Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом
В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом

Гость
7 сент 2021 в 13:11

Хоть одного насильника исправили 10 лет строгача??? Законотворцы сами убийцы, виновны во всех преступлениях, которые совершили такие пересидки после заключения

7 сент 2021 в 13:31

А сколько еще должно пострадать детей, в скольких семьях еще должно случиться горе, чтоб понять что система наказаний слабая?, что пока реальных наказаний не будет, общество будет тонуть в болоте вранья, смертей, насилия и тп.

Гость
7 сент 2021 в 13:12

А почему существо не было казнено или не было посажено на 25 лет за ранее совершенное?

По статистике эти существа выходя уже начинают убивать детей в 95% случаев.

7 сент 2021 в 14:49

очередное доказательство того, что простая отсидка в клетке никого не перевоспитает.
если тяжкое преступление 100% доказано- на вредные работы отправить, а перед выходом обколоть так, чтобы по выходу тяжелее ложки ничего поднять не мог и боялся колонии больше, чем смерти.

7 сент 2021 в 17:07

СИСТЕМА СГНИЛА... РАВНОДУШИЕ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЦАРИТ НА ПРОСТОРАХ НЕКОГДА ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ... ВСЕМ ВСЕ РАВНО НА ВСЕХ.. СГНИЛА НЕ ТОЛЬКО СУДЕБНАЯ СИСТЕМА , ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ , ИСПОЛМНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ .. САМОЕ СТРАШНОЕ СГНИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ , ТАКИЕ КАК - УВАЖЕНИЕ , МИЛОСЕРДИЕ , ДОБРОТА , ВЗАИМОПОМОЩЬ , ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ , ЛЮБОВЬ , ДРУЖБА ...И тд.. ЭТО И ЕСТЬ 20-30 ЛЕТ УДАЧНОГО ПРАВЛЕНИЯ ВБЕЛИКИХ РЕФОРМАТОРОВ... ДАЖЕ СТРАШНО СТАНОВИТЫСЯ - КАК ЖЕ ЖИТЬ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.. БЕДНЫЕ НАШИ БАБУШКИ И МАМЫ - ИМ ЖИВШИМ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ НА ДЕГРАДАЦИЮ ОБЩЕСТВА И ПОНЯТИЙ..

Guest
7 сент 2021 в 13:34

Почему педофилы вообще выходят на свободу, почему не получают 16ть пожизненных заключений??? Что за фемида такая, что дети гибнут в руках маньяков???

Гость
7 сент 2021 в 13:53

Почему после освобождения из колонии таких педофилов не контролируют органы власти? Почему стало нормой, педофилы вновь и вновь совершают преступления против подростков?? Когда же наши правоохранительные органы приведут порядок? Сколько можно постоянно боятся за своих детей??

7 сент 2021 в 16:16

А еще блокируются комментарии не удобные)

Гость
7 сент 2021 в 13:12

неизвестный мужчина покупает детям сладости!
не уже ли родители их не учили с чужими не общаться и с чужих рук ничего брать..
девочки. ну почему вы такие наивные?(
очень жаль. соболезнования родителям..

7 сент 2021 в 14:33

Ужасная история, только вот учить детей не разговаривать, не подходить, не брать -это тоже не верный подход к системе безнравственности! Этими действиями мы общество сами разваливаем. Нужно вводить более жесткие наказания и тогда бояться будет не кого, тк "редиски" будут бояться нас!

Гость
7 сент 2021 в 14:03

А вот за что силовики получили единовременную выплату 15 тысячи рублей и достойную зарплату?? Если они не могут защитить население от насильников - педофилов?? Для чего их содержать, если от них нет толку. Кого они защищают?

Гость
7 сент 2021 в 13:58

Ну вот зачем их отпускают? Разве могут они "перевоспитаться" там? Почему психологи не тестируют их, на полиграфе не проверяют? Если бы его не выпустили, две детские жизни были бы спасены! Это женщина может оговорить мужчину, сама навязаться, а потом сказать, что изнасиловал. Но малолетние дети так не сделают, значит если изнасиловал, надо пожизненно закрывать, чтобы других детей не замучил!

Гость
7 сент 2021 в 14:54

Слишком гуманные законы для таких. Педофилам только кастрация и пожизненное на урановых рудниках. А сколько таких неотсидевших и скрывающих свои извращённые наклонности и влечения к детям. Только стерилизация и неотвратимость наказания. Родители не отпускайте своих детей на улицу без присмотра !

Евгений
7 сент 2021 в 16:02

Это реальная жизнь в стране.
Полиция разгоняет мирные собрания, оформляет под арест и штрафуют масочников.. но отпускают без контроля педофилов. И допускает такие вещи в мирное время. Путин ты лучший. Колокольчик, готовь ещё пм именные. Не было бы удачи оперской, если бы не горе у людей. Зачем профилактика, нам по статистике подвиги нужны.

7 сент 2021 в 19:48

Вот многие пишут - кастрация (химическая , физическая), но если подумать - особь ищет удовлетворения(кайфа) - отберите у наркомана шприц, он найдет другой способ . Так и тут он будет искать другой способ получить состояние эйфории. А искать он будет настойчиво ... может и убивать. 100% уверенность - раньше он мучал животных, но людей оказалось приятнее...😶

Гост
7 сент 2021 в 14:29

Высшую меру надо возвращать!!!!

Гость
7 сент 2021 в 14:35

Психологи говорят, что даже подросткам нужно повторять что можно, а что нельзя раз в две недели.

Гость
7 сент 2021 в 13:09

Что же столько подонков то развелось при капитализме алчном ?

Гость
7 сент 2021 в 13:42

это какой-то капец товарищи

Лариса.
7 сент 2021 в 17:48

В ШТатах .если педофил вышел после тюрьмы .то все соседи об этом опевещаются .где он живет и даже расклеиваются фотографии с инфой ..ЕСть реестр педофилов и это в свободном доступе .И за ними осуществляется строгий контроль ..Педофилия не лечится .В Китае к ним применяется химическая кастрация ..т.е препараты .

Гость
7 сент 2021 в 13:28

Вечером после 19-00 ,кто то ,куда то уводит детей , а родители не на связи , телефонов же в наше время нет и ключ под ковриком.Почему не встречали , если на работе , почему не позвонили или не научили быть на связи.Что там за родители.

Гость
7 сент 2021 в 13:31

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев вручил ведомственные награды сотрудникам Главного управления уголовного розыска МВД и оперативникам угрозыска из Тюменской области, отличившимся в деле об убийстве восьмилетней тюменской девочки.

Гость
7 сент 2021 в 13:25

Расскажите об этом своим детям и напоминайте постоянно! Может хоть кому-то это спасет жизнь.. Хотя деткам сколько не говори, они только на своей беде понимают..

Гость
7 сент 2021 в 13:57

Пестерников, уточняет Mash Siberia, освободился два года назад и с тех пор не раз нарушал административный надзор!!!

Гость
7 сент 2021 в 13:45

Почему на нашем телевидение запрещено критиковать силовиков.? Совсем уже разучились работать.

Гость
7 сент 2021 в 14:41

Сейчас его подлечат и вернут обществу полноценным, он ведь не на митинги ходил, а потом он женится и детишек родит. Что теперь сделаешь.

7 сент 2021 в 18:01

Помню себя в таком же возрасте. Сидели с друзьями во дворе, подошел мужчина, сказал, что проживает в соседнем подъезде и звал нас смотреть видик (91 год). Мы еще раздумывали, слава богу решили нк идти. Сейчас вот вспоминаю и думаю, ну что может быть нужно взрослому мужчине от детей. Детям бы объяснить, что взрослым они не интересны, чтобы просто хотеть с ними время проводить.

Лариса.
7 сент 2021 в 18:18

НАдо как в Штатах сделать .я уже писала как там .ЗДесь вопрос о жизни детей стоит .

СашкэБорродачи
7 сент 2021 в 20:35

Левый бомж, да и следователь школяр какой то, виновник их среднего класса или выше, но не не как этот бомж с грязными руками просто опять нашли козла отпущения.

СашкэБорродачи
7 сент 2021 в 20:38

Все видно по секундному видео, нашли левого бомжа припояли ему преступление, и следователь пацанчик со скамейки который грыз семечки и пил пиво. Что мы имеем совершенно преступление и виновник сидит дома на диване.

Лариса.
7 сент 2021 в 18:15

ПО фотке ему никак 41 год не дашь .все 60 ..Бедные дети ..

Лариса.
7 сент 2021 в 18:57

В ТЮмени .у того .что девочку убил .и работа была и сожтельница ..однако ж на ребенка покусился .

Гость
7 сент 2021 в 13:50

Ну что за девочки пошли. Все с незнакомыми дядьками ходят, родители школа не учат не общаться с незнакомцами.

Гость
7 сент 2021 в 14:08

Цыгане стоят у остановки и пристают к проходящим детям. Рядом их машина с кривыми номерами. Несколько лет назад видел на проспекте победы и 40 лет пересечении у тк лайнер. Надо приглядывать за ними.

Гость
7 сент 2021 в 15:38

Все, что нужно знать о наших законодателях. Что они не собираются вводить смертную казнь для педофилов.

Гость
7 сент 2021 в 18:09

Их кровь на руках правительства и тех, кто принимал такой закон, что он вышел из тюрьмы!

Лариса.
7 сент 2021 в 18:13

ГОсть .ты этого упыря человеком то не называй ! ПОжизненное ему надо дать за такое .раз смертной казни нет .

Лариса.
7 сент 2021 в 18:54

ТЫ про какую жену то ?)И что .все безработные детей чтоили ли насиловать бегут ?И уж мужику работу не найти ?ДА кондуктором иди в ОТ .в конце концов .они всегда требуются .

Гостья
8 сент 2021 в 04:26

Они как зомби. Их никто и ничто не изменит. Они запрограмированны на насилие и убийство. В России такие преступления растут как снежный ком, т. к власти бездействуют. Убийц и насильников детей надо изолировать от общества сразу же. Любым способом!!! Навсегда!!!

гость
8 сент 2021 в 13:42

это не человек! зверь!

Лариса
9 сент 2021 в 17:36

Сейчас в том то и проблема, что детей не уводят с применением силы, они сами идут. В школах обязательны тренинги о детской безопасности, и не только на улице, в соцсетях педофилов тоже хватает! А педофилов колония не исправит, только пожизненное.

Леся
8 сент 2021 в 00:28

Мужики, что с вами не так? Почему все насильники и маньяки это мужчины? Что у вас в голове? Почему не знаешь, дойдёшь сегодня до дома или нет? Может вам с детства гормоны какие колоть, стотысячный нормальными были??

Гость
7 сент 2021 в 13:29

Кто у нас руководит ФСИН к ответу!! Это на его совести жизни девочек

Лариса.
7 сент 2021 в 19:09

ТУ вопрос то еще в чем .ЕСли бы такие за время отсидки что то пытались осознать .усилия мозговые прилагать .чтоб от своей преступной порочности в отношени детей исправиться .то они бы после тюрьмы к детям на пушечный выстрел бы не подходили .

Здравый смысл
7 сент 2021 в 13:21

"В их убийстве и изнасиловании сознался ранее судимый мужчина"

Есть точные улики - что это он?

Или как всегда - не смотря на железное алиби (был в другой стране и есть 10 свидетелей что в момент убийства девочек он был в другой стране) сознался после 5-ти часов избиений???

А показания свидетелей и улики следаки считают лишь его попыткой уйти от наказания?

Гость
7 сент 2021 в 14:03

Вопрос - почему их не отслеживают после освобождения. Есть фильм "Паства" про то, как это делают в наших любимых штатах.

Лариса.
7 сент 2021 в 18:10

Была история в 90 ых .СЫн еще в школе не учился .Идем с ним домой .от остановки .мимо киосков ..дорогу переходили .Тут из машины мужик выскакивает .седоватый уже .и к нам .И говорит -а вы не хотели бы с мальчиком на турбазе за Волгой отдохнуть ??? Я ясно дело сказала -НЕТ .

Гость
7 сент 2021 в 18:34

Наша судебная система….. слов нет. Ведь посадили по такой тяжелой статье, как он на зоне выжил, непонятно.
Таким только химическая или физическая кастрация.
Мое мнение: судебная система виновата в гибели девчушек, а он…. Он больной на всю голову и его не «полечили»

Гость
7 сент 2021 в 21:57

вина Путина 100%. их смерть на его совести и ему скоро придется держать ответ за их смерть.

Антижлоб
7 сент 2021 в 13:39

У него очень доброе лицо, не мог он это сделать. Если он купил детям сладости, это тоже его характеризует как доброго человека.