Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации После смерти школьника-кадета в Челябинске возбудили дело о доведении до самоубийства
После смерти школьника-кадета в Челябинске возбудили дело о доведении до самоубийства

Хабибулин
8 сент 2021 в 20:04

Простите, а про что статья!

Гость
9 сент 2021 в 14:07

Т.н. "Закон Яровой" обязывает операторов хранить весь трафик абонентов (записи разговоров, смс, интернет-трафик) в течение некоторого времени. Так что переписка, если она была, где-то да сохранилась. Вот только людей это уже не вернет...

Светлана
8 сент 2021 в 17:19

"Но силовики пока не находят подтверждения, что покончившие с собой школьники общались в последнее время." В смысле??? У сотового оператора запросили выписку по операциям смс и все дела!

Шокерфэйс
8 сент 2021 в 20:09

По утрам идёшь на работу , и эти клоуны тоже- идёт такой мелкий шибздик, штаны с красными генеральскими лампасами, фуражка на ушах болтается, весь при параде ) делают из молодежи пушечное мясо, ну кто-то же должен сесть за рычаги танка в Сирии и Донбассе)

Гость
8 сент 2021 в 19:38

Уже хорошо, что придали огласке ситуацию с подростками.
Погуглила про эти странные игры с ненормальными заданиями с элементами мазохизма. Кураторы, которые доводят подростков до самоубийства, сами несовершеннолетние, и зачастую тоже играют в эту дикую игру , выполняя задания, последнее из которых… совершить суицид. Вылавливали этих кураторов , и психоэкспертиза показывала отклонения. И их не посадить, потому что лет мало(((
Дико все это: психушки доводят подростков до самоубийства…..

Изя
8 сент 2021 в 19:57

Что ж вы делаете пацанчики.....

Гость
8 сент 2021 в 17:00

И о чем данная новость? О том что у подростка стерта переписка? Во дела!

Здравый смысл
8 сент 2021 в 17:04

майорова - для начала найди и посади на зону тех кто довел подростка!

а то казнить педофилов она собралась.

Дмитрий
8 сент 2021 в 20:29

Я все детство в лагерях провёл.

Антижлоб
8 сент 2021 в 18:40

Можно предположить, что девочка и довела парня, она могла быть против его длительного отъезда и вовсе не хотела быть женой декабриста, а когда с ним произошла трагедия, то решила повторить судьбу Анны Карениной.

Гость
8 сент 2021 в 23:12

Опять синий кит активизировался по-любому