Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Работает мебельщиком, служил в полиции, есть дети: раскрыта личность подозреваемого в убийстве Насти Муравьёвой
Работает мебельщиком, служил в полиции, есть дети: раскрыта личность подозреваемого в убийстве Насти Муравьёвой

Гость
26 авг 2021 в 09:08

Пока многовато вопросов. Там пропало 8 детей, первый в 97 году. Этот подозреваемый молод и не местный. Трупов не находили. А тут труп вдруг появился через 2 месяца после убийства, там, где 20 раз смотрели и нет камер в округе, да ещё в пакете, да ещё и с днк, и с коробкой с номером и ковриком прям из квартиры подозреваемого, уж больно смахивает на подброс. Но надо, конечно, разбираться внимательно.

Гость
26 авг 2021 в 08:15

Больше поражает, пока ребенок бродил по подъездам, ни кому дела не было, а теперь сразу Солнышко, мемориал у дома и плохие соседи, включающие музыку, не блюдущие траур. Зачем всё это тащить к жилому дому? Ну несите на кладбище, если хотите.

Сергей
26 авг 2021 в 08:23

После дела пяного мальчика нельзя 100% доверять экспертам

Сергей
26 авг 2021 в 08:36

Вспомните дело про Чикатило , перед тем как его поймать двоих невинных людей расстреляли .

СашкэБорродачи
26 авг 2021 в 03:43

Работал мебельщиком, и ребенок был упакован в мебельные коробки в одной футболке...жесть. 40 лет жить да жить не тужить, ну это как вот недавно подполковник зарезал школьницу. Как их там психологи проверяют, да нервная работа дак срывайте всю злость желание грязь на преступниках, зачем трогать беззащитных детей.

Гость
26 авг 2021 в 08:53

Виновность человека может вынести только суд, а люди-смартфоны это шакалы, питающиеся любой кровью. Когда-нибудь это случится с каждым из них, и разобьются они об свою "стену".

Вовка
26 авг 2021 в 10:57

тюменцы собрались у подъезда, где жил этот человек, и требовали выдать его для расправы, ??? Они думали он дома сидит???

Гость
26 авг 2021 в 06:56

За что его выгнали из полиции? Или на заслуженную пенсию ушел в 40 лет?

Вася
26 авг 2021 в 02:30

А уже доказано, что это он сделал? Что за вой?

Лариса.
26 авг 2021 в 08:41

"В США давно существует такая практика: как только педофил, отсидев положенный срок, выходит на свободу и поселяется в доме или квартире, все соседи в округе узнают об этом. В районе развешивают его фотографии, а в школы и больницы отправляются соответствующие письма.

Кроме того, существует открытый национальный реестр педофилов, по которому любой человек может проверить нового соседа.

А с 2017 года Госдепартамент США начал ставить специальные отметки в загранпаспорта американцев, осужденных за сексуальные преступления против несовершеннолетних. Таким образом страна борется с секс-туристами. В пометке на заднем форзаце паспорта указано, что «предъявитель был осужден за сексуальное преступление против несовершеннолетнего». Такие пометки позволяет делать «закон Меган», названый по имени семилетней девочки, которую в 1994 году изнасиловал и убил сосед. До этого преступления он уже был осужден за педофилию."ГАзета Известия

Гость
26 авг 2021 в 08:04

Ага прям так и есть! Если он в полиции или милиции работал будет он так себя подставлять с коробками и половиками? Вы о чем? В том месте искали и несколько раз все прошаривали и не было ничего, подкинули именно тогда,когда нашли на кого спихнуть это дело,не кажется вам?

Лариса.
26 авг 2021 в 08:43

Слыш ты .ГОсть .а начальник полиции .который девушку убил .не в полиции работал по твоему ?)

Доказуха тут железная- и ДНК и кусок половика по которому,наверняка, и экспертиза сделана что именно этот кусок отрезан от найденного в квартире и тд. Отпираться ему уже смысла не было и сразу признался.

Гость
26 авг 2021 в 08:21

Кто служил в полиции к ним особое недоверие, туда сами знаете кто идет, кто совесть еще в деттве потерял......

26 авг 2021 в 13:43

ну ну , да это не он, а шавкам сетевым лишь потявкать!!!

Шокерфэйс
26 авг 2021 в 04:20

Запретить работу мебельных цехов по всей России! Мебельное производство с применением большого количества сверлильного и резательного оборудования ломает человеческую психику, возникает навязчивое желание отрезать чего нибудь врагам и конкурентам! всю мебель будем завозить из-за границы!!

Лариса.
26 авг 2021 в 08:45

Ты .кто про коробки никак не успокоится .залезь в инет и поинтересуйся что такое ДНК )

Лариса.
26 авг 2021 в 09:25

да он то сделал .понятно все .а то что было в 1997 -просто проверяли возможную его причастность .как одну из версий .это всегда так делается .

Гость
26 авг 2021 в 10:21

Петербуржец высчитал, что на Первом канале почти 80% контента посвящено преступлениям, военным конфликтам и техногенным катастрофам. Он заявляет, что был вынужден обратиться к психологу из-за панических атак и навязчивых мыслей.

шкуратер
26 авг 2021 в 11:54

чё вы за него вписываетесь, попал чувак,сладко ему точно не будет

Гость
27 авг 2021 в 04:41

Вот, как такие люди могут работать в правоохранительных органах? Какого порядка и защиты от них ждать?

Гость
26 авг 2021 в 06:46

То что нашли ДНК ещё не доказывает убийство,а признание умеют получать.

Челябинец
26 авг 2021 в 12:20

Следаки так торопились раскрыть преступление для отчета, что решили взять первого встречного, это распрастраненная практика лижбы дело закрыть.

Лариса.
26 авг 2021 в 07:53

Хватит писать глупости .ДНК совпало .тут уже никакие коробки в общем то роли не играют .

Гость
26 авг 2021 в 13:10

В течение больше двадцати лет дети исчезали, правоохранители не искали детей в течение стольких лет, если искали наверное, то так себе. Когда уже начали говорит о пропаже детей на уровне федерального канала, уже вся страна знает о трагедии в Тюмени, только тогда правоохранители зашевелились. Вот чудо, нашли убийцу девочки. Вам не кажется, эта ложь и бред, показуха, перед выборами. Такую картонную коробку из-под техники в любой семье можно найти. Наверное его пытали при допросе, просто не выдержал дал показания против себя. Я сейчас не верю правоохранителям!! В советское время место Чикатило пять человек расстреляли, они тоже признались под пыткой, самому молодому мужчине было 21 год, он после армии, к его несчастью его трактор стоял недалёко от леса, где была изнасилована и убита девочка Чикатилом, все подозрения на молодого парня вышло, в результате парень был ни причём, а вот его расстреляли.

Лариса.
26 авг 2021 в 08:07

Подкинули ?)А где они взяли то ..что подкинуть могли ?)не думал просто .что на него выйдут .

Гость
26 авг 2021 в 06:47

Мать с отцом судить, лишать прав, алименты пусть платят другим детям.

Архангел
26 авг 2021 в 07:00

"работал в полиции " - этим всë сказано.

Гость
26 авг 2021 в 07:44

"Работал в полиции..."- теперь я точно уверен,что он убийца

starmos
26 авг 2021 в 08:50

Если уж ты убил кого-то, то как-то глупо НЕ закопать труп?

Лариса.
26 авг 2021 в 09:04

уже пишут .что он недолго в спецназе был .

Гость
26 авг 2021 в 10:31

Неудивительно, что полицаем был.

Гость
26 авг 2021 в 14:14

Ну вот, мои догадки и подтвердились... к сожалению.
Так и думалось, что это кто то очень не глупый и хитрый, и имеющий какое то отношение к органам...

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
26 авг 2021 в 17:05

Алину Галимжанову кто убил? Бывший муж! А он кто был? СУДМЕДЭКСПЕРТ! Сотрудник ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ...

Гость
27 авг 2021 в 08:17

Что может человека толкнуть на преступление? Только больная извращённая психика. Мужик жил один без семьи и женщины, психику подорвал работая в полиции. А вообще все проблемы с психикой из детства плюс генетика.

Гость
28 авг 2021 в 01:05

и вам ещё начинают показывать сериал на ТНТ маньячелло!!! Люди, куда вы катитесь???????? в церковь лучше сходите, помолитесь! за усопших родственников, за эту бедную девочку!

Елена Золотогородова
29 авг 2021 в 23:16

Как можно было износиловать и убить ребенка Как??? У тебя тварь есть дети когда ты совершал такое ,неужели сердце не дрогнуло от того , что ты отец ...И не оправдывайся , что пьян был и наркотическом опьянении , ты действовал значит был способен осознавать , то ты творишь гад... ты педофил !!!! Лучше сдохни гад !!!....

Гость
26 авг 2021 в 12:26

Подозреваемый отказался от полиграфа. Наверняка он серийный. Были другие случаи, вот и боится по ним спалиться. Надо внимательно проверять все места проживания. Несколько лет назад раскололи похитевшего девочку в Оренбурге, что он до этого убил мальчика 7 лет и похоронил в теплице своих родителей, в другом регионе, где ранее проживал. Ребенок считался без вести пропавшим. А похищенная девочка спаслась, так как маньяк запихнул ее в багажник авто, не изъяв телефон, и она смогла позвонить и сообщить о похищении.

Гость
26 авг 2021 в 07:52

Картонную коробку из-под бытовой техники, можно найти в любой семье. А, надо было ему убивать девочку, ведь он приехал на заработки?? Правоохранители перед выборами, спешат закрыт дело, а настоящий преступник - насильник разгуливает на свободе, может его уже нет в городе. По днк тоже сложно дать оценку, девочка не изнасилована.

Лариса.
26 авг 2021 в 08:05

ДЛя неучей .ДНК можно по волоску одному определить И девочка в одной майке была .т.е раздетая ..

Лариса.
26 авг 2021 в 08:30

еще находятся тут кто эту нелюдь защищает ?

Гость
26 авг 2021 в 06:30

Бывший мент.....

Гость
26 авг 2021 в 06:17

А ещё есть школы, где детей учат убивать. Кадетские школы.

Гость
26 авг 2021 в 08:19

Невменяемый человек с явно больной психикой.

анастасия сидорова
26 авг 2021 в 13:20

какой красавчик .я напишу ему письмо

Гость
26 авг 2021 в 15:52

К одной из девочек в день исчезновение, позвонили из приёмной депутата. Почему-то этот случай не расследуют? Или есть депутатская неприкосновенность? Верить информации нынешним властям, якобы нашли убийцу девочки, не стоит, тем более перед выборами. Сейчас этому мужчине правоохранители все ярлыки обвинение навешают, лишь бы не работать. А, ведь настоящий убийца на свободе, ищете среди депутатов.