Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Суд отказался ужесточить наказание магнитогорцу за смерть избитого на дороге журналиста
Суд отказался ужесточить наказание магнитогорцу за смерть избитого на дороге журналиста

7 сент 2021 в 17:13

СТРАШНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ.. СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АМЕРИКУ , КОТОРУЮ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕДАВНО ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И ВСЕ УДИВЛЯЛИСЬ СО СЛОВАМИ НЕУЖЕЛИ ТАК БЫВАЕТ ???.. К СОЖАЛЕНИЮ БЫВАЕТ... И ЭТО НАША СОВРЕМЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ . ЖУТЬ....

А за эмоциональные посты по 6 ЛЕТ дают!
Приоритеты...

Гимавайтер
7 сент 2021 в 17:34

Это просто какой то позор - за тяжкие телесные приведшие к смерти дают год. Интересно сколько занесли судье?

Гость
7 сент 2021 в 17:24

Один год и десять месяцев за убийство ? Ну как говорят НО КОММЕНТ . Эту статью в передачу Человек и закон .

7 сент 2021 в 17:58

Новости колонии Срепостан. Неотвратимость тотальной коррупции захлестнёт всё.

Гость
7 сент 2021 в 17:24

А потом делаем вид что удивлены тому, что отец мог нанять «охотников за головами», которые и расправились с Облокуловым за убийство сына.

Гост
7 сент 2021 в 17:32

Суд-мерзость👎🏿

Удав
7 сент 2021 в 17:41

Дело пахнет взяткой

starmos
7 сент 2021 в 17:58

Т.е. если кого-нибудь убить и годик поскрываться, то даже и не посадят, потому что "сроки" истекут?

Гость
7 сент 2021 в 17:50

Какие то странные у нас суды, за убийство, избиение, мошенничество дают смешные сроки, а вот за репост в соц сетях, получай 5 лет..

СашкэБорродачи
7 сент 2021 в 20:51

Пешеход шел по пешеходному, на него напал водитель джипа, и убил человека, вдруг оказывается что преступление мог совершить какой то другой человек, в итоге дали год с чем то и то дело почти замяли так истек срок, получается водила дальше бурогозит ни че скоро рога то ему обломают.

Гость
7 сент 2021 в 19:11

С такими законами у страны нет будущего.

Гость
7 сент 2021 в 20:00

А ещё говорят, что в стране высокие цены. Вполне доступно можно дела делать.

Гость
7 сент 2021 в 21:05

если не сидит убийца, тогда долен сидеть тот кто его долго искал.
голосуйте правильно и не игнорируйте выборы.
нас ведут каменный век...

Гость
8 сент 2021 в 09:20

Всё что нужно знать о нашей судебной системе. Да и о власти, которая управляет этой системой.

Гость
7 сент 2021 в 17:39

Счастливо оставаться неудачники!

Мне оставил наследство дальний родственник из Намибии! Владел золотыми приисками. Я последний наследник! Осталось перевести 2 тысячи долларов на оформление и состояние у меня в кармане! Прощай Челб!

16 янв 2022 в 18:33

За убийство..столько? Это что за издевательство? В Советском союзе половина дальнобойщиков имели срока за смертельное ДТП в котором они зачастую не были 100% виновные,но от 8 и до 10 лет каждый отсидел.Ничего не понимаю...в натуре нарисованная стран.

Жалко что в статье не написали по какой статье осудили этого водителя. Если бы ему навесили 111ч4, то он сел бы надолго. А тут,видимо, какая-то совсем легкая статья, раз даже в колонию не поехал. И непонятно про супругу погибшего которая считает что убил другой.

Гость
7 сент 2021 в 17:21

Его жизнь накажет, очень накажет.....

Гость
7 сент 2021 в 17:24

Дрожат Могучими Урановыми двигателями всесокрушающие Авангарды - дрожат и в мелком бисере роштильды и морганы!

Урчит атомным сердцем #неудержимый Посейдон - трясутся от ужаса рокфелеры!

Лихо маневрирует на сверхмалых высотах, умело огибая рельеф земной коры, сверх-точный Калибр - в панике жует галстук киевская Хунта#!

Наш Мудрый Национальный лидер - ведет Русь к успеху и процветанию! Управляет миром! Достигая небывалых высот и успехов!

Холодильники Россиян забиты качественными и разнообразными продуктами питания, в автосалонах очереди желающих купить новенькие автомобили, сметают все что есть даже с доплатами! В каждой квартире холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, 2-3-4 смартфона, 2-3 телевизора, ноутбуки, планшеты, компьютеры, миксеры, тостеры, мультиварки, посуда, сантехника, фены, электробритвы, массажеры, часы, термометры, столовые принадлежности, постельное белье, запасы одежды и обуви№!

До чего "путен страну довел" ломаясь как муха на стекле, корчится в пароксизме либерастня*!

Местный
7 сент 2021 в 22:13

КАК ГОВОРИЛ МОЙ РОДСТВЕННИК СУДЬЕЙ НУЖНО БРАТЬ ТЕХ, КТО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ И РАБОТАЛ 10 ЛЕТ УЧАСТКОвым..А давая такие наказания понимаешь, судьи и сами боятся..

Гость
7 сент 2021 в 17:27

Круто

гость
16 янв 2022 в 13:49

а Косилова,доят аж три ляма суд присудил,хотя человек жив остался ,где справедливость.

Гость
16 янв 2022 в 14:48

Если посушить носки на вечном огне - можно получить от 4 лет , если убить человека -вообще не будет реального срока … хороши законы (

Доктор_Чел
16 янв 2022 в 21:18

Даже если найдут - дадут 1,5-2 года. Судьи очень благосклонны к убийцам - если судить по приговорам. Может, есть интерес?

Радион.
7 сент 2021 в 17:34

Господа, вы просто не в теме.Кто это совершил и кто за ним стоить.Это человек очень нужный и имеет ВЕС.Поэтому молча живем и тихо дышим.Сейчас нужным и нужные приговоры.Дело было согласовано еще до приговора и поэтому все путем.Пацан имеет вес и он в десятке персон кто областью правят...в теневой сфере.Кто поняли сразу поймут о чем я, а тем кто не поняли значить вы еще просто обыватель.

Гость
7 сент 2021 в 20:58

Бог накажет и кто судит и его.

8 сент 2021 в 06:39

Ситуация описана стопроцентов однобоко, ведь пострадал ЖУРНАЛИСТ.
Не какой то там водитель трамвая, слесарь, рабочий или продавец.
Жена пострадавшего при этом считает, что судят непричастного к смерти мужа.

Гость
7 сент 2021 в 18:15

Гуманно это главное что человек вернётся в общество полноценным, общество становится терпимее и это наилучший показатель декроматизации.

Гость
7 сент 2021 в 22:42

интересно было бы послушать судью , чем он руководствовался при вынесении приговора ....

Гость
7 сент 2021 в 23:07

Кошмар, позор судьям!!

Татупед
8 сент 2021 в 01:34

Все имеет свою цену. Судьи тоже люди. А журналисты вообще за людей у них не считаются. Их можно калечить, ведь они журналисты.

Антижлоб
7 сент 2021 в 18:19

Мы многого не знаем, возможно, журналист вел себя вызывающе и ударил машыну, а за это многие готовы убить.