Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Погром на кладбище в Челябинске вылился в уголовное дело
Погром на кладбище в Челябинске вылился в уголовное дело

21 авг 2021 в 07:23

У этих людей ничего святого. В 90-ые годы у деда и дяди украли памятники, ужасно, когда могилу оскверняют. Вандалы страшный грех на душу взяли.

Про уголки это ерунда. Здесь просто повалили памятники. На фото видно что столик(он, скорей всего, металлический) не тронули. Это просто какие-то пьяные идиоты натворили, может, подростки.

Гость
20 авг 2021 в 21:24

Бог таких наказывает в течение жизни.

20 авг 2021 в 22:03

Есть шансы найти? Улики?

20 авг 2021 в 21:44

Чему удивляться, если в общественном месте при родителях дети курят и хамят делающим им замечания взрослым, если ночью женщины гуляют так, что весь район не спит, бравируя мужьями полицейскими?

Гость
20 авг 2021 в 21:44

Их ни кто искать не будет, они ж сильные, а сильных наши полицаи бояться, это ж не женщины, не бабушки и не дети, так ежели они, тогда да.

Гость
20 авг 2021 в 22:33

Блин.. это какое надо воспитание получить... чтобы так делать.... чему их родители учили... Это что в моде сейчас? шли бы громили могилы своих предков... хотя "рыба гниет с головы" может они сами того хотели

Гость
20 авг 2021 в 21:43

Навального быстро нашли и посадили , смешно , за что в 40 лет на пенсию идут ?

Vic_
21 авг 2021 в 09:24

Чтобы провести следствие и найти преступников (юных циников, жертв егэ), надо привлечь квалифицированных криминалистов, которые могут способны отпечатки и использовать другие способы (таких как в киносериалах показывают ), но таких спецов уже давно нет! А если остались , то без больших денег за лказанную услугу они не будут "работать", волонтёрами не прикроешься! . . .

Сталкер
20 авг 2021 в 21:21

"Сталкеры уже не являются людьми, они мутанты".©️

Гость
20 авг 2021 в 21:33

Я вам видео скинул про пожар!!!

Гость
20 авг 2021 в 23:40

А охрану то поставить не кладбище никто не думал за те бешеные деньги которые сдирают за погребение ? Нужно всё это восстанавливать за счёт тех , кто руководит кладбищем.

Гость
21 авг 2021 в 07:40

Кто это сделал, того уже бог наказал. Вменяемые люди этого делать не будут.

Пролетая мимо
21 авг 2021 в 12:20

Вандализм,да ещё на кладбище - это последняя стадия цинизма и низости людской. Пакостить там,где тебя не видят,ответить не могут и вряд ли найдут, - это как же надо опуститься?Уже и так нет мест,где каждый шаг не отслежевается камерами,так пакостники с чешущимися на всякие гадости мозгами и руками нашли место без слежения - кладбище.Что ли и там обносить территорию высоким забором с колючей проволокой и ставить освещение и видеонаблюдение?Тогда на похороны надо копить со дня рождения?Надеюсь,это "разовый" случай и больше таких вандалов у нас не найдётся.

Гость.
20 авг 2021 в 21:29

средневековье разговаривать с куском мрамора. кремируйте своих близких.

21 авг 2021 в 11:02

ритуальные материалы на могилу резко подорожали

Гость
21 авг 2021 в 11:09

Такое чувство, что специально сломали, чтоб новые заказывали памятники и оградки.....

Гость
22 авг 2021 в 13:03

Вообще за порядком на кладбище не следят

Гость
23 авг 2021 в 08:30

Результат экономических успехов.

Шокефэйс
20 авг 2021 в 21:03

Я в кино видел, покойники сами вылазят из под земли, орут дико и мечутся по кладбищу, всё ломают! Тут поможет только сильный шаман !

Гость
20 авг 2021 в 21:06

скоро новый памятник в музее может пострадать.
Надо возле него организовать пост номер один из первоклассников в гимнастёрках.

СашкэБорродачи
20 авг 2021 в 21:21

Просто синяки наркоманы зашли и мимо прошли, ищи свищи.