Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Эти уроды хитрее». Уполномоченный по правам ребенка высказалась за смертную казнь для педофилов
«Эти уроды хитрее». Уполномоченный по правам ребенка высказалась за смертную казнь для педофилов

8 сент 2021 в 12:55

Полностью согласен!
Но как быть с нашей гнилой судебной системой,где садят за брошенный стаканчик,за репост и отстаивание своих прав.
А мажорикам и ,хоть чуточку приближённым к власти,дают условные сроки за убийства и изнасилования.
Ясно ведь как божий день,что будут казнить в том числе и тех,кто неугоден властям.

8 сент 2021 в 13:50

Почему уважаемой Евгении Майоровой можно высказываться о смертной казни педофилам, а комментаторам этого сайта нет?

Гость
8 сент 2021 в 13:38

Сейчас хайп ловить начнут, а реальных дел так и не будет все все понимают, никому нет дела до этих несчастных деток, в каких условиях живет страна смотреть страшно полубомжы, развалины, а самое страшное что своё нищее положение общество воспринимает как данность.

Дяденька
8 сент 2021 в 13:04

Смертную казнь возвращать нельзя.
Причина в том, что правоохранительная система в России косолапа и неэффективна, особого доверия к ней нет. Случаи привлечения невиновных нередки. Вспомните дело Чикатило - поначалу осудили и казнили невиновного. Подброс наркотиков - вообще обычное дело.
Принудительное лечение - да. Химическая кастрация - может быть. Освобождение от уголовной ответственности за самосуд над педофилом - тоже возможно, с осторожностью.
А позиция детского омбудсмена - просто эмоции, по человечески понятные.
Что касается США, то там смертная казнь применяется, но крайне аккуратно, спустя многие годы после преступления, применяются все меры проверки и перепроверки. У нас такой системы нет.

Гость
8 сент 2021 в 13:33

Причём здесь смертная казнь?! Нужно поднимать уровень жизни населения, чтоб дети не ходили к дверям чужих общежитий ловить вайфай, чтоб маргиналы не уводили девочек обещая купить конфеты, на которые у родителей не хватает денег. И почему не возникает вопросов к работе полиции? Где профилактика преступлений, где участковые и остальная армия силовиков?!

Гость
8 сент 2021 в 13:58

Нужно отменять мораторий, этих нелюдей не должно быть! Должен быть страх. Да и почему мы должны потом содержать их в ИК всю жизнь

Гость
8 сент 2021 в 13:13

Надо рецидивистам дать пожизненно, чтоб никогда не видели света, солнца, пусть работают в шахтах, на руднике, пусть отрабатывать свой кусок хлеба.

8 сент 2021 в 13:41

Нужна не смертная казнь, а профилактика. Преступник доожен был находиться на контроле, но отделывался предупреждениями. А чем занимались правоохранительные органы и так ясно - подготовкой к выборам.

Гость
8 сент 2021 в 13:21

Казнь педофилов - это все-таки лечение не самой болезни, а ее симптомов. Когда из телеящика и с рекламных щитов льется поток пошлости, который потом выливается в откровенные повседневные наряды некоторых дам - психически неуравновешенные личности совсем теряют контроль над собой. Начинать надо со СМИ и рекламщиков, а уже потом и для остальных гайки подкрутить

Гость
8 сент 2021 в 13:23

В связи со сказанным, вспомнилась история мужчины жена которого руководила детским кружком. Он помогал финансово. Но, когда захотели у него бизнес отнять, придумали обвинения в педофилии. Вот так.

starmos
8 сент 2021 в 13:08

Больше всего детей убивают бабы во время абортов. Плюс есть статья в УК, которая дает им поблажку по убийству младенцев уже. С этим как быть?

Гость
8 сент 2021 в 16:50

А готовы поклонники смертной казни поддержать отмену моратория и на коррупционеров? Или только на маньяков? В глобальном смысле ворье у власти убивает в больших масштабах. В промышленных.

8 сент 2021 в 13:02

Любому известно, что ужесточение мер всегда делает "уродов" хитрее. Поэтому не электрические стулья надо закупать, а заняться профилактикой и мониторингом.

Гость
8 сент 2021 в 14:12

Почему у нас так бояться ввести смертную казнь для педафилов то ?
По большому все что нужно это принять закон максимум на это надо 3-6 мес .
Сколько еще детей должно умереть ?
P/S Я скажу почему не снимают мараторий на смертную казнь , а потому что по многим статьям предусмотренная смертельная казнь , например хищения в особо крупном размере

Гость
8 сент 2021 в 13:52

не претендую на истину, просто частное мнение. я за смертную казнь. наказание должно быть соразмерно преступлению

Гость
8 сент 2021 в 13:51

Люди, которые их совершают — ненормальные, и тюрьма их не исправит!

Почему же их не лечат и не держат в спецучреждениях, если они ненормальные?

Гостья
8 сент 2021 в 13:53

Полностью поддерживаю.

Гость
8 сент 2021 в 19:00

Не согласен!
Логика действия моратория в том, что он неизбежно начнет сниматься и со многих других статей и учитывая как много у нас заказухи и и как у нас судят присяжные, оправдательных приговоров не будет.
За рецидив нужно давать несколько пожизненных (как в США) посадить лет на 150 без права амнистии и все. Он там сам себя порежет...
А какая-то там смертная казнь такого упыря не остановит, они вообще не соображают о последствиях и находятся под аффектом. Им плевать если их даже сразу без суда расстреляют и это доказано уже.
Вобщем перед выборами популизм запредельный.

Гость
8 сент 2021 в 13:59

Очередная уполномоченка напомнила о себе каким то бредом, а не реальными делами. Позорище какое.

Гость
8 сент 2021 в 12:56

Хотя бы пожизненно, если нет смертной казни

Антижлоб
8 сент 2021 в 13:04

Ее разве не уволили еще.

Житель Шаумяна
8 сент 2021 в 20:44

Совершенно неинтересно мнение майоровой о смертной казни,тем более что никакого влияние на снятие мрратория она не окажет.Было бы гороздо интнресно ее мнение по поводу насилия на детьми Челябинской области освещенных на 74ке за последнии месяц инфоповодов было достаточно и ее реакции ожидаемо не последовало никакой.Сидела бы в тряпочку и сопела раз очевидных вещей не замечает

Гость
9 сент 2021 в 08:45

Зачем вообще нужен институт упч!?
Ликвидировать за неэффективностью.

Гость
9 сент 2021 в 11:39

Только пожизненный срок плюс кастрация

Гость
9 сент 2021 в 12:07

с наши правосудием нельзя мораторий снимать, вы что говорите, ужас. Столько невинных людей страдают от того, что дети могут наговорить просто. Что то не тем путем пошла.

Гость
9 сент 2021 в 12:42

почему 74 не все комменты опубликовывае? тогда вообще закройте, раз вы там сидите и перебираете еще

Гость
8 сент 2021 в 12:57

"Согласны с автором?"

ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ АВТОРКА, ХОТ ПЕРЕЧИТАЛ 3 РАЗА, ПОТОМУ НЕ ЗНАЮ СОГЛАСЕН ИЛИ НЕТ.

Гость
8 сент 2021 в 13:23

нельзя возвращать, у нас казнят одного а виновен другой, лет через 10 поймут ошибку..

ГОСТЬ
8 сент 2021 в 13:59

Построить для таких граждан отдельный город-поселение. И пусть там живут с такими же как они пожизненно.

Священник
8 сент 2021 в 13:57

Но тут все забыли про мужика не так давно которого малолетка оклеветала, и он сел в тюрьму по педофильной статье, он просто посмотрел в сторону неё!

Ни в коем случае смертную казнь вводить нельзя, только увеличение срока заключения при рецидиве вплоть до пожизненного, затем о том что ПЕДОФИЛ(т.е. осужденый по такой статье) вышел на свободу должен знать каждый житель района где он проживает, должна быть карта, должны быть, фото, имена пароли и явки, если бы продавщица знала, что он педофил и покупает детям конфеты она бы сразу вызвала полицию, никто не знал, он спокойно шёл по городу с девочками и знал, что никто не знает, что он педофил, кроме него, даже участковый вряд ли знал об этом!

Кот
8 сент 2021 в 13:31

По любой статье УК:
Вторая судимость +10 лет.
Третья - пожизненно.
И не надо никого убивать. Пусть работают.

гост
8 сент 2021 в 13:59

почему чиновники всегда говорят чушь ?

Лариса.
8 сент 2021 в 14:49

А ниче .что есть сообщества педофиов в инете ? Где они учать как к детям подход находить .как сделать так .чтоб не попался .и т.д.Т .Т.Е есть те .кто осазают свое сексуальное влечение к детям .но бояться что будут пойманы и осуждены .А тут им руководство к действию дают .чтоб без последствий было .

Гость
8 сент 2021 в 15:14

И не только для педофилов убийц, а вообще для педофилов! Эти мрази портят всю жизнь детям!

Гость
9 сент 2021 в 08:40

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ !!! АБСОЛЮТНАЯ ЧУШЬ !!!
Отмена маратория НИЧЕГО ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ.
Но я даже не удивляюсь таким призывам.

Гость
9 сент 2021 в 09:28

Майорова сама ГОТОВА приговор выносить?
Она сама ГОТОВА ИСПОЛНЯТЬ ЭТО НАКАЗАНИЕ?

Гость
9 сент 2021 в 09:32

ЭТО ЛОЖНЫЙ ПУТЬ.
Майорова сама ГОТОВА приговор выносить?
Она сама ГОТОВА ИСПОЛНЯТЬ ЭТО НАКАЗАНИЕ?

Гость
9 сент 2021 в 09:34

Майорова вкурсе, что БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОРОГА ВЫМОЩЕНА В АД?
Смертная казнь это дорога в ад, скажите ей.

Гость
9 сент 2021 в 09:37

Майорова ГАРАНТИРУЕТ, если завтра отменят мораторий на смертную казнь, что педофилов вообще не будет в России?

Гость
9 сент 2021 в 09:39

Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ИЗ НАЛОГОВ, КОТОРЫЕ Я ПЛАЧУ ГОСУДАРСТВУ, ОНО ДЕРЖАЛО НА ЗАРПЛАТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ ИСПОЛНЯТЬ ТАКОЕ СТРАШНОЕ НАКАЗАНИЕ.

Гость
9 сент 2021 в 09:49

Майорова вкурсе откуда и почему появляются педофилы?
Они тоже когда то были детьми!
Почему они такими стали?
Я ПРОТИВ УЖЕСТОЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЭТО ОПАСНЫЙ ПУТЬ. ЭТО ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ.

Гость
9 сент 2021 в 09:56

ВОСПИТАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ, А НЕ КАРАТЕЛЬНЫМИ МЕРАМИ РЕШАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.

Гость
9 сент 2021 в 10:21

ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПСИХОЛОГОВ И ПСИХИАТРОВ ТЕРАПЕВТОВ???
Почему Майорова этими вопросами не задается? Кто ей в голову вложил чудовищную мыль про ужесточение наказания? И что оно поможет решить эту проблему?
Должна быть культура обращения к психологам. Психологи должны быть в каждом районе, они должны быть не частными, а оплачиваться за счет омс.
Люди должны к ним ходить и делиться своими проблемами, тогда многих неприятностей можно будет избежать, связанных с педофилией в том числе.
ЭТО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.