Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Есть скелеты в шкафу»: родители испугались, что их малышей в детсаду доверили матери педофила-убийцы
«Есть скелеты в шкафу»: родители испугались, что их малышей в детсаду доверили матери педофила-убийцы

10 сент 2021 в 17:04

Судя по новостям, в основном педофилами становится осужденные, которых "опустили" в тюрьме. Что-то там у них в голове срабатывает.
По уму, надо порядок в тюрьмах наводить. Это будет эффективнее любого наказания.

Гость
10 сент 2021 в 17:17

Нехорошо это, когда наших детишек воспитывает дама у которой судимы родственники ещё и по такой статье... я б на месте заведующей , вообще бы не пустила на территорию детсада данное лицо.Работы полно, найдёт другую, а к деткам не не..., хоть какая бы шёлкавая не была.

Гость
10 сент 2021 в 17:27

Неспроста решила едросня достать эту тему из шкафа

starmos
10 сент 2021 в 17:30

Плохо когда в садик ходят дети неизвестно каких мамаш. Прямо сердце не на месте. Все данные на каждую мамашу должны быть обнародованы в группе. Какая у неё наследственность, с кем спит, от кого вообще дети, по отцу (отцам) детей тоже все подробно должно быть. Я думаю на этом фоне какая-то мать маньяка покажется пушистой овечкой. Но безопасность прежде всего и поэтому все мамаши, чья подноготная покажется подозрительной, или аморальной другим посетителям садика = должны из садика (-ов) изгоняться.

Кашерный
10 сент 2021 в 19:01

Мать должна отвечать за совершеннолетнего сына? Да это страна куда буратину водили кот с лисой.

Гость
10 сент 2021 в 19:27

Откуда вообще такая информация в детском садике появилась про мать?

Мать конечно же не отвечает за действия сына, НО, к сожалению груз вины, если это нормальная мать, всегда будет лежать на ней, что-то не доглядела, что-то не додала.
Я бы на месте матери ушла из этого детского садика в другой, и желательно в другой город переехала.
Насильно мил не будешь. Это тот случай, когда другим бесполезно объяснять обратное. Они будут ее всё равно обсуждать. Каждому на роток не накинешь платок.

Usr
10 сент 2021 в 19:44

Где информация про отца педофила, тоже хотелось бы знать где он работает, чтобы быть начеку и призвать работодателя быть осторожнее

Антижлоб
10 сент 2021 в 21:33

Если родителям что-то не нравится - пускай идут в элитный платный садик и там изучают биографии высокооплачиваемых воспитателей с дворянской родословной. У многих из них дети вырастут педофилами, убийцами и антиваксерами, так что теперь их заблаговременно содержать в колонии и колоть татухи?

Гость
11 сент 2021 в 01:19

Преступление совершил один из рода, а виновники все, вплоть до седьмого колена. Наука ежь её генетка.

Гость
11 сент 2021 в 09:38

Все проблемы из детства. небыло у него никакой любви. Мать абьюзила его. Вот и результат. Не бывает маньяков просто так. Такие вот мамаши никогда своей вины не признают.

Гость
11 сент 2021 в 10:25

Как это "рос в любви и согласии"? А потом уехал и звонил раз в несколько месяцев? За 24 года ни разу домой не приехал родителей, сестру повидать? Не было, значит, в это семье "любви и дружбы", раз так просто вычеркнули друг друга из жизни, причём с обеих сторон. А то, что мать сейчас говорит, что не хотела надоедать, то это просто оправдание, почему она "забросила" сына и даже не интересовалась как он живёт, ни разу в гости не съездила. Да и нормальный сын все равно чаще будет матери звонить, узнать как её здоровье

Анастасия
12 сент 2021 в 00:27

Не по теме, но когда я устраивалась работать в банк проверили всю подноготную моих близких родственников, в тч зарубежом. Я думаю это правильно. Но получается я в ответе за родителей, брата, детей, мужа.

Гость
12 сент 2021 в 15:01

Генетическая предрасположенность - про маму убийцы написали, а вот про отца да дедов ни слова. Оттуда, видимо, все корни тянутся.

Белов Олег Семенович домодедово
20 нояб 2021 в 11:23

Прихожанин храма Всех Святых в земле российской воссиявших.

Белов Олег Семенович домодедово
20 нояб 2021 в 16:41

Православные.
Что мне делать , если я озабочен девочкой малолеточкой в коротеньких штанишках.
Не могу подавить в себе похоть сию.
А посещение храма божьего не помогает.
А батюшке об этом не скажешь.
Сдаст сразу компетентным органам.
Я однако держусь , но долго так продержаца не смогу.
Сие желание выше моих сил.

Катерина
28 окт 2022 в 01:43

У нас в городе маньяк убил двух девочек, дали пожизненное. Но матери его пришлось продать квартиру и уехать, ей не дали жить в городе. Думаю, что это правильно