Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Челябинске арестовали обвиняемого в поджоге дома на Российской, где погиб человек
В Челябинске арестовали обвиняемого в поджоге дома на Российской, где погиб человек

23 авг 2021 в 19:15

Вот так и работают СМИ - вброс, что планируется строительство, но стоят дома( у которых было куча собственников), оглашается застройщик и весь негатив, который происходит в зоне планируемой застройки обращается против неугодного, неудобного (можно много придумать) застройщика. Профит! Комментарии бурлят, общественность брызгает слюной, администрация делает задумчивый вид - а проблема или ситуация не стоит выеденного яйца.

Гость
23 авг 2021 в 20:20

Часовню тоже бомж развалил?

Шокерфэйс
23 авг 2021 в 20:29

Пальцы в колодки завернули ,так он ещё и убийство принцессы Дианы на себя взял)

ольга
23 авг 2021 в 21:46

Это вранье! Выгодно так говорить. Потому что будет за пожары отвечать молодой хозяин у которого нет таких денег.

Гость
23 авг 2021 в 21:54

По отпечаткам губ с пустых бутылок нашли? Или всем оперотделом по колодцам дежурили? ОРМ где проводили?

Гость
23 авг 2021 в 22:02

Этот бродяга и не прятался. Сам показал пожарникам, где искать. А потом сидел рыдал на всю улицу. Что-то слабо верится, что поджег... Уж больно трагичный вид у него был...

СашкэБорродачи
23 авг 2021 в 22:12

Магнитстрой из Магнитогорска, знаем Борю знаем Тефтелева из магнитогорского синдиката опг в законе. Столько лет стояли дома и тут вдруг нашли левого бомжа дали выпить мол вечером подожги еще дадим. Есть ли владельцы этих домов в частном секторе если вам угрожают не бойтесь говорите как есть.

эмм
23 авг 2021 в 23:21

скок сотен рублей бомжу заплатили? пузырем купили поди?

Гость
24 авг 2021 в 13:49

Ну да бомж виноват. Теперь будет у него место жительства на государственных харчах

Гость
28 авг 2021 в 11:20

И нет никого,кто бы этому поверил.