нет. Этого "героя", и его родителей надо знать!!! Чтобы другие детишки не пострадали держаться от них подальше.

Гость
10 сент 2021 в 20:44

Переезде в Челябинск? Посадить его надо пожизненно, а не в Челябинск

Гость
10 сент 2021 в 18:07

ужас какой, бедные мальчишки..
что за посёлок?

Гость
10 сент 2021 в 18:29

Удивительно, что родители не устроили самосуд.

Лариса.
10 сент 2021 в 19:33

Значит билогический возраст меньше ? Так тогда у него не должно быть сексуальной подребности ..а она у него вон какая .Отмазать кто то помогает насильника ?

Максим
10 сент 2021 в 17:15

Ну он же не пластиковый стаканчик кидал в полицая

Гость
10 сент 2021 в 20:07

В старину таких отводили в тайгу и там оставляли. Там медведь прокурор и волки присяжные.

Гость
10 сент 2021 в 16:59

смотрю на детей и понимаю, что они не стесняются ничего, мальчик ок мальчик, девочка, ну оки девочка, вообще уже мир слетел с катушек, насмотрятся наших звезд на каналах с накрашенными ногтями и мужики в платьях и повторяют, куда государство смотрит, поченму не сажают и не забирают звания народных артистов, кто это продвигает по телевизору мерзость.

10 сент 2021 в 18:58

Адольф,тут без твоей помощи никак!Давай лови его)

Гость
10 сент 2021 в 18:50

Семья начала получать угрозы от жителей поселка и сейчас думает
о переезде в Челябинск.
Уважаемые журналисты, это вам сама семья сказала, или
вы для "красного словца" и нагнать побольше страха

Гость
10 сент 2021 в 20:05

"Школу он больше не посещает. Семья начала получать угрозы от жителей поселка и сейчас думает о переезде в Челябинск."
А ЗАЧЕМ ОНО НАМ В ЧЕЛЯБИНСКЕ?

Гость
10 сент 2021 в 17:49

вот вам и инклюзия

Гость
10 сент 2021 в 18:22

Не надо нам его в Челябинске....

Гость
11 сент 2021 в 03:36

Считаю, что необходимо его усыпить.

Ололоев
10 сент 2021 в 20:29

Прикольно. Челябинск давно стал местом понаехавшего шлака.

Гость
11 сент 2021 в 18:14

Я считаю,что за изнасилование надо давать пожизненное,даже если насильник умственно отсталый.Мозгов батрачить на зоне ему хватит.
И возраст уголовной ответственности давно надо понизить до 12 лет,как в 12 лет первоклашек насиловать так такие уроды понимают,а как до ответственности так этожедети,пусть гуляют на свободе.

Гость
10 сент 2021 в 17:35

Чего то много в Челябне развелось педофилов. Челябню нужно изолировать!!!